Перейти к содержимому

Фото

воспитание бойца

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#61 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 09:41

Раз уж пошли такие байки: давно это было, заехала к школьной подруге в гости перед новым годом. Была договоренность что заеду, но про нее все забыли - тяжело заболела бабушка. В доме больничная тишь. Звонок в дверь. Домашние в лице моей подруги и ее бойфренда открывают дверь - в дверь вваливается нечто с воплем "а вот и новый год" и взрывается пара хлопушек. (ну мне же не сказали про бабушку и про отмену празника). Дым в коридоре немного развеевается, конфетти опадает и становится видна картина "не ждали" во всей красоте. Охреневшая подружка и бойфренд ускакавший на полквартиры и замерший там в какой то дикой позе (я тогда про ушу ничего не знала) - потом он мне долго рассказывал, что он де всю жизнь учился, у него рефлексы и мог бы убить и тебе повезло. В убиение я не поверила, но скакал весело. Как я поняла он себе на хлеб с икрой зарабатывал охраной, считал себя профессиональным бойцом, а данное рефлекторное поведение нормой жизни.

#62 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 018 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 18:31

Слушайте, я давно говорил Вам всем, что Твин-это нечто от чего вечно неприятности!

#63 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 01:40

ПАЗНАКОМЬЬЬЬ!

#64 Hunter

Hunter

Старожил

• Пользователи
  • 1 818 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 10:05

Так. Asata, Levius, Twin - а ну валите в "участников", "реальные встречи" или вообще в ЛС! Куда ни ткни - всюду вы трепетесь! :-) :-) :-)

#65 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 10:32

Ос... больше офтопить не буду, извиняюсь.

#66 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 018 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 10:43

Так. Asata, Levius, Twin - а ну валите в "участников", "реальные встречи" или вообще в ЛС! Куда ни ткни - всюду вы трепетесь! :-) :-) :-)

YES BWANNNNNA Hunter! *Валят валом*

#67 Ange Venus

Ange Venus

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 Сообщений:
  • Стиль:ЛЕТАЮЩИЙ ДЕД

Опубликовано 01 Июль 2007 - 21:41

Японцы говорят :"Вышел из дома, тебя окружают враги..."
С уважением

#68 Вервольф

Вервольф

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 02:09

И они были правы.
С той лишь оговоркой, что не стоит атаковать первого встречного сиходя из упомянутого тезиса.
Великий Воин не тот кто победил во множестве боев, а тот, кто сумел избежать боев бессмысленых.
Боец не применит силу почем зря, он знает цену своего умения. Но ежели приходится рубить - то с плеча и до конца.
В принципе, все это можно выразить фразой, кою гравировали на казачьих шашках: "Без нужды не вынимать, без славы не вкладывать".