Перейти к содержимому

Фото

Джиу-джитсу и кэндзюцу, будзинкан, ниндзюцу. Москва

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 weisless

weisless

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2014 - 23:33

Всем привет!

Мы с мужем ищем школу. Хочется заниматься двумя видами, первым: джиу-джитсу, вторым на выбор: кэндзюцу, будзинкан, ниндзюцу. Я понимаю, что ниндзюцу вряд ли найдем в стоящем виде.. поэтому скорее первых два.

Мы столкнулись с рядом проблем... в виде определенного графика (работы заканчиваются в 19), поиска учителя (их столько, что я невооруженным глазом вижу подвохи) и территориального места расположения.

Живем мы на м. Фили, работаем м. Белорусская. Поэтому критично важно найти школу в районах ЗАО, СЗАО с рабочим графиком от 20+. Всем тем, кто сможет по личному опыту или опыту друзей подсказать что-то в этих районах с подобным графиком, мы будем несказанно благодарны!

С наступившим всех Новым Годом, счастья и здоровья :)

#2 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 331 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 05 Январь 2014 - 03:19

После 10-го числа попробуйте связаться с Олегом Лашкулом, официальным представителем Бушинкай Интернэшнл

в Москве.

Тел: +7 916 419 14 76

E-mail: amator6305@mail.ru

Если даже у него не окажется зала в нужном Вам районе или нет тренировок в указанное время, я думаю что он подскажет

к кому в таком случае обратится.

До 10-го он по идее должен находится на инструкторско-методических сборах Бушинкана в Одессе.

Всю информацию о Бушинкане Вы сможете найти по адресу:

http://bushinkai.org/

#3 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 201 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 05 Январь 2014 - 11:16

Я вот живу на м.Пионерской работаю на м.бауманская тренирую там же а тренируюсь на пушкинской ленинском юго-западе в свое время в печатники ездил.
Если критично важна география- то это не вопрос - интернет в помощь. Если приоритетом является качество продукта и квалификация преподавателя- тут гораздо сложнее.
На филевском парке айкидят не вполне традиционно вторник четверг ( типа скорее дзю-дюйствуют) и синкагерят по субботам.

Изменено: Саблин, 05 Январь 2014 - 11:22

#4 weisless

weisless

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2014 - 13:48

После 10-го числа попробуйте связаться с Олегом Лашкулом, официальным представителем Бушинкай Интернэшнл

в Москве.

Тел: +7 916 419 14 76

E-mail: amator6305@mail.ru

Если даже у него не окажется зала в нужном Вам районе или нет тренировок в указанное время, я думаю что он подскажет

к кому в таком случае обратится.

До 10-го он по идее должен находится на инструкторско-методических сборах Бушинкана в Одессе.

Всю информацию о Бушинкане Вы сможете найти по адресу:

http://bushinkai.org/

Большое спасибо! После 10 числа мы обязательно ему позвоним.

#5 Shifu

Shifu

Бывалый

• Пользователи
  • 701 Сообщений:
  • Стиль:武道

Опубликовано 13 Январь 2014 - 12:07

Можете к нам в Мумонкан заглянуть, 1 станция от работы. Тут Вам и Дзю дзюцу и кендзюцу ;)

#6 weisless

weisless

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 12:29

Всем спасибо за ответы!

Мы пока в одном месте занимаемся. Подыскиваем еще второе... вот бушинкай очень заинтересовал, пока не позвонили, но как с делами разберемся — узнаем подробней о залах.