Перейти к содержимому

Фото

Хора

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 Эдуард

Эдуард

Завсегдатай

• Пользователи
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 08:45

Хора (глубокий след змеи). То, что дает своим последователям А.В.Атаян. Рекомендую заглянуть на http://www.hora1.kie...us/index-r.html
Видеоролик я раскрыть не смог. Если не смогут и другие, попытаюсь оцифровать и выложить видео с кассеты имеющейся в Воронеже. Обязательно просмотрите письмо Путину. Это просто прелесть. Здесь привожу цитату с сайта:
"Мастер приехал в Россию в 1989 году, с тех пор здесь и живет. Все кто его знают, включая специалистов, могут подтвердить: Мастер ни одного приема как тогда не знал, так и по сей день не знает. И никого никогда приемам вообще не обучал. Но это еще не все. Он даже ни одного стиля единоборств как не знал, так и не знает. Но люди, которых он выводил на путь, становились теми, в ком был раскрыт индивидуальный стиль. И приемы у них рождались мгновенно, как по волшебству."
Без комментариев.

#2 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 09:23

Ссылка на видеоролик:
http://www.hora1.kie.../gimnastics.mov

Нужен QuickTime.

#3 Hunter

Hunter

Старожил

• Пользователи
  • 1 818 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 13:01

"Это очень злобное колдунство..."

#4 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2004 - 14:47

"Это очень злобное колдунство..."

Другое дело, есть народ который и правда верит..

#5 ponch

ponch

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 Сообщений:
  • Стиль:тайцзицюань

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 00:08

===
Мастер ни одного приема как тогда не знал, так и по сей день не знает. И никого никогда приемам вообще не обучал... Он даже ни одного стиля единоборств как не знал, так и не знает
===

Можно одно сказать - здесь он точно никого не обманывает

:) :D :D

#6 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 01:47

Горе нам с этим Хорой

#7 Repa

Repa

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 08:50

Я видео видел с этой хорой. Лохотрон ребяты, вульгарис

#8 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 09:05

Ссылка на видеоролик:
http://www.hora1.kie.../gimnastics.mov

Посмотрел я этот ролик. Стоят люди, машут руками. Ничего не понял.

#9 Hunter

Hunter

Старожил

• Пользователи
  • 1 818 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 10:52

Не, Джан, ты как раз все понял :-) "Стоят люди, машут руками". Точка, конец цитаты. Стоят и машут - вот и все :-)

#10 Эдуард

Эдуард

Завсегдатай

• Пользователи
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 13:36

Так что, чудо-вибраций никто от просмотра не ощутил? :wink:

#11 Yashka

Yashka

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 14:13

Эх, а у меня так и не загрузилось :D Невзирая на начие квиктаймов и пр.
Так и останусь, блин, без вибраций :)

#12 Aiki

Aiki

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 01:40

Довелось мне лично слышать фразу, исполненную глубокого, можно сказать сакраментального смысла, от Киселёва С.В. - "Ребята, я пришел сюда зарабатывать деньги. Чем дольше я вас буду дурить, тем больше денег я получу. А вот ваша задача заключается в том, чтобы доказать самим себе, что техника, которую я предлагаю - работает у вас лично".

#13 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 09:36

Странно народ как то испарился, когда стали предлагать подтвердить свои слова.

#14 Hunter

Hunter

Старожил

• Пользователи
  • 1 818 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 10:45

А что, кто-то сомневался, что так и будет? :-)

#15 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 16:06

Странно народ как то испарился, когда стали предлагать подтвердить свои слова.

Не грузись, она ведь еще до ответов сказала, что уходит с форума. Теперь ищи-свищи :)

#16 Эдуард

Эдуард

Завсегдатай

• Пользователи
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2004 - 08:45

Когда-то в Советском Союзе были популярны выступления гипнотизеров. Те кто постарше, наверняка помнит. Эти шоу проходили строго по определенной схеме. Сначала народу читалась лекция, какая мощная штука - гипноз, и как велик сам лектор. Потом небольшой тест для зала: сцепите руки над головой в замок, я считаю до десяти и вы не сможете расцепить руки. Обязательно находилось человек 10-20, кто расцепить не мог. Это люди с повышенной внушаемостью. Чем больше собиралось народа на выступление, тем больше возможностей получал гипнотизер. И только выделив "рабочую группу" деятель начинал веселить публику. Обратите внимание, что сайт Хоры построен точно по этому принципу. Сначала много рассказов о Великом и Ужасном Мастере мастеров, а потом видео с предложением ощутить вибрацию. Он четко отсеивает людей с повышенной внушаемостью. Если потом "пошалить" с их психикой, то можно будет валить их с ног на расстоянии, наносить дистанционные удары, проводить техники "отсроченной смерти" (мастер коснулся куда-то пальцем, сказал, что через час мне станет плохо и к концу занятий меня так скрутило!). Они и друг друга валять будут. С ними вообще можно творить что угодно. Даже закодировать на то, чтобы чужое внушение не работало, только Мастеру можно. Вот только чудеса вне группы не получаться.
От души рад за всех, кто вибрацию не ощутил. У вас устойчивая, здоровая психика, господа.

