Перейти к содержимому

Фото

жизненные силы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 роботы

роботы

Старожил

• Пользователи
  • 1 051 Сообщений:
  • Стиль:московский шовинизм

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 08:14

намечаютса долгие офисные дни - дольше стандарта (2 работки)
едва ли интенсивно и стрессово, но дооолго и работать

но по вечерам-то - тренировачки
(хотя бы 5 надо, для разнопланового прогрессу)

где взять жизненных сил - ??
(представляетса, што сами тренировки - это весело, увлекательно и улучшает самочувствие
но как не сказать себе "поеду-ка я лучши домой", а также проблема накапливающейса изо дня в день усталости - это волнуит)

травовтирание, отвароварение, китайский массаж, женские гормоны, медитация??

(много спать и есть - это понятно
но можно ли, например, повысить качество непродолжительного сна??)

спасибо

#2 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 08:42

но как не сказать себе "поеду-ка я лучши домой", а также проблема накапливающейса изо дня в день усталости - это волнуит)

Только сказать себе нечто противоположное. Просто принять ясное решение, что все саботажные мысли - не ваши, просто самообман. Не отоэдествлять себя с этими мыслями.

#3 Valetudoist

Valetudoist

Бывалый

• Пользователи
  • 529 Сообщений:
  • Стиль:Ушу Саньда, Бокс

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 09:00

сам работаю до 8, три раза в неделю отпускают на полчаса раньше, тренировки с 8 до 10, благо зал недалеко от работы + тренажерный зал по субботам, пью сейчас перед тренировками L-карнитин в порошке, эффект положительный, сил хватает

Изменено: Valetudoist, 08 Ноябрь 2013 - 09:01

#4 DrDei

DrDei

Интересующийся

• Пользователи
  • 129 Сообщений:
  • Стиль:Такемусу Айкидо

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 11:09

Тренировки три раза в неделю с 20 до 22 + Занятия йогой самостоятельно каждое утро + витамин Optiman + L-карнитин курсами (месяц через три)
Весьма хороший эффект.

#5 роботы

роботы

Старожил

• Пользователи
  • 1 051 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 17:30

спасибо
карнитин токо при похудении пил, а он-то оказыитса...
Искатель, вижу сирьёзнэй дзэн-подход! (но есть опасность просветлеть, и воще никуда уже не поехать - никогда)
DrDei, йога - в плани энергетики, - всё-таки, забирает или даёт??

• ovd это нравится

#6 Valetudoist

Valetudoist

Бывалый

• Пользователи
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 17:42

карнитин даже грудничкам выписывают для ускорения метаболизма

#7 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 19:30

печально читать, чес слово

#8 Valetudoist

Valetudoist

Бывалый

• Пользователи
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 10:17

не правда?

#9 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 10:39

Про добавки не знаю, не об этом речь, а о том что надо отпрашиваться что-бы уйти на тренировку или работать на двух работах а после уже тяжело идти тренироваться.
Хотя если речь о добавках, так это почти всё плацебо и комбикорма по моему, но вот креатин моногидрат немного работает, увеличивает силу и выносливость ,а также восстановление организма за счёт накапливания воды и креатина, но вот судороги мышц от него бывают и тошнота, не стоит это того, уж лучше уставать, чем эти побочки, и с желудком могут быть проблемы от него. Это про моногидрат креатина, а новые формы креатина, которые лишены этих побочек, стоят дороже и их надо меньше принимать, увы плацебо. Всякие там экдистероны, гинсенги каапи и прочие пилюли просто развод.

Изменено: jog, 09 Ноябрь 2013 - 10:44

#10 роботы

роботы

Старожил

• Пользователи
  • 1 051 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 11:45

творческе-умственная работа в положении лёжа/сидя
всё-таке достатошно далека от единоборческих тренировок
думаю, не один я щитаю, што час ОФП -
это гораздо легче, чем час безрезультатных поисков серых штанов (а токо синие!!)в торговом центре

понимаю - вот этот паринь
осетинский вольник, свалил в США - говорит, из-за конкуренции в сборной

говорит, работал на стройке по 10 часов - потом на трен. (видимо, где-то незадолго до во времён видоса)
(недавно в абсолютке главного грэпплинг-турнира ADCC дажи кого-то раскатал)

миня напрягаит именна намечающийса безоостановошный ритм жизни

#11 Valetudoist

Valetudoist

Бывалый

• Пользователи
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 12:19

Про добавки не знаю, не об этом речь, а о том что надо отпрашиваться что-бы уйти на тренировку или работать на двух работах а после уже тяжело идти тренироваться.

Это реалии жизни. Лично мне работа абсолютно не мешает тренироваться, начальство поощряет, смена деятельности опять же. Думаю, многие хотели бы тренироваться, есть, спать да еще деньги за это получать. Но это привилегия профессиональных спортсменов. Да и деньги большие платят только топам. А есть хочется, и ремонт сделать в квартире надо, и с любимой отдохнуть съездить, и машину поменять. Так что без работы никак.

