Перейти к содержимому

Фото

г.Москва Тренер по реальному каратэ и ударному рукопашному бою ищет работу

• Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#1 Drakon

Drakon

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 23:15

Тренер по реальному каратэ kyokushinkai и ударному рукопашному бою ищет работу в небольшом спорт клубе,детском центре,или у частного лица.Оплата строго окладом.Просьба только звонить по делу ,не сообщения не отвечаю.Тел:89160106071 Емельянов Игорь

Прикрепленные файлы:

#2 dzitsu

dzitsu

Завсегдатай

• Пользователи
  • 199 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан

Опубликовано 22 Январь 2014 - 08:04

На миниатюре не Джо Льюис случайно? )))

#3 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 22 Январь 2014 - 14:12

Тренер по реальному каратэ kyokushinkai и ударному рукопашному бою ищет работу в небольшом спорт клубе,детском центре,или у частного лица.Оплата строго окладом.Просьба только звонить по делу ,не сообщения не отвечаю.Тел:89160106071 Емельянов Игорь

кто ваш Шидоши?

что за Ояма центр выдал вам 5 дан?есть ли диплом этого дана?

у вас 5 дан или все же 7 по Кекусину?

что за якудза-каратэ? что за чемпионаты Азии?

• 777 и Commando пользователям это нравится

#4 Commando

Commando

Бывалый

• Пользователи
  • 689 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой (Динамо)

Опубликовано 22 Январь 2014 - 14:55

что за чемпионаты Азии?

Вот здесь написано 3-х кратный чемпион Азии по контактным боям World Max 2005 Yokogama.

http://kartasporta.r...h_759/#sections

Может вот это событие? Там где Прамук, Замбидис, Сауэр.

http://en.wikipedia....mpionship_Final

Изменено: Commando, 22 Январь 2014 - 15:03

• ilho это нравится

#5 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:
  • Стиль:永春白鹤拳 (Юнчунь байхэ цюань.)

Опубликовано 22 Январь 2014 - 15:43

я думаю -это сам Емельянов Игорь

#6 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 12:39

какие люди! Целый год видел это объявление на новосёле.

Только его редакция была иная

"Тренер по реальному каратэ и ударному рукопашному бою, продолжает набор детей и взрослых.Для занятий каратэ Кекусинкай и ударным рукопашным боем "Якудза-до".Тренер, москвич, не федерация, не из фитнесс центра, черный пояс 5дан по каратэ Кекусинкай,3-х кратный чемпион Азии по контактному каратэ турнира Kumite Drakon 2005 Yokogama.Только мини-группы и индивидуально, возможны личные занятия у Вас дома в удобное для Вас время.Качество преподавания в обучении ударной техники подлинного боевого искусства.Тренировки проходят на Первомайской улице.Запись по телефону."

И тогда он почему-то был сначала 7 Дан по Киокушину. причем по реальному мастеру Оямы. И только с выездом к детям и только индивидуально..

В 2013 году квалификация уменьшилась до 5 Дана. 

Я вот тоже не проч взглянуть на Дипломчик.... уверен ето его нет вовсе.... потому как кажется что.... липа это всё. Но ребятам из Кекушина виднее - это их поляна. Им и :P тзуки в руки.

#7 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 11:52

Текущее место работы, должность:
Персональный детский тренер по многударному каратэ,К1,самурайскому боксу,традиционному каратэ Якудза до.Провожу тренировки на дому или в вашем личном зале. Являюсь черным поясом 7дан по традиционному каратэ Якудза до,так же 3хкратный чемпион Азии по закрытой версии К1.Являюсь персональным частным тренером у детей от 5и лет,в отличае от федераций обеспечиваю качественные тренировки детям.Преподаю у вас дома или в вашем личном зале.Я обучался у мастера Хайдокири на Окинаве.

Тут люди бывают на Окинаве, могут зайти в гости к Хайдокири. только я уверен этого мастера не найдут)))

#8 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 12:30

самурайскому боксу,традиционному каратэ Якудза до

Оо

в отличае от федераций обеспечиваю качественные тренировки детям.Преподаю у вас дома или в вашем личном зале.

Оо

• clover это нравится

#9 Commando

Commando

Бывалый

• Пользователи
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 12:35

Странно, почему никто абсолютно не верит в регалии тренера? А он, между прочим, 3хкратный чемпион Азии по закрытой версии К1 и 7дан по традиционному каратэ Якудза до.

Мир единоборств не ограничивается известными всем турнирами типа K1, Its Show Times, UFC. А стилей Восточных БИ куда больше, чем всем известные шотокан, киокушин, сёринзикемпо и т.п.

Изменено: Commando, 24 Январь 2014 - 12:35

#10 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 12:38

А самурайский бокс - что такое? Да и про традиционное каратэ Якудза-до кто-то должен был слышать из тех, кто в теме каратэ. Тем более, что название странное для традиционного японского стиля...

#11 Zaraki

Zaraki

Бывалый

• Пользователи
  • 618 Сообщений:
  • Стиль:Окинава каратэ, Пенчак силат

Опубликовано 24 Январь 2014 - 12:43

Он самый. =)

#12 Commando

Commando

Бывалый

• Пользователи
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 12:43

А самурайский бокс - что такое?

Самурайский бокс - это и есть одна из закрытых версий К1.

