Перейти к содержимому

Фото

Греко-римская или вольная борьба в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Elmander

Elmander

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 21:04

Всем здравствуйте!

Ищу какую-нибудь секцию для новичков по классике или по вольной борьбе. До этого занимался самбо, но хочу попробовать себя в более силовой борьбе без куртки. Можете что-нибудь подсказать / посоветовать?

В интернете искал, но ничего толком не могу найти. Видел вариант у Николая ВДВ, но там сейчас занятия не проводятся, как я понимаю.

Буду очень благодарен.

#2 Alexis_1980

Alexis_1980

Завсегдатай

• Пользователи
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 17:50

Если я не ошибаюсь в олимпийской деревне (Юго-Западная) до сих пор есть и успешно функционирует федерация вольной борьбы России. Ехать не очень удобно, но по-моему оно того стоит, впрочем судить не берусь, так как сам туда не ходил.

Хотя было бы время - пошел бы, сам думал походить либо на вольную либо на классику - для понимания.

#3 Elmander

Elmander

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:05

Я вот на что в интернете наткнулся. Не знаю, действующая ли секция или нет. Завтра уже позвоню спрошу)

Тренер - мастер спорта Магомед Алиханов (Дагестан).

Приглашаются как новички, так и имеющие опыт тренировок.

Адрес: м. "ВДНХ", ул. Космонавтов, д.11, здание общежития МИИТ (борцовский зал).

Расписание тренировок: понедельник, среда, пятница с 20.00 до 22.00.

Стоимость тренировок - 2500 руб. в месяц (для студентов - 2000 руб. в месяц). Разовое посещение - 250 руб.

#4 Alex_rbs

Alex_rbs

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 09:29

Хорошая секция греко-римской борьбы есть на  стадионе Торпедо, с детсва помню ее.
вот контакты - http://borba-torpedo.ru/