Перейти к содержимому

Фото

Статья - Ближний ножевой бой, версия «С.П.А.С.».

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#61 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 108 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 21 Декабрь 2013 - 14:41

Оффтопик о заказных убийствах, криминальном применении ножа и прочем уехал сюда: http://www.budo-foru...ice-v-svete-ra/

Изменено: Яри, 21 Декабрь 2013 - 14:41

#62 Eugene69

Eugene69

Интересующийся

• Забаненные
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 14:49

Ну чего воду в ступе толочь? СНБ не имеет и не будет иметь никакого отношения к реальному противостоянию с ножами. Организовали еще один вид спорта? Честь Вам и хвала! Меньше народу будет пить водку и сутками сидеть за компом. Я только за :)) Но не лезьте туда, где ничего не понимаете, не давайте ложной надежды. Не прошло и десятка лет, как заговорили о "клинче". Америку открыли.! :)) Лишний раз доказали, что живете с своем замкнутом мирке, где все друг на друга похожи как две капли воды - КОИ, СПАСы, Толпары и иже с ними. Молчу о качестве  Вашего "клинча" и методики отработки. Это уже даже не смешно.

[mod]Агрессивные бездоказательные наезды на форуме наказуемы. [/mod]

Изменено: Яри, 07 Апрель 2014 - 11:06

• Muso это нравится

#63 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 12 Март 2014 - 16:45

Очень радостно, что есть серьезные специалисты, давно все умеющие и знающие, натренировавшие кучу людей и главное, выпустившие много трудоф по тематике НОЖЕВОГО БОЯ!

УРА! Главное, что ВЫ есть и значит не все потеряно!

[mod]Не стоит засорять тему разного рода "креативными" картинками, даже в порядке сарказма. Если вас задевает чей-либо пост, пользуйтесь кнопкой "Жалоба".[/mod]

Изменено: Яри, 07 Апрель 2014 - 11:07

#64 Eugene69

Eugene69

Интересующийся

• Забаненные
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2014 - 17:25

[mod]... И предупреждение за хамство. 7 дней подумать о своем поведении.[/mod]

Изменено: Яри, 07 Апрель 2014 - 11:07

#65 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 108 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 23 Март 2014 - 23:15

Срач потерт, за попытки продолжить в том же духе буду монотонно лепить предупреждения. Евгений, напоминаю, что с каждым новым предупреждением вы будете снова нас покидать, вплоть до окончательного бана. Инквизитор, будьте любезны обходиться без провокативных постов. Если хотите здесь общаться - общайтесь вежливо, аргументированно и по делу.

#66 Palmer

Palmer

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:
  • Стиль:Оружейные формы

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 20:54

Всё это спорт, нечего не имеющий с реальностью. Где прослеживаются те же базовые принципы "спортивной рукапашки". Это больше похоже на бытовые "разборки" в общежитии и.т.д.  Движения работы ножом в уголовном мире, отличаются от подготовки диверсионных групп. Вот там и нужно искать ответы, по мотивации и ситуации. 

#67 Inqvizitor

Inqvizitor

Старожил

• Пользователи
  • 1 236 Сообщений:
  • Стиль:ножи и палки

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 10:17

В уголовном мире работа ножом это только удар исподтишка, выбирается самый нужный момент, вот это и есть единственное что имеет претендовать на реальность, всё остальное по технике по скорости и по другим параметрам рядом не лежало с ножевиками- спортиками.

Recent blog entries on this topic

Фото

Боксер (он же Эдель) vs. SPASINFO

By Mr. Survivor in - блог, on 18 Декабрь 2013 - 19:37

Трава, склон, лед - это улица? Вот я и спрашиваю про это.

Source: Статья - Ближний ножевой бой, версия «С.П.А.С.».

Read Full Entry →