Перейти к содержимому

Фото

Немножко про ножи, лютую дичь и историю.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#61 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:
  • Стиль:"С.П.А.С.", бокс, смешанные единоборства, СНБ

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 10:00

виталий трухов

А ВЫ не смотрите...Вы деритесь! Причем много и не только со своими!
Суть в том, что все кто "лезет в обюдку" на ролике это бойцы, инструктора, рук школ за плечами, у которых куча боев и турниров и побед по разным правилам, и фехтование не катит, а работает ближний бой. И кстати, я специально привел этот рол, дабы понять шо ВЫ видите, а ШО нет - теперь отсылаю к ролу про быстрый вход и неужто море крови, прямо обоюдки там..а таких ролом можно найти ...????!!!!
Можете не отвечать, т.к. обсосано все давно...читайте на ганзах...там тем пару лет поднималось столько, пока ряд школ не стали на турнирах побеждать массово используя ББ.

Нравится скакать долго и делать пассы в условиях дефицита времени и отсутствия возможности для маневра - дело Ваше.

Лично я и мои бойцы только недавно доказали, что можно побежадать за явным преимуществом (с минимумом или без ответных попаданий) на таких чувствительных ножах, что и в захвате считают, почти лазерных :), и это говорит, что рассуждения о типа крови и море ранений - это день вчерашний.
Изучайте ближний бой - эволюция поединка на ножах уже давно шагнула вперед и используется все дистанции, включая ближнюю.

И ремарка...никто не лезет в обоюдку или клинч, клинч вынужденная мера...когда уровень оппонента равен или почти равен или первосходит твой (или наоборот очень НИЗКИЙ), ты на дистанции проводишь обоюдки, а гарантировано остановить ты можешь его только исключив его руку из действа, т.е. войдя в клинч.

Все остальное по теме я написал тут: http://www.budo-foru...iki-u-bojcov-s/

Я вот понимаю челов тренирующихся нинзюцу - у них ого-го какой опыт (у нинзей), куда там Италии, Венеции, Провансу и всему миру.

Мужчины, я четко описал отличии ДУЭЛИ, от применения колюще-режущего в РБ. Если нет желания понимать разницу и дуэль=применению ножа на улице, не стоит нам спорить, т.к. я представитель той самой ничего не умеющей сферы, где не ставят знак равно между эти двумя процесса и значит, мне никак не понять дуэль, кодекс и рассказы в важность какого-то опыта оттуда.

Я вобще скажу, что хрен ВЫ сможете извлечь свой нож в уличном нападении дабы насладиться боем нож-нож, но это воще не по теме :) Так что, доказать что-то - на татами, ковер, турнир, короче в спарринг...а кому этого мало... машину времени и туда, где дуэи были (только язык надо подучить) :)

#62 хрыч

хрыч

...

• Пользователи
  • 4 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 19:22

Я вобще скажу, что хрен ВЫ сможете извлечь свой нож в уличном нападении

могет быть, могет быть...

• stanis это нравится

#63 виталий трухов

виталий трухов

Старожил

• Пользователи
  • 2 778 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 19:33

1. ВЫ не смотрите...Вы деритесь! Причем много и не только со своими!
2. я специально привел этот рол, дабы понять шо ВЫ видите, а ШО нет - теперь отсылаю к ролу про быстрый вход
3. Нравится скакать долго и делать пассы в условиях дефицита времени и отсутствия возможности для маневра - дело Ваше.
4. Изучайте ближний бой - эволюция поединка на ножах уже давно шагнула вперед и используется все дистанции, включая ближнюю.
5. гарантировано остановить ты можешь его только исключив его руку из действа, т.е. войдя в клинч.
6. я представитель той самой ничего не умеющей сферы
7. хрен ВЫ сможете извлечь свой нож в уличном нападении дабы насладиться боем нож-нож

