Перейти к содержимому

Фото

Супорт колена

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 22:59

Есть опытные люди,какой посоветуете,для повседневной носки и в зале,во время тренировок,вариантов много но какой выбрать

#2 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 23:24

Не знаю насчет опытности, начались тут проблемы с коленом, пришлось озаботиться. Брал в ближайшем ортопедическом салоне (нашел в интернете), заехал, там и проконсультировали. Брал прицельно неопреновый, до этого пробовал обычные "резинки" из аптеки, не впечатлили, и бинтовал - геморно и бинт периодически разматывается в зале.

Мой синего такого цвета, фирма ORTO. Выбирается по размеру (меряют в салоне ногу сантиметром, дальше там таблица размеров на задней стороне упаковки). Ногу фиксирует плотно, не сильно массивный, без жестких частей.  Цена в районе 900-1000р по Москве.

Вообще есть суппорты с твердыми частями, типа металлических каркасов, есть с липучками, для общей фиксации - мне показалось, что эти радости жизни царапаются, и могут травмировать спарринг-партнера например, поэтому брал  именно целиком мягкий. Повседневно носил недельку - в жару понятно есть некоторый дискомфорт, в остальном все нормально. Из джинсов и брюк призывно не выпирает, неприятных ощущений при носке нет, ногу держит хорошо.

Надеюсь мой скромный опыт будет полезен.

• BUCH это нравится

#3 serge sarkisyanz

serge sarkisyanz

Бывалый

• Пользователи
  • 527 Сообщений:
  • Стиль:沖縄空手古武道

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 08:55

брал в свое время неопреновый суппорт фирмы "Орлетт" с металлическими вставками по бокам - можно вынимать при необходимости. показал себя достойно как в додзё, так и на склоне. жив до сих пор - ноский оказался.

• BUCH это нравится

#4 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 12:04

Вот благодарю,теперь будет проще сделать выбор,попрусь в салон,как сказали  :)