Перейти к содержимому

Фото

Турник и брусья

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#81 sunchaser

sunchaser

Завсегдатай

• Пользователи
  • 186 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, муай тай

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 12:28

понял.

Без отягощения, когда поход многоповторный, можно разводить. Есть даже специальная конструкция брусьев с ручками, которые стоят не параллельно, а в стороны. Но с весом, когда делаешь на 8 повторений, широко разведенные локти и слишком глубокие отжимания увеличивают риск травмироваться.

Подтягивания у тебя вполне приличные. На бицепс, в приниципе, тоже нормально. Восстанавливайся и дальнейших успехов. 

спасибо

#82 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 223 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 15:10

Не знаю пропустил или нет? Сколько Вам лет. В наборе массы еще возраст играет. До 30 лет выступал до 65. В 30 как поперло хоть за железо не берись - оброс мясом до 85 кг причем резко достаточно. в такого бычка превратился... Потом подсдулся уже когда за 40 переехал сильно.

#83 sunchaser

sunchaser

Завсегдатай

• Пользователи
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 16:05

Не знаю пропустил или нет? Сколько Вам лет. В наборе массы еще возраст играет. До 30 лет выступал до 65. В 30 как поперло хоть за железо не берись - оброс мясом до 85 кг причем резко достаточно. в такого бычка превратился... Потом подсдулся уже когда за 40 переехал сильно.

29 :)

но вопрос был не по набору массы, по поводу боли в плече

Изменено: sunchaser, 21 Октябрь 2014 - 16:06

#84 sunchaser

sunchaser

Завсегдатай

• Пользователи
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 16:19

Бродяга, у меня к вам вопрос) 

сегодя делал как вы сказали, с наклоном корпуса. Боли уже нет, но очень сильно включаются плечи. Чувствую сильную нагрузку на них, и совсем небольшую на грудь. это нормально?

#85 Бродяга

Бродяга

Интересующийся

• Пользователи
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 17:10

Бродяга, у меня к вам вопрос) 

сегодя делал как вы сказали, с наклоном корпуса. Боли уже нет, но очень сильно включаются плечи. Чувствую сильную нагрузку на них, и совсем небольшую на грудь. это нормально?

Найди в интернете блог Юрия Спасокукоцкого. Там много информации по отжиманиям.
Вот кое-какая информация:
http://fatalenergy.c...10697491-0.html
Возможно, слишком уводишь вперед плечи, Не видя, сказать трудно. Посмотри сам, сравни с видео и иллюстрациями в блоге.