1). Да деремся мы, деремся. Сейчас правда реже. 2). Что я вижу? Я вижу, что оппонент гарантированно достал Вас ножом, прежде чем Вы до него добежали :D . В РЕАЛЕ после этого схватка, ВОЗМОЖНО, пошла бы совсем по другому руслу и никакого тыканья бы не было. Ваш оппонент не сделал главного. Достав Вас, он остался на месте, а должен был уходить, уклоняться сохраняя комфортную для себя дистанцию. В итоге, дождался Вас ... и дальше играл по Вашим правилам. 3). Нравится, ибо традиция, а не спорт. 4). Ну, я сам изначально рукопашник, а потом уже ножфехтом увлекся, поэтому мне ББ знаком и мысль Ваша ясна. 5).Тоже самое может сделать и он, на выходе получаем мясорубку в захватах, от которой в ножевой завязке загнутся оба, по итогу. Так что, не всегда озвученный Вами подход оправдан. В замкнутом пространстве - ДА. Если есть время и возможности для маневра - то НЕТ, лучше держать оппонента на ноже, а не лезть погибать в обоюдную мясорубку. 6). Все знают Ваш приличный уровень. Хватит уже самобичеванием публичным заниматься. Не солидно, маэстро :) . 7). Вы постоянно мешаете спорт, традицию и драку без правил, где ножом вообще никто не светит.

#64 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 08:25

Что я вижу? Я вижу, что оппонент гарантированно достал Вас ножом, прежде чем Вы до него добежали :D . В РЕАЛЕ после этого схватка, ВОЗМОЖНО, пошла бы совсем по другому руслу и никакого тыканья бы не было. Ваш оппонент не сделал главного. Достав Вас, он остался на месте, а должен был уходить, уклоняться сохраняя комфортную для себя дистанцию. В итоге, дождался Вас ... и дальше играл по Вашим правилам.

Угу, примерно на это намекают герои фильма, с 18.50, что выкладывал выше. ;) Видимо, знают секрет ^_^

Изменено: sandman81, 04 Сентябрь 2013 - 08:27

#65 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 10:09

1). Да деремся мы, деремся. Сейчас правда реже. 2). Что я вижу? Я вижу, что оппонент гарантированно достал Вас ножом, прежде чем Вы до него добежали.....................................................

Вы видите свое... а я знаю и мой противник по бою Юрий тоже, что там было: был именно просчет, выдергивание, сбив удара предплечьем и попадание ПОРЕЗОМ (т.к. отнял нож 1 балл) по внешней стороне бедра и уже клинч.....

ВЕРИТЕ в ЛАЗЕРНЫЙ НОЖ? это хорошо!!!! Лорд Сириус доволен :)

Зная оппонента, его уровень и понимая, что нужно создать тот самый буфер надежности...все было сделано по феншую...

слова типа, "могло быть так и сяк" натыкаются на сугубо простое понятие - чтобы знать как будет или не будет. надо делать...я делаю...

В остальном - знаете доказывать что-то просто нет желания...я уже писал, так ЧТО...повторюсь, дабы исчерпать свое участие по данной теме:

1. Лучше знает тот, кто это делает
2. Научиться по кино и видео невозможно, можно просто узнать, что это есть и далее труд в зале принесет плоды
3. Рост бойца возможен при понятном арсенале, понятной методике преподавания и понятным целевым задачам, причем понятным как тренеру, так и бойцу
4. В СНБ нет понимания реально-нереально, если уж решил выступать на турнире, рассматривай эффективна или не эффективна по данным правилам твоя техника
5. Отрицание опыта в сфере СНБ, анализа прошлых лет и убежденность в своей и только своей правоте вынудит остаться вне турнирного поля, т.к. разочарование неизбежно

СНБ, это часть подготовки, нож-нож, это начальная ступень, один из разделов, без которого трудно выполнимо обучение целому пласту навыков, например защите от нападения с ножом, т.к. не зная функционал ножа, тактико-технические параметры, сложно учиться им противостоять.

