Перейти к содержимому

Фото

Я - мутант? Или 15кг за полгода

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Wladius

Wladius

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:08

Примерно пол года я занимаюсь в тренаженом зале и йогой, сейчас еще занимаюсь каратэ. Я постоянно слышу жалобы "качков", что мол ничего не идет, что за год можно только 10 кг набрать и все такое. Однако, в сентябре мой вес был 55кг при росте 180, сейчас 69 - полгода еще не прошло, а уже 14 кг набрал - не использовал спортпит или химию, жира не прибавилось, я конечно рад, но мне интересно как так? Это норм? Я всегда считал, что я эктоморф, а они как пишут в инете вообще массу не набирают, а у меня что-то непонятное :) 

#2 marchel

marchel

Аксакал

• Пользователи
  • 3 454 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, РБ Динамо

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:30

Это нормально! Организм взял, что ему нужно.

#3 InqVizitor1976

InqVizitor1976

Аксакал

• Пользователи
  • 3 683 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 30 Январь 2014 - 06:37

Было очень мало, стало более-менее нормально.

#4 Joga

Joga

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 10:02

Я тоже за первые полгода набрал 10 кг, и при росте 171 см. весил 70 кг..  А потом наборка веса остановилась и такой вес был постоянным.   Год назад перешел на вегетарианство и скинул те самые 10 кг ;)))

#5 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:14

Примерно пол года я занимаюсь в тренаженом зале и йогой, сейчас еще занимаюсь каратэ. Я постоянно слышу жалобы "качков", что мол ничего не идет, что за год можно только 10 кг набрать и все такое. Однако, в сентябре мой вес был 55кг при росте 180, сейчас 69 - полгода еще не прошло, а уже 14 кг набрал - не использовал спортпит или химию, жира не прибавилось, я конечно рад, но мне интересно как так? Это норм? Я всегда считал, что я эктоморф, а они как пишут в инете вообще массу не набирают, а у меня что-то непонятное :)

Что-бы ответить на ваш вопрос присылайте фотки "до и после", если это вопрос конечно, а не желание похвастаться перед незнакомыми людьми. Если вам мало лет ещё ,то такой прирост веса часто бывает, именно веса, а не мышц только, но и костей и прочего. При росте 180 см ваш вес стал наконец приближаться к нормальному, и может вам даже повезёт и вас скоро возьмут в армию в ВДВ.

#6 WTYD

WTYD

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:
  • Стиль:Kyokushinkai

Опубликовано 30 Январь 2014 - 14:25

У миня есть друг, он кароч очень худой был, но жилистый (занимался турниками), купил абонимент в зал. И там тренер ему дал таблетки какие-то розовые, квадратные, хз какие, сказал "ВЕТАМИНЫ". Ну друг их стал пить и очень у него масса пошла, через пол года у него вес поднялся с 49 кг до 76 кг. Но с печенью стали проблемы, и однажды он попал в больницу и врачи обследовали ево печинь, а она буквльно ВЗОРВАЛАСЬ! Оказалочь что невозможно за такой кородкий срок набрать так много кг. Вы "витамины" никакие не принемали?

#7 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 15:07

врачи обследовали ево печинь, а она буквльно ВЗОРВАЛАСЬ! 

Надеюсь врачи не пострадали?

#8 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 275 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 30 Январь 2014 - 15:10

Просто это были не витамины, а ветаМИНЫ, немудрено что взорвались.

#9 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 15:13

Просто это были не витамины, а ветаМИНЫ, немудрено что взорвались.

это был гексаген в таблетках

#10 WTYD

WTYD

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 15:15

Судите сами:

• первый врач умер через 4 месяца после обследования моего друга;
  • через несколько дней после первого врача скончался второй врач;
  • вскоре погиб рентгенолог;
  • через несколько месяцев умер ещё один врач, также побывавший недалеко от взорвавшейся печени моего друга;
  • потом неожиданно умер помощник первого врача;
  • потом покончил с собой сводный брат первого врача;
  • вскоре, в возрасте 61 года, умерла (от укуса неизвестного насекомого) вдова первого врача.

Изменено: WTYD, 30 Январь 2014 - 15:15

#11 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2014 - 15:58

Судите сами:

• через несколько месяцев умер ещё один врач, также побывавший недалеко от взорвавшейся печени моего друга;
  • вскоре, в возрасте 61 года, умерла (от укуса неизвестного насекомого) вдова первого врача.

Пользуясь дедуктивным методом я вычислил, что это вы их убрали всех. Вы заманили их на необитаемый остров с зАмком, а потом разделались с ними, по одному, постепенно.

Изменено: jog, 30 Январь 2014 - 15:59

#12 Ведьмочка

Ведьмочка

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 Сообщений:
  • Стиль:айкидо такемусу айки, направление Такедзи Томита

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 21:47

Судите сами:

так действует проклятье взорвавшейся печени. Врачи нарушили ее покой, и она так мстит)))

#13 Spieler

Spieler

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:
  • Стиль:Илицюань

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 10:31

Однако, в сентябре мой вес был 55кг при росте 180, сейчас 69

:)))

"Феномен низкой базы", если по научному.

Интересно, как ты себя до таких стартовых показателей изначально-то довел.

#14 5gorsk

5gorsk

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 12:17

Можешь описать тренировочный процесс? Интенсивность/продолжительность/частота? :-)

#15 Wladius

Wladius

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 01:56

Можешь описать тренировочный процесс? Интенсивность/продолжительность/частота? :-)

Главное много жрать, очень много жрать, у меня в жир к счастью ничего не откладывается)

#16 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 12:37

Главное много жрать, очень много жрать, у меня в жир к счастью ничего не откладывается)

да ладно заливать тут нам :D

Изменено: jog, 25 Февраль 2014 - 12:38

#17 WTYD

WTYD

Интересующийся

• Пользователи
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 13:29

Очередная заливайка от интернет-дилдобилдеров "ЖРИ-СПИ-*БАШЬ!!!!"

• jog это нравится

#18 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 19:06

Очередная заливайка от интернет-дилдобилдеров "ЖРИ-СПИ-*БАШЬ!!!!"

Его надо спросить может он в туалет пол года не ходит, вот и набрал за полгода массу  :D

#19 Wladius

Wladius

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 14:50

Ну вы загнули, ребята. Что такие злые - завидуете что ли, или давно никого не били в спортазле - злость накопилась? Нет я не только жру-сплю-башу, я еще учусь, читаю книги, играю на гитаре, в туалет хожу почти каждый день, если это так интересно jog'у.

#20 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 18:49

Ну вы загнули, ребята. Что такие злые - завидуете что ли, или давно никого не били в спортазле - злость накопилась? Нет я не только жру-сплю-башу, я еще учусь, читаю книги, играю на гитаре, в туалет хожу почти каждый день, если это так интересно jog'у.

Не злые, шутим :D  Покажите массу то свою на фото по пояс и без головы хотя-бы, лучше до и после  :) , тогда решу завидовать вам или не завидовать. Вы общение на данном форуме, начали с такой темы как обсуждение себя любимого, и удивляетесь почему такие ответы. Я тоже могу написать, что я стал за полгода чемпионом мира с нуля, и не дам никаких свидетельств, в лучшем случае меня тут пошлют на три буквы, а модераторы закроют тему, как провокационную и созданную для тупого, стандартного и поэтому уже никому не интересного троллинга.