Перейти к содержимому

Фото

95-я годовщина РВВДКУ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 TaijiTanglang

TaijiTanglang

懶老外

• Модераторы
  • 3 617 Сообщений:
  • Стиль:Тайцзи танланцюань линии Мастера Ван Юаньцяня

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 15:16

95-Я ГОДОВЩИНА РЯЗАНСКОГО ВЫСШЕГО ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОГО КОМАНДНОГО УЧИЛИЩА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В.Ф. МАРГЕЛОВА.

Дорогие друзья!

13 ноября 2013 года произойдет знаменательное событие – 95-я годовщина со дня образования Рязанского Высшего Воздушно-десантного дважды Краснознаменного Командного Училища им. В.Ф. Маргелова.

На данное мероприятие мы приглашаем всех тех, кто связал часть своей жизни с Десантным училищем. Всех – от героя до солдата!

Мы будем рады приветствовать Вас в стенах единственного в мире, родного десантного училища.

Согласно принятого решения Командующим ВДВ, 13 ноября 2013 года, в среду, пройдут торжественные мероприятия, посвященные данному событию.

Сбор выпускников будет проходить с 09:00 до 10:30 на ул. Семинарской, от центрального КПП училища и далее в сторону Музея ВДВ. Каждый выпуск будет обозначен своим годом. Отдельной группой будут выделены выпускники училища – Герои СССР и РФ.

Начало торжественных мероприятий в 11:00 от центрального КПП училища.

Форма одежды для действующих офицеров – парадная для строя, форма одежды для остальных – свободная, но с обязательным наличием берета и тельняшки.

Начальник Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища им. В.Ф. Маргелова
полковник
А. Концевой
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Ссылка sdrvdv.ru