Перейти к содержимому

Фото

Питер. Московский район. Поиск секции

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 r1sh

r1sh

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 00:32

Добрый день, товарищи!

Хочу выбрать между боксом, муай тай, кикбоксингом, миксфайтом и рукопашным боем.

Для того, чтобы выбрать, хочу посетить каждую секцию, пообщаться с тренерами.

Подскажите хороших тренеров по боксу, муай тай, кикбоксингу, миксфайту или рукопашному бою в Московском районе, чем ближе к м.Звездная тем лучше. Если нет в Московском, то хотя бы Фрунзенский или м.Ленинский пр. или Центральный, Адмиралтейский районы.

Заранее вам благодарен за помощь

#2 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 11:15

В центре (м. Невский пр.) был хороший центр тайского бокса. Старший тренер Капшай Геннадий Павлович (ныне главный тренер сборной России по смешанным боевым единоборствам). Сейчас вроде вместе с тренером Малиновским Олегом тренируют по адресу Инженерная д.13 СКА. Отличные тренера, если не лень ездить.

#3 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 134 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 13:34

Добрый день, товарищи!

Хочу выбрать между боксом, муай тай, кикбоксингом, миксфайтом и рукопашным боем.

Для того, чтобы выбрать, хочу посетить каждую секцию, пообщаться с тренерами.

Подскажите хороших тренеров по боксу, муай тай, кикбоксингу, миксфайту или рукопашному бою в Московском районе, чем ближе к м.Звездная тем лучше. Если нет в Московском, то хотя бы Фрунзенский или м.Ленинский пр. или Центральный, Адмиралтейский районы.

Заранее вам благодарен за помощь

Клуб кудо и микса "Святослав Храбрый" они и на м.Московская авиационная 19 и на Звездной 

http://vk.com/svytoslavhrabryi

http://kudospb.ru/?page_id=14

Настоятельно рекомендую, тренера хорошие профи выставляют бойцов и по микс файту и по кудо, большие просторные специализированные  залы.

#4 r1sh

r1sh

Новичок

• Новички
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:45

По боксу может кто-то дать совет?