#17 Илья Р

Илья Р

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2004 - 13:59

Эдуард, известны ли вам случаи излечения с помощью гипноза, зомбирования, одурманивания наркотиками и т.п. от таких "простых" заболеваний, как: церебральный паралич, грыжа межпозвонкового диска, плоскостопие, сколиоз или на худой конец от бронхиальной астмы?
Если нет, то стоит задуматься, на сколько хорошо вы поняли суть практики ХОРА, и поняли ли вы вобще хоть что-нибудь.

С уважением, Илья.

#18 Эдуард

Эдуард

Завсегдатай

• Пользователи
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2004 - 16:10

Существуют заболевания на нервной почве, не отличимые от классических заболеваний. Вплоть до ложной беременности, которую врачи порой не отличают от настоящей. Вспомните восковую гибкость людей находящихся в глубоком гипнозе, ожеги до волдырей от прикосновения карандаша (человеку внушалось, что это сигарета). А Кашпировский? Дырки в зубах зарастали. Судорожные напряжения мышц могут не только позвоночник искривить. В медицинской литературе описаны случаи, когда во время припадка напряжение мышц ломало кости пациента. Самому довелось на спор поработать "ведьмой в двенадцатом поколении". По переписке. Давал бесплатные советы. Ну и приписка: если поможет, вышлите любую сумму на Ваше усмотрение. Пошли конверты с деньгами. Помогало где-то половине написавших. Кому не помогло, те естественно не писали. Жаль только совесть замучала. Есть блин, остатки, жить мешают. :wink: А если серьезно, то ковыряние в чужой психике весьма опасно для ковыряемого. Внутренние психические проблемы, которые организм компенсирует, допустим, заиканием, при таком "лечении" не исчезают. Целитель, гипнотизер-любитель, экстрасенс кухонный уничтожают внешние проявления. Но причина осталась. И организм компенсирует это через какое-то время уже чем-нибудь другим. Вылеченный от заикания может захромать, или ослепнуть. Психическая слепота тоже хорошо описана в медицине. Там где нужен хороший психотерапевт активно плодяться различные шарлатаны, эксплуатирующие эффект плацебо. И хоть я ни церковь, ни мечеть не посещаю, вполне согласен со священослужителями: обращаться к экстрасенсам не следует. Впрочем, оттаскивать за руку тоже никого не буду. Помогать нужно тем, кто сам старается изо всех сил. С армии усвоил. И если я хочу называться человеком, то за все, что со мной происходит отвечаю только я. Даже если кирпич упал на голову. Вполне стоило подумать, где ходишь. И это то же, как и все, что я пишу, мое личное мнение. :wink:

#19 Илья Р

Илья Р

Новичок

• Новички
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2004 - 16:37

Эдуард, советую посмотреть здесь
http://www.hora.ru/s...?id=8&messid=26

#20 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2004 - 16:41

Эдуард, известны ли вам случаи излечения с помощью гипноза, зомбирования, одурманивания наркотиками и т.п. от таких "простых" заболеваний, как: церебральный паралич, грыжа межпозвонкового диска, плоскостопие, сколиоз или на худой конец от бронхиальной астмы?

Охохо 8-) А вы, значицца, прям вот так хорой(или хором?) и лечите? 8-) Не делайте мне смешно. На вас бы весь медицинский мир молился.
Особенно интересно, как же вы лечите грыжу МПД. Остальное все же иногда кое-как можно поправить. Сам с одним бывшим(sic!) больным ДЦП знаком. Да только как до дела - так все в кусты.
Для примера - на кафедру, где я учился, каждый месяц всякие непризнанные гении приносят проекты pertpetuum mobile...И знают ведь, что невозможно. И азы механики знают... Ну и где все эти двигатели? Это типа намек такой8-)