Перейти к содержимому

Фото

Удмуртия. Ижевск. Требуется совет.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 WrexX

WrexX

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 21:44

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Возможно, вопросы по поиску различных школ боевых искусств следует задавать на городских форумах, но тогда нет уверенности в компетентности отмечающегося, в отличие от специализированного форума.

Стало быть, ситуация такова:

Ижевск, хотелось бы начать заниматься муай-тай, но специализированных или же заслуживающих доверия школ мне найти не удалось - плохо искал или же я слишком придирчив?

Если же такой вариант в силу обстоятельств исключается, то какие у нас есть достойные школы? Скажем так, ищу нечто такое, где можно задействовать пояс как верхних, так и нижних конечностей. Возможны элементы борьбы - почему нет?

Немного о себе - 2 года посвятил айкидо, в результате травмы 9 месяцев был вынужден "бездельничать", восстановился, но не хочу возвращаться к этому искусству. Не знаю, почему.

Повторюсь, что конкретное желаемое направление я не указываю по причине большого количества самых разных секций, которые  не вызывают доверия.

Надеюсь на советы.

С уважением.

#2 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 598 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 16:24

есть у нас в городе тай, раньше они базировались в здании цирка, сейчас не знаю, тренировались для боёв за деньги, обезболивающими мазями натирались и работали, один знакомый получивший там травмы, стал ходить временно к нам, восстановиться наверно, но чего то восстановление затянулось до сих пор, так что, плохо искали, есть же клубы с тренировками для выступлений, может на местном форуме взгляд ваш пропустил следущую ссылку:http://izhevsk.ru/fo...38/4074384.html

#3 WrexX

WrexX

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 18:28

есть у нас в городе тай, раньше они базировались в здании цирка, сейчас не знаю, тренировались для боёв за деньги, обезболивающими мазями натирались и работали, один знакомый получивший там травмы, стал ходить временно к нам, восстановиться наверно, но чего то восстановление затянулось до сих пор, так что, плохо искали, есть же клубы с тренировками для выступлений, может на местном форуме взгляд ваш пропустил следущую ссылку:http://izhevsk.ru/fo...38/4074384.html

Превосходно, уже не ожидал ответа. Премного благодарен.

Да, Вы правы, эту тему я не видел.

Правильно ли я понимаю, что группа, базирующаяся в цирке отличается от той, что представлена Вами по ссылке?

И можно ли как-нибудь связаться с Вашим знакомым, чтобы поинтересоваться о его впечатлениях от занятий?

#4 Сардаукар

Сардаукар

Бывалый

• Пользователи
  • 598 Сообщений:
  • Стиль:без стиля

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 06:21

Правильно ли я понимаю, что группа, базирующаяся в цирке отличается от той, что представлена Вами по ссылке

правильно.