...мне нравится фехтование, я и мои бойцы уже доказали, что мы одни из сильнейших, и можем побеждать по фехт правилам, да еще и за явным преимуществом, но как инструктор я понимаю, что фехтование это 1 этап и в турнирном плане он усеченный и потому нужно наличие РБ, дабы спортсмен-ножевик не щелкал и был готов к тому, что может прилететь рука и нога

Мнение мое основанное на участие моем и моих ребят во всех турнирах центральной России, Украины и респ.Беларусь.

У кого-то оно может быть иным, вполне, но желательно поиметь такой же опыт турниров по разным правилам.

п.с. верите в реальность, а сами читаете книги, смотрите фильмы, а не убиваете по 1 человеку в день - тот не стоит рассказывать о ней самой "РЕАЛЬНОСТИ"!

Если сами работаете на муляже, с ограничениями, в стиле фетования - то ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СНБ, и точка! (а по СНБ я написал выше)

Успехов!!!

#66 Tahir

Tahir

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 14:12

Ума не приложу какая должна быть ситуация дабы можно было проверить любую из техник НБ в реальной ситуации, из моего скромного опыта какие то конфронтации с применением ножа выглядят примерно так - кто первый достал и успел применить, тот молодец! Хотя я безусловно могу ошибаться, ни разу не доводилось видеть дуэль на ножах своими глазами, но думаю это будет что то похоже на сцену дуэли из фильма "Кориалан" которая в свою очередь весьма напоминает записи соревнований выложенные в этой теме SPASINFO

#67 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 08:30

Вы видите свое... а я знаю и мой противник по бою Юрий тоже, что там было: был именно просчет, выдергивание, сбив удара предплечьем и попадание ПОРЕЗОМ (т.к. отнял нож 1 балл) по внешней стороне бедра и уже клинч.....

Не хочу вмешиваться в анализ мэтров НБ, но на видео я вижу вспарывание вниз от грудины до паха, типа прямого секционного разреза :D . Потом нажатие кнопок "аптечка" и "запасная жизнь" и клинч.

Изменено: sandman81, 05 Сентябрь 2013 - 08:31

#68 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 09:29

Не хочу вмешиваться в анализ мэтров НБ, но на видео я вижу вспарывание вниз от грудины до паха, типа прямого секционного разреза :D . Потом нажатие кнопок "аптечка" и "запасная жизнь" и клинч.

Видите и хорошо... на деле не так, т.к. не видите сбив, короткий сбив и уход ножа порезом в бедро, (читайте характеристики эл ножа Толпар и поймете, что вспарывание и даже легкий укол это выбивание 2 баллов на счетчике, даже сильный порез дает 2 балла на табло).
Для этого и был придуман девайс, дабы "я вижу" то-то - напарывалось на реальный результат девайса. А счет 0-9, что означает пропущенный легкий рез в 1 балл, т.е. то, как и я вижу НБ в условиях реальной опасности.

С другой стороны, да какая разница, мы же уже поняли - что нет ножевого боя кроме дуэли и Италия - родина слонов ножевого боя :)

п.с. где мэтры? озираясь по сторонам... придут? ....позовите.....

#69 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 10:30

Электроника-это хорошо, хотя глядя на тоже тхэквондо :( Просто я представил например, кондрат в руке и движение вниз, а не электронную палочку. Сколько бы крови баллов набежало :blush: А сбив, да, не вижу, ну никак. Вижу движение левой навстречу вооруженной руке, попытка сбива, промах и уход руки противника вниз, к паху-бедру, правда не к внешней стороне, а к внутренней, что "перспективней", как рука и "планировала". Ну раз вы говорите, что сбив там есть, а на табло аж 0-9, рез был бы легким, ибо так "сказала" электроника, то ладно.
По поводу, что круче, стеб "дует" в сторону Италии, и давно, а не наоборот. Вот мнение самого итальянца, не думаю, что он одинок :)
"А мне об этом с круглыми глазами