Перейти к содержимому

Фото

Хора

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 350 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 00:32

Шановный, Ваше сообщение не более чем размазывание непонятно чем по непонятно чему.
Заявлялось что люди прям чудесно оздоровляются?! Тогда должны быть медицинские документы подтверждающие факт болезни и выздоровления от нее.
Вот говорилось про рентген и компрессионный перелом позвоночника. И где эти рентгены до и после?!
То же за больных бронхиальной астмой, остеохондрозами - где выписки с мед книжек?
И на йогу стрелки переводить давайте не будем. Общаясь с людьми занимающимися йогой серьезно, я не слышал чтоб они заявляли о чудодейственных
оздоровлениях. Улучшить общее состояние, развить какие-то качества, гибкость например могут пообещать, но предварительно порекомендуют
обследоватся у врачей. Ну и, хоть далек от мира йоги, люди которые в теме скажут так или нет, но насколько я предполагаю, хороших специалистов по йоге
как и в единоборствах знают поименно. И хоч нет дипломой и поясов зато е линии передачи.
Можно не заниматься практикой, но видеть со стороны ее результаты. Как и видеть, когда дальше заявлений о чудесах и рассказах о том что мол проверили
на себе любимом, ничего реального на выходе нет.

#42 Примаков

Примаков

Завсегдатай

• Пользователи
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 07:48

Я реалист и согласен, что единичные случаи и общий тонизирующий эффект был выдан за панацею. И вообще, мне с самого начала их деятельности этот лечебный уклон не нравился. Это явная подстава и Вы совершенно справедливо критикуете, что надо осторожней с такими высказываниями. Люди годами проводят экспертизы и испытания, что бы потом заявить какой у них оздоравливающий эффект, а здесь у всех все просто замечательно. Так не бывает. Точнее, если чем-то подобным заниматься, эффект будет по-любому. Но он у всех очень разный, а в некоторых случаях конечно и отрицательный, но кто же про него напишет? Еще раз говорю, что я далеко не за это благодарен этой практике. Я Атаяна видел (у него было несколько бубличных выступлений), он не жулик. Он реальный искренний мастер. С учениками все сложнее, они все разные, из разных программ и могут гораздо меньше чем сам Атаян. Но вот Вам, неужели не хотелось разобраться на чем это все построено, откуда такие смелые заявления? А я начал рабираться и разобрался. И за этот вектор поиска и благодарен. На что стоит действительно обратить внимание, так это на резонансное смещение частот стрктурной энергии. У каждого человека есть структура образованная сложным взаимодействием пренатальных и постнатальных энергий. Все это завязано на физиологию и синхронизированно (или не очень) в резонансную частоту. Обычно она не выше частоты Земли. Если частоту поднять, то вот тут-то все и начинается. У людей проявляютя свехвозможности. И в этом состоянии их можно от всего лечить и вообще из них можно делать суперменов. И надо понимать, что резонанс дело тонкое и сонастроить партнера на повышенную частоту дело не простое. Сложнее даже в этом упражнении удержать свою (если она заданная, а не наработанная). Поэтому столько лажи в бесконтакте. Как говорят мастера с мозгами: "что бы продемонстрировать сверхвозможности, нужен правильный партнер". Но есть мастера способные настроить с ходу любого. Например Атаян может, но он на этом и попал. Решил, что и видео обладает тем же эффектом. Видео на учеников как код работает, а на стороннего наблюдателя тотально может повлиять только пространство. А какая у видео пространственная связь? Никакая, только через смотрящего. Поэтому все справедливо заявили о жульничестве. А его не было. Было поспешное исследование на адептах, которые либо действительно ловили эффект (были в резонансе), либо из вежливости его подтверждали если не ловили. А здесь люди - независимые эксперты (с этого и надо было начинать) и мягко говоря не при делах. Но это попадос, а не жульничество!

#43 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 10:18

1346561335[/url]' post='684454']
Но вот Вам, неужели не хотелось разобраться на чем это все построено, откуда такие смелые заявления? А я начал рабираться и разобрался.

Ап темы через ВОСЕМЬ (!!!) лет после стартового топика??? Опубликованное фото Так это даже не некрофилия, - за такой срок от "закопанной стюардессы" (цы) разве что скелет и останется... Опубликованное фото Совершенно не хотелось. Своих тараканов по полочкам бы разогнать... Опубликованное фото Тем не менее, поздравляю с окончанием разбирательства. Опубликованное фото

Изменено: liesnyak, 02 Сентябрь 2012 - 10:21

#44 Примаков

Примаков

Завсегдатай

• Пользователи
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 11:47

Сорри, у меня уважительная причина - 8 лет был бараном :D

#45 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи