Перейти к содержимому

Фото

Покупной протеин для бодибилдинга. Нужен или нет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#81 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 20:19

В принципе, пишут, что дозированное использование инъекций искусственного тестостерона положительно влияет на мужчин пожилого возраста. Но все равно остаток жизни на уколах - мало радости. 

К тому времени, когда мы с вами станем пожилыми мужчинами, изобретут, разработают и апробируют новые препараты.

Я вот сравниваю нынешние витаминные комплексы с теми аэровитами и ундевитами, что когда-то мы использовали,

так прогресс явно на лицо.)

Изменено: kotofaer, 06 Июнь 2014 - 20:20

#82 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 23:22

Люди!!! Масло-это не АС и не ГР!!! Я все намекаю и жду, когда знающий исправит, с него не слезают! Это МЕСТНЫЕ инъекции, на масляной основе, потому и масло! Типа синтола. Примерно как ботекс в губы.

#83 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:
  • Стиль:International Daito-ryu Aikibudo Daito Kai, Aikido Aikikai

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 08:05

Люди!!! Масло-это не АС и не ГР!!! Я все намекаю и жду, когда знающий исправит, с него не слезают! Это МЕСТНЫЕ инъекции, на масляной основе, потому и масло! Типа синтола. Примерно как ботекс в губы.

Не знаю как у вас, а  у нас в простонародье называют "маслом" инъекционные стероиды на масляной основе.  

Спортсмены как-то не пользуется синтолом, это билдерская фишка, да и то...

• jog это нравится

#84 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 10:22

Хотя, знаю ребят, что с нами не согласятся. Так как им, свои результаты, на куриных грудках и творожке, ну ни как не поднять.

Смотря о каких результатах идет речь. Лифтеры(да и билдеры) говорят, что на натур продуктах можно и нужно достичь приличных результатов.

До 1.5 своего веса в качестве рабочего веса в базовых упражнениях можно особо не задумываться о какой либо доп. поддержке организма кроме здорового питания и режима. 

#85 Feldsher

Feldsher

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:
  • Стиль:вин чун

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 13:47

Смотря о каких результатах идет речь. Лифтеры(да и билдеры) говорят, что на натур продуктах можно и нужно достичь приличных результатов.

До 1.5 своего веса в качестве рабочего веса в базовых упражнениях можно особо не задумываться о какой либо доп. поддержке организма кроме здорового питания и режима. 

Всё-таки рабочий 1,5 собственного веса в становой и приседе, например, это не просто мало, а вообще ничто. А то начитаются сейчас, и ломанутся за фармой :)

#86 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 14:36

Всё-таки рабочий 1,5 собственного веса в становой и приседе, например, это не просто мало, а вообще ничто. А то начитаются сейчас, и ломанутся за фармой :)

не-не-не

я ж не про фарму, я ж про спортпит.

Хотя сейчас народ норовит присесть на фарму уже через полгода занятий, жалкое зрелище.

#87 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 17:26

Не знаю как у вас, а у нас в простонародье называют "маслом" инъекционные стероиды на масляной основе.
Спортсмены как-то не пользуется синтолом, это билдерская фишка, да и то...

А на водной-вода?:)

#88 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 19:53

А на водной-вода? :)

водка  :D

#89 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 20:41

Смотря о каких результатах идет речь.

Ну, это уровень МС по пауэрлифтингу.

1,5 своего веса, а это при моих 85-86 кг, я и сам смогу на раз пожать.) А это так себе, типа любитель по-тусоваться в качалке.))

Я же так, на витаминах, дабы не зажиреть к старости.))

Нет. Там результаты по более будут.)

Рабочий в жиме 180, и это при весе 110-115.

Изменено: kotofaer, 09 Июнь 2014 - 20:48

#90 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 22:21

вы бы ещё сказали ,что бодибилдеры маслом называют силикон  :D

#91 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 09:21

Ну, это уровень МС по пауэрлифтингу.

1,5 своего веса, а это при моих 85-86 кг, я и сам смогу на раз пожать.) А это так себе, типа любитель по-тусоваться в качалке.))

Я же так, на витаминах, дабы не зажиреть к старости.))

Нет. Там результаты по более будут.)

Рабочий в жиме 180, и это при весе 110-115.

Понятно, что такие результаты не о чем.

Но многие не имеют даже таких, но при этом покупают кучу спортпита и прочей лабуды.

Я это к тому, что народу интересней найти волшебную пилюлю даже в ущерб здоровью, чем тренироваться.

Куда интересней покупать красивые баночки, супер-пупер перчаточки, фирмовые пояса. 

#92 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 10:08

Пиндец:) Полтора веса при 85кг на раз это в жиме лежа 130 где-то, а это рабочий вес на 8-10 повторений где-то 100-110кг. У вас рабочий вес в жиме 110 кг?

#93 Lusch

Lusch

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 14:14

Богатыри. У меня при 105 своего веса - 125 на 1 раз - рекорд. 

#94 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 12:34

Пиндец :) Полтора веса при 85кг на раз это в жиме лежа 130 где-то, а это рабочий вес на 8-10 повторений где-то 100-110кг. У вас рабочий вес в жиме 110 кг?

Неее.) Рабочий 80-85-90-95, это если на 8-10 и 5-7.)

Ну нынче 120 уже не смогу, даже на раз, а так 110 пробовал, и получилось.)

Ранее, я признаюсь - погорячился про 1,5 веса.) Хотя, может и смог бы разок с подстраховкой, напрячься, ради интересу.)

Но вряд ли - задавит.))

Нынче я больше жиры сжигаю, а то общий крови, сильно не понравился. РОЭ высоковат и холестерин чуть выше нормы.

Богатыри. У меня при 105 своего веса - 125 на 1 раз - рекорд. 

Аналогично.) 120 было дело при 90 своего в 30-33.

Но если у вас 105 это чистое мясо, то результат не высок. Тут в зале при 100 кг своего мяса, 120-125 это вполне рабочие на 3-5, веса.

Но вот что для этого они употребляют, сказать не возьмусь. Они лифтеры и тренируются профессионально.

Изменено: kotofaer, 11 Июнь 2014 - 12:52

#95 Feldsher

Feldsher

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:
  • Стиль:вин чун

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 19:24

Но если у вас 105 это чистое мясо, то результат не высок. Тут в зале при 100 кг своего мяса, 120-125 это вполне рабочие на 3-5, веса.

Но вот что для этого они употребляют, сказать не возьмусь. Они лифтеры и тренируются профессионально.

Вовсе не обязательно, что употребляют. Я жал 120х3, когда весил 76, при том, что никогда не занимался профессионально. Сейчас похудел на 10 кг, веса упали до 100-105х3-5. Я, кстати, всегда считал, что жим лежа у меня отстает

#96 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 20:05

Вовсе не обязательно, что употребляют. Я жал 120х3, когда весил 76, при том, что никогда не занимался профессионально. Сейчас похудел на 10 кг, веса упали до 100-105х3-5. Я, кстати, всегда считал, что жим лежа у меня отстает

Я слышал, что есть легковесы, чемпионы по жиму. Так там при весе порядка 60-65, жмут 180-190.)

Или это как-то не так ?

#97 Lusch

Lusch

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 20:27

Да, я знаю, что результат "ниачом". Я, в принципе, не очень жирный, мяско, в основном. Но я а) тренируюсь без напарника, и не имею возможности делать до отказа б) руки длинные - это усложняет в) самое главное - как пожму - зрение долго не фокусируется. А мне уже 41 годик. Боюсь - лопнет чё-нить в голове, и амба. 

#98 kotofaer

kotofaer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 20:48

Да, я знаю, что результат "ниачом". Я, в принципе, не очень жирный, мяско, в основном. Но я а) тренируюсь без напарника, и не имею возможности делать до отказа б) руки длинные - это усложняет в) самое главное - как пожму - зрение долго не фокусируется. А мне уже 41 годик. Боюсь - лопнет чё-нить в голове, и амба. 

Мне 45, и я тоже не склонен рисковать здоровьем, да и самочувствием тоже.)

Оффтопик:
Вообще-то, коллеги, а мы не очень здесь увлекаемся дискуссией про жим ?
Тема-то в общем не об том ?

Модератор как на это посмотрит ?)

Изменено: kotofaer, 11 Июнь 2014 - 20:50