Перейти к содержимому

Фото

Выпирание вен на руках

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Alexis_1980

Alexis_1980

Завсегдатай

• Пользователи
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 16:52

Вследствие чего -то мышцы резко сокращаются, и "выталкивают" вены на поверхность...

стремясь исторгнуть их из организма как инородное тело... :D

#22 jekil

jekil

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 15:35

Сколько критики-то. По-моему у каждого занимающегося спортсмена в силу нагрузок вены видны, например у бойцов UFC поголовно почти выпирают. Я не говорю о венозности в бодибилдинге, где ценятся и выпирают прям вена на вене, а говорю, конкретно о вене на бицепсе. В итоге простой безобидный вопрос оброс критикой и так и остался без ответа, а мне уже успели и диагноз поставить и на принудительное лечение отправить. Мда.

#23 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 17:33

По-моему у каждого занимающегося спортсмена в силу нагрузок вены видны, например у бойцов UFC поголовно почти выпирают. 

Не у каждого, хотя у многих. По двум причинам - вены расположены близко к коже, это физиологическая данность, и вторая - резкое увеличение аэробной нагрузки в зрелом возрасте. 

В итоге простой безобидный вопрос оброс критикой и так и остался без ответа, а мне уже успели и диагноз поставить и на принудительное лечение отправить. Мда.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактусы"(С)

Не стОит тролльничать, jekil

Изменено: ВиШень, 15 Июнь 2014 - 17:34

#24 Alexis_1980

Alexis_1980

Завсегдатай

• Пользователи
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 18:10

По-моему у каждого занимающегося спортсмена в силу нагрузок вены видны, например у бойцов UFC поголовно почти выпирают.

Любое выпирание, возникшее в результате естественного хода тренировок - с моей точки зрения не является чем-то неестественным.

А вот заставить вены выпирать ради выпирания вен...

Знаете есть такие костюмы (раньше были точно), в которых есть искусственные плечики, и некоторые мужики их надевают, чтобы плечи казалилсь больше...

#25 Lusch

Lusch

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 19:48

так и остался без ответа, 

Единственно возможный ответ был дан в самом начале - сушка. По моей ссылке были и медикаментозные рекомендации.