Вот один из турниров. Встречаются представитель Боевого таэквондо и Шаолиньского кунг фу. Обратите внимание, что они настолько большие мастера, что никто из них не смог нанести урона друг другу.

• ilho это нравится

#13 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 12:55

Мир единоборств не ограничивается известными всем турнирами типа K1, Its Show Times, UFC. А стилей Восточных БИ куда больше, чем всем известные шотокан, киокушин, сёринзикемпо и т.п.

Истинно глаголите!

вот я например, изучал монастырский Кёкусин, под руководством одного из самых первых учеников Оямы. это абсолютно закрытое направление, и даже упоминаний о нем в инете вы не найдете...

между тем настоятель монастыря очень известный в миру человек, преподобный Гон(он же кореец, как и Ояма)

#14 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 24 Январь 2014 - 13:17

я например, изучал монастырский Кёкусин, под руководством одного из самых первых учеников Оямы

а мне посчастливилось заниматься хирургическим каратэ самого жОского кекушинца Шакера, когда он уже в ардинатуре практиковал врачом травматологом, у него был отличный вес и багаж медицинских знаний прикладного рода, это было нечто - травм не было, но было почему то очень больно. Его (Шакера) прямой ученик, тоже не подарок:

http://www.rnfkk.ru/...5773d7d84f4.jpg

• ilho это нравится

#15 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 24 Январь 2014 - 13:18

А я... а я... а я еще не придумал, все экзотические названия уже порасхватали, и призовые места на шмертельных турнирах закончились. Есть правда еще места в галактических турнирах, но их трудно организовать "закрытыми и секретными". Любое мало-мальски серьезное побоище на МКС сразу станет достоянием общественности. Зато МС МКС круто звучит. Вернее, даже МСМКМКС!

#16 clover

clover

Старожил

• Пользователи
  • 2 460 Сообщений:
  • Стиль:KDS (Karate-Do Shotokai, Harada MBE)

Опубликовано 24 Январь 2014 - 13:41

3-х кратный чемпион Азии по контактному каратэ турнира Kumite Drakon 2005 Yokogama.

Само построение фразы гениально.. 

В одном турнире 2005 года он стал 3 раза чемпионом.. видимо: кумитэ, ката и командный зачет

А я... а я... а я еще не придумал, все экзотические названия уже порасхватали, и призовые места на шмертельных турнирах закончились. Есть правда еще места в галактических турнирах, но их трудно организовать "закрытыми и секретными". Любое мало-мальски серьезное побоище на МКС сразу станет достоянием общественности. Зато МС МКС круто звучит. Вернее, даже МСМКМКС!

"Чемпион Мира и его окрестностей" подойдет? ))))))

#17 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 24 Январь 2014 - 14:09

кумитэ, ката и командный зачет

нет третья номинация - ойо бункай.

• clover это нравится

#18 clover

clover

Старожил

• Пользователи
  • 2 460 Сообщений:
  • Стиль:KDS (Karate-Do Shotokai, Harada MBE)

Опубликовано 24 Январь 2014 - 14:17

а еще он мастер: "Тренер по ударной версии рукопашного боя на основе муайтай,кекусин каратэ,хунгар кунг-фу,предлагает обучение вашего ребенка у Вас дома в удобное для Вас время.Тренер.москвич 45лет,русский.не федерация,черный пояс 5дан по каратэ Кекусинкай,3-х кратный чемпион Азии по боям версии К1.Оплата за месяц вперед,поурочно и в конце неприемлемо." http://www.vashtrene...s/ann_2334.html

+ шиацу для полных дам http://moskva.tyrmar...tnes/69473.html

объявлений полно в инете..

видимо очень отчаянно нуждается в работе..

ойо бункай для полных дам ))))

• ilho это нравится

#19 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 14:27

3-х кратный чемпион Азии по контактному каратэ турнира Kumite Drakon 2005 Yokogama.

в 1975 эти турниры начали проводить в Хонкоге. под руководством Кокурикай. как сейчас помню.

Добро пожаловать, воины со всего мира. Сегодня вы станете частью традиции, которая началась сотни лет назад. Изначально кумитэ проводили Кокурюкай -Общества Черного Дракона для определения боевых и духовных качеств его членов. Каждые пять лет лучшие бойцы в своем стиле встречались лицом к лицу с борьбе где один победитель-супер воин становился чемпионом. Кокурюкай объединились в Национальную Ассоциацию Боевых Искусств как спонсор этого события и как хранители богатого и мощного наследия. Через три дня один боец докажет, что он лучший. Пусть победит сильнейший!

чуть не прослезился, вспомнил былое...

"Чемпион Мира и его окрестностей" подойдет? ))))))

Чемпион Мира моего двора(Т.Касьянов, начало 90х)

• clover это нравится

#20 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 15:26

Кекусин каратэ и ударный рукопашный бой

Обучаю детей и взрослых каратэ Кекусинкай, Будо-каратэ и ударному рукопашному бою. Провожу личные персональные тренировки у Вас дома в удобное для Вас время. Возможны занятия в зале. Качество обучения советского каратэ без разрядов, степеней и подобной мишуры, только реальное обучение ударной технике подлинного боевого искусства.

что он несет? ударный рукопашный бой-а что есть безударный рб?

походу он не в курсе что в советском каратэ степени и разряды были.