Перейти к содержимому

Фото

Шоу монахов Шаолиня.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 HORST

HORST

Завсегдатай

• Пользователи
  • 456 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 18:21

Был сегодня в Крокусе (Москва) на данном мероприятии.

Сидел не близко, сам в ушу не спец. Взгляд обывателя. По большому счету для детей билеты брал.

Теперь впечатления.

Однотипно, монотонно, серовато. Я видел несколько моментов нечеткости и техники выполнения, и постановки. Челы теряли равновесия. А пару раз была явная несемитричность положения при групповых выступлениях. Чел потом сокращал дистанцию, а другой менял направление.

Понятно, что косяки присутствуют везде. Но я говорю с точки зрения шоу. Шоу, как демонстрация, безусловно была. Спецы наверно для себя подчерпнули немало интересного. А шоу, как зрелище - увы...

Хоть костюмчики поярче да поразнообразней. А то серость сродни бедности. И разбивалок чего-либо побольше. А то четыре палки об руки, ноги, спину сломали. И невнятность иголки, пробивающей стекло. Шарик лопнул, а в стекле иголки даже с первого ряда не видно.

Короче мое мнение - в таком виде не для залов такого уровня.

Хотел бы послушать других зрителей. Может, не догоняю я просто.

Изменено: HORST, 07 Декабрь 2013 - 18:22

#2 dark

dark

Бывалый

• Пользователи
  • 635 Сообщений:
  • Стиль:В поиске.

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 08:38

Таки всем известно что под этим брендом много групп выступает и не факт что они шаолинские монахи.

"Если встретил шаолинца дай ему в морду. Если настоящий то он увернётся и даже не обратит на это внимания. А если шарлатан... то так ему и надо!" :)