Перейти к содержимому

Фото

Рашгарды

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Alex_rbs

Alex_rbs

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 14:42

Друзья, кто нибудь тренировался в рашгардах fixgear ? Как качество? Стоит покупать?

Сам сейчас тренируюсь в рашгарде Manto Muerte http://www.shop-figh...d-manto-muerte/ - доволен. Но у fixgear привлекает дизайн.

#2 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 22:40

Тоже привлек дизайн fixgear, но умные люди посоветовали померить. сказано-сделано, в итоге купил раш совсем другой конторы и доволен.

Fixgear очень сильно рекомендую мерить, у меня лично были с размерами приколы.

#3 Alex_rbs

Alex_rbs

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 10:43

Тоже привлек дизайн fixgear, но умные люди посоветовали померить. сказано-сделано, в итоге купил раш совсем другой конторы и доволен.

Fixgear очень сильно рекомендую мерить, у меня лично были с размерами приколы.

а что именно не так? не соответсвует европейским стандартам? Может связанно с тем что бренд корейский?

#4 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 12:16

а что именно не так? не соответсвует европейским стандартам? Может связанно с тем что бренд корейский?

Я думаю тут проще один раз увидеть - в конце концов возможно они просто не подошли мне. Не только разница в размерной сетке с европейской, мне они были узковаты в плечах, из-за чего адово перекручивались рукава, и напротив широки в талии. 

Если вы в Москве, проблем найти магазин где можно померить разные модели нет, я конкретно мерил в octagon-shop . Если город другой, тут конечно могут быть нюансы.

Удачного вам выбора и покупок :)

#5 Alex_rbs

Alex_rbs

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2014 - 14:02

Я думаю тут проще один раз увидеть - в конце концов возможно они просто не подошли мне. Не только разница в размерной сетке с европейской, мне они были узковаты в плечах, из-за чего адово перекручивались рукава, и напротив широки в талии. 

Если вы в Москве, проблем найти магазин где можно померить разные модели нет, я конкретно мерил в octagon-shop . Если город другой, тут конечно могут быть нюансы.

Удачного вам выбора и покупок :)

оке, спасибо!

#6 Miha17

Miha17

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 14:32

FIXGEAR это ОТМЕННЫЕ рашгарды! и ниособо дорогие Сам в файпоинте брал уних вроде щас есть они ещё http://vk.com/fight_point

#7 Lusch

Lusch

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 10:51

А что это за футболка такая? Это не просто футболка? 

#8 Alex_rbs

Alex_rbs

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:31

По итогу купил себе рашгард и штаны от Fixgear, размер показался стандартным и отлично подошел.

Купил вот такой рашгард - http://www.shop-figh...ukavom-c2l-b45/ штаны под него же.

#9 mirror-mirror

mirror-mirror

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 11:48

Народ, пардон за дурацкий вопрос, а как меряют рашгарды? на голое пузо или на футболку? Он вроде бы плотно должен сидеть, футболка не помешает?

Изменено: mirror-mirror, 28 Январь 2015 - 11:48

#10 Evgenius

Evgenius

Новичок

• Новички
  • 36 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ

Опубликовано 24 Март 2015 - 18:01

я заметил материал немного разный на разных фирмах. но как я понимаю - никто особо не заморачивается.

Народ, пардон за дурацкий вопрос, а как меряют рашгарды? на голое пузо или на футболку? Он вроде бы плотно должен сидеть, футболка не помешает?

как собираешься его носить - так его и мерить надо. :) тем более должен он хорошо облегать тело.

#11 Vyache

Vyache

Завсегдатай

• Пользователи
  • 162 Сообщений:
  • Стиль:Кудо/бокс

Опубликовано 04 Июль 2015 - 17:50

Купился на рекламу второй кожи, приобрёл рашгард с коротким рукавом кощеевской раскраски+штаны Fixgear.

Сегодня потренировался в этом чудо костюме, осчучения- странные: с одной стороны есть некий дискомфорт от стягивания и выступающего пота из за отбяжки тела, с другой тело не сразу остывает и когда остывает- некий такой холодок идёт по телу- как самовентиляция...

Короткий рукав покупался под кимано, штаны под шорты. Делаю вывод, можно приобрести один рашгард с длинным и этого будет достаточно.

Ну и по размерам, выбрал по таблице(рост-вес), на мой взгляд- можно было в сторону большего размера смотреть, либо я пока не понял как он должен сидеть(ворот- узкий, рукава- коротковатые).

#12 butcher69

butcher69

Интересующийся

• Пользователи
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2015 - 21:31

Купился на рекламу второй кожи, приобрёл рашгард с коротким рукавом кощеевской раскраски+штаны Fixgear.

Сегодня потренировался в этом чудо костюме, осчучения- странные: с одной стороны есть некий дискомфорт от стягивания и выступающего пота из за отбяжки тела, с другой тело не сразу остывает и когда остывает- некий такой холодок идёт по телу- как самовентиляция...

Короткий рукав покупался под кимано, штаны под шорты. Делаю вывод, можно приобрести один рашгард с длинным и этого будет достаточно.

Ну и по размерам, выбрал по таблице(рост-вес), на мой взгляд- можно было в сторону большего размера смотреть, либо я пока не понял как он должен сидеть(ворот- узкий, рукава- коротковатые).

Пробовал 2 майки с коротким рукавом.Одна в размер без обтяжки вторая с "дискомфортом от стягивания" переходящим в некое удушье в активной работе.По теплу работают совершенно одинаково как Вы описываете.В итоге выбрал первую только из за свободного дыхания

#13 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2015 - 21:58

Это прикол Fixgear'а, у меня сидел так же. Взял в итоге рашгард от другой конторы, если не ошибаюсь, Tatami, сидит нормально, рукава нормальные. По моему у разных контор чуть разные размеры и лекала, надо мерить и подбирать то, в чем будет комфортно, дальше уже если интересна расцветка, искать подходящую этой фирмы.

#14 Vyache

Vyache

Завсегдатай

• Пользователи
  • 162 Сообщений:
  • Стиль:Кудо/бокс

Опубликовано 08 Июль 2015 - 17:14

Пару раз уже позанимался, вроде начинаю привыкать как сидит, но вот другая проблема появилась- стаскивать с себя ее после тренировки)

Про Фиксгир, говорят износостойкие, посмотрим. Имхо, рашы от этого производителя больше похожи на обычные майки для велосипедистов. Мерил хаябуцу и венум- показались более качественными и технологичными и конкретно заточенные для контактного спорта.

Имхую, что очень качественный рашы делает GRIPS, потому как все вещи у них очень продуманные!

Зацепил Рашгард от Манто- Будо, принт- очень удачный, качество только говорят ниже среднего у них.

http://4mma.ru/catal..._budo_roots_ls/