Перейти к содержимому

Фото

Неприятная ситуация. Очень волнуюсь за девушку.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Konstantin4

Konstantin4

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 11:48

мои соболезнования и скорой вам и вашей подруге поправки! "Что нас не убивает, то нас делает сильней!" 

#22 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 16:33

Выздоравления девушке. И Вам.

дома можно отлично вылечиться.

меня вот, когда сотрясение было, врач даже не принял. иди, говорит, за тапиком в регистратуру. а то ходят тут всякие. а у меня статистика падает.

лучше не рисковать. особенно, если человек не специалист по медицине... ну, это скорее показатель врача, чем то, что так надо.

Врачи в самом деле, если есть возможность, тяжёлых домой отправляют, когда прогноз неблагоприятный - не хотят статистику портить себе.

да вроде тут прогноз не неблагоприятный...

#23 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 19:30

Сочувствую, в полицию надеюсь обратились, это так нельзя оставлять. Как думаете нападавшие вас знают?

"Что нас не убивает, то нас делает сильней!" 

это так хорошо рассуждать когда у самого нет такой травмы

Ну да , вы прямо как в том анекдоте про девочку в каске и кирпичом по голове: "Знаю я эту девочку. Она до сих пор ходит в каске и улыбается".

по моему тут анекдоты не уместны

#24 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 20:20

Всем спасибо, все хорошо :) госпитализировали - сегодня забрал к себе назад.

сегодня уже все нормально, вчера был глаз со стороны удара красный как у вампира :) от удара или чего-то другого незнаю. может  в глаз просто вода попала и совпадение, может нет. 

А в Кировском где именно? Так себе район для прогулок, да.

Повезло, что отбился, после кирпича в лицо можно было и не встать.

ст.метро Ленинский около фитнес хауса.

Сочувствую, в полицию надеюсь обратились, это так нельзя оставлять. Как думаете нападавшие вас знают?

В полицию не сообщали, слишком много бесполезной мороки. Возможно знали, возможно нет :) 

• Яри это нравится

#25 redneck

redneck

Бывалый

• Пользователи
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 07:47

Всем спасибо, все хорошо :) госпитализировали - сегодня забрал к себе назад.

сегодня уже все нормально, вчера был глаз со стороны удара красный как у вампира :) от удара или чего-то другого незнаю. может  в глаз просто вода попала и совпадение, может нет. 

Это хорошо , что всё хорошо  :)

Моего братана  один раз ногами сильно отпиннали , по голове тоже нехило досталось.  Так у него оба глаза были кровью налитые , где-то через месяц прошло.