Перейти к содержимому

Фото

Китайские системы продления жизни

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
645 ответов в теме

#641 Vasek99

Vasek99

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2017 - 13:52

1. Общеукрепляющие техники, связанные с воздействием на большие группы мышц. Эффект реализуется через укрепление позвоночника, улучшение метаболизма, сжигание жиров и вредных веществ, омоложение за счет улучшения клеточного обмена.

Добрый день, всегда интересовало и есть знакомые, которые этим занимаются, знаменитое столбовое стояние, В чём зарыт секрет, от чего появляется эффект, ведь предания передают удивительные легенды, появляются необычные способности, только от одного упражнения выполняемого длительное время. Знаю, что стоять столбом надо обязательно регулярно и не меньше часу. Но в чем толк, понять не могу.

#642 Lestar

Lestar

Старожил

• Пользователи
  • 1 815 Сообщений:
  • Стиль:история РБ РККА; оздоровительный Ян

Опубликовано 17 Май 2017 - 14:07

Добрый день, всегда интересовало и есть знакомые, которые этим занимаются, знаменитое столбовое стояние, В чём зарыт секрет, от чего появляется эффект, ведь предания передают удивительные легенды, появляются необычные способности, только от одного упражнения выполняемого длительное время. Знаю, что стоять столбом надо обязательно регулярно и не меньше часу. Но в чем толк, понять не могу.

Вот блог, где всё популярно и упрощённо рассказано: http://www.qbaobei.c...kcs/447310.html

#643 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 16 506 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 17 Май 2017 - 18:52

Вот блог, где всё популярно и упрощённо рассказано: http://www.qbaobei.c...kcs/447310.html

Лестар,я  прекрасно знаю что Вы не читаете по-китайски, как Вы узнали что там всё рассказано?  

При столбе надо бы учитывать разницу в антропометрических данных между европейцами и китайцами . В тексте они не учтены. 

Если Вы не  знаете зачем это, стало быть Вам это и не нужно (С) универсальная рекомендация. 

Изменено: ВиШень, 17 Май 2017 - 19:32

#644 Zhilan

Zhilan

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2017 - 15:11

Да, это мощная вещь. Наверное, Ваши знакомые рассказывали Вам, что сил становится  намного больше. Про способности особые пока не заметила, но однозначно иммунитет сильно укрепляется, а также меняется характер, становишься спокойнее намного, не хочется лишний раз рот открывать, даже по делу. Ну, это про меня. Может у других людей и другой эффект. Я вот после большого перерыва снова начала стоять, и если не постою 40 мин., то считаю, что день прошел зря. Отчего такой эффект, не знаю. Мне просто нравится это делать и ощущения в теле, которые стояние дает.

#645 Vasek99

Vasek99

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 11:58

Давайте поговорим о китайских системах продления жизненной активности, поисках бессмертия, мистических целях и реальных практиках.

Поскольку я врач и специалист по оздоровительным системам, мне будет интересно прокомментировать китайские системы с точки зрения современной физиологии, нейропсихологии, теории эндорфинов.

Вообщем то, тему не я начал, товарищь предложил раскрыть неизвестные аспекты.

Статья на китайском, прочитать не могу.

Если Вы не  знаете зачем это, стало быть Вам это и не нужно (С) универсальная рекомендация. 

Возможно, что и так, а может упускаю что-то ценное.

#646 Vasek99

Vasek99

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 13:34

Вообщем то, тему не я начал, товарищь предложил раскрыть неизвестные аспекты.

Прошу прощения -товарищ :)

Новые записи в блоге на эту тему

Фото

From: Китайские системы продления жизни

От Fang в Fang - блог, на 09 Январь 2014 - 07:54

Source: Китайские системы продления жизни

Читать запись полностью →