Перейти к содержимому

Фото

Я сдулся или стоит подыскать другого тренера?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Amigo Jen

Amigo Jen

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:
  • Стиль:Кекушин(IFK) , Муай Тай

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 09:10

Каковы условия перевода? Какие нормативы/технику нужно продемонстрировать, чтобы перевели?

Позаниматься хотя бы пол года, потом многие отсеиваются (из-за скуки наверное), а те кто остался переходят в старшую группу.

ну у нас такого нет...работаем на своих скоростях......а по поводу больно-нет....ну тут такое.....если спаринг не в полный контакт, то и не стоит на полную бить.......если в полную, никто не жалуется

Отсутствие набивки сказывается , но все же , думаю, нужно терпеть, ведь это ещё та закалка.

Кризис адаптации ещё никто не отменял.

А что это такое?

Думаю что проблема в длинной дороге и автобусах. Сейчас, когда становиться темно и холодно это становиться весьма неприятным препятствием. Может быть стоит купить автомобиль? И заодно поставить и обсудить с тренером цели своих тренировок. Кстити, главный вопрос: ваш тренер знает что у вас уже есть опыт в единоборствах?

Это точно, уже писал, что пока доеду в переполненном автобусе, то уже и желание пропадает. Авто приобрету, но не сейчас, может через пару месяцев, но ведь и перееду, откуда до зала мне 10-15 минут автобусом, может тогда появится желание.
Тренер знает что у меня есть опыт в каратэ, хотя у меня техника бокса слабая, но уже быстро привыкаю. Тем более к каратистам они относятся так же как и к тхэквандистам, т.е. не очень.

Насилуют скукой и топтанием на одном месте, кёкушиновцу со стажем могли бы скидки сделать. По поводу смены секции - важно попасть к подходящему тренеру, при этом зал может быть убогим, снаряды доживающими свой век, и т.д. (в разумных пределах).

Да , там снаряды доживают, ведь когда то этот клуб был лучшим в городе.

#22 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 777 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 31 Октябрь 2013 - 11:30

А что это такое?

"Кризис адаптации" - это дискомфорт, возникающий при смене какой-то привычной ситуации в жизни. Может возникнуть (и часто возникает) когда требуется приобретать новые навыки, или каким-то образом перестраивать свой быт в более неудобную сторону. Или когда ожидания от новой работы, места учёбы или тренировок разошлись с реальностью. Чем больше было ожиданий, тем сильнее кризис. Происходит он, как правило, от 2х до 6ти месяцев от смены места работы (учёбы, тренировок) если речь о незначительных изменениях (в пределах своего города, страны).
Человек, он такое очень хитрое существо - чаще всего не отдаёт себе отчёт в том, что на самом деле ему не нравится.

#23 PavelS

PavelS

Интересующийся

• Пользователи
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 10:01

Отсутствие набивки сказывается , но все же , думаю, нужно терпеть, ведь это ещё та закалка.

если и жалуется кто так эт если по лицу без шлема......там как бы особо набивка и не поможет......а по корпусу никаких проблем...тем более, что вы ж наверно тоже в щитках работаете

#24 Искатель

Искатель

Старожил

• Пользователи
  • 1 320 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба, Ушу - Саньда

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 09:31

Позаниматься хотя бы пол года, потом многие отсеиваются (из-за скуки наверное), а те кто остался переходят в старшую группу.

Это точно, уже писал, что пока доеду в переполненном автобусе, то уже и желание пропадает. Авто приобрету, но не сейчас, может через пару месяцев, но ведь и перееду, откуда до зала мне 10-15 минут автобусом, может тогда появится желание.

Ну если вы не можете полгода поработать над техникой рук, то наверное вы все-таки сдулись. Зачем суетится сейчас? Вот машинку купите, переселитесь поближе, технику рук подтяните и если после этого вам будет скучно, тогда точно надо менять секцию :)

#25 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 15:45

Я бы поменял секцию, мутный какой-то тайский бокс там, нельзя перейти в группу продвинутых, бред какой-то.