#12 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 12:41

Это реалии жизни. Лично мне работа абсолютно не мешает тренироваться, начальство поощряет, смена деятельности опять же. Думаю, многие хотели бы тренироваться, есть, спать да еще деньги за это получать. Но это привилегия профессиональных спортсменов. Да и деньги большие платят только топам. А есть хочется, и ремонт сделать в квартире надо, и с любимой отдохнуть съездить, и машину поменять. Так что без работы никак.

Не вопрос, самое главное вас всё устраивает. Я тоже как все работаю. Но вот пришел к выводу, что-бы зарабатывать есть 2 пути. Первый, это самому дорваться в топы и получать нормально, без нужного образования и изрядной доли жополизства это не сделать, если конечно не родственники поднимут в топы. Второй послать всех и делать свой бизнес (это может быть как проворачивание своих дел в той-же фирме в тайне от топов, так и полный уход в собственное дело) вот тут нужны мозги.

миня напрягаит именна намечающийса безоостановошный ритм жизни

Тренироваться в одной секции и работать можно, но вот если что-то больше, будет ли толк. Тут добавки не помогут, профессиональные бойцы сейчас все до одного сидят на бесконечном курсе стероидов, плюс допинг непосредственно перед боем, конкуренция высока, поэтому все профессиональные федерации используют любые возможности. А любителю лучше не гнаться, а то можно перегореть буквально за пару лет тренировок ,а то меньше, и вообще всё бросить. Лучше медленно ,понемногу но регулярно. ИМХО конечно.

Изменено: jog, 09 Ноябрь 2013 - 12:51

#13 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:
  • Стиль:Киокушинкай

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 12:57

спасибо
карнитин токо при похудении пил, а он-то оказыитса...
Искатель, вижу сирьёзнэй дзэн-подход! (но есть опасность просветлеть, и воще никуда уже не поехать - никогда)
DrDei, йога - в плани энергетики, - всё-таки, забирает или даёт??

Искатель -в корень зрит :D ! у вас тоже правильное понимание его совета ,но пока к реализации ,видимо,рано переходить :D "Кто понял жизнь -тот не спешит "
  • jog это нравится

#14 Valetudoist

Valetudoist

Бывалый

• Пользователи
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 12:58

Первый, это самому дорваться в топы и получать нормально, без нужного образования и изрядной доли жополизства это не сделать, если конечно не родственники поднимут в топы.

Имел ввиду под "топами"-спортсменов топ-уровня. Далеко не все профессиональные спортсмены получают хорошие зарплаты.

#15 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 13:11

Имел ввиду под "топами"-спортсменов топ-уровня. Далеко не все профессиональные спортсмены получают хорошие зарплаты.

:D я то думал на работе в топ менеджеры. Ну а что у спортсменов такая-же фигня. Есть куча хороших спортсменов, но им не пробиться в профи не потому-что они ничего не умеют, а просто нет нужных протеже и денег или не умеют как некоторые влезть без мыла....

"Кто понял жизнь -тот не спешит "

хорошо сказал

Изменено: jog, 09 Ноябрь 2013 - 13:05

#16 kmaxxsa

kmaxxsa

Интересующийся

• Пользователи
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 15:53

лимонник, женьшень или элеуторокок. Попробуйте попить, что-то одно хорошо помогает. Мне лично женьшень вообще никак, а вот лимонник очень хорошо на день повышает работоспособность.

#17 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 19:59

лимонник, женьшень или элеуторокок. Попробуйте попить, что-то одно хорошо помогает. Мне лично женьшень вообще никак, а вот лимонник очень хорошо на день повышает работоспособность.

Да бросьте вы, это всё для больных, пенсионерок и домохозяек у которых стресс. На нормального здорового мужика это не действует извиняюсь за выражение не в голове не в жо...е никакого эффекта.

Изменено: jog, 09 Ноябрь 2013 - 20:00

#18 clover

clover

Старожил

• Пользователи
  • 2 460 Сообщений:
  • Стиль:KDS (Karate-Do Shotokai, Harada MBE)

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 20:41

но можно ли, например, повысить качество непродолжительного сна??) Можно, чистой совестью )))))
  • jog это нравится

#19 kmaxxsa

kmaxxsa

Интересующийся

• Пользователи
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 00:36

Да бросьте вы, это всё для больных, пенсионерок и домохозяек у которых стресс. На нормального здорового мужика это не действует извиняюсь за выражение не в голове не в жо...е никакого эффекта.

за голову и жопу в посте речь ваапще не шла, не? Ваши знания этих предметов топикстартеру, думаю, не очень помогут.

#20 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 10:14

за голову и жопу в посте речь ваапще не шла, не? Ваши знания этих предметов топикстартеру, думаю, не очень помогут.

Ваши знания тем более не помогут, ещё бы корвалол посоветовали пить для поддержания жизненных сил :D

Изменено: jog, 10 Ноябрь 2013 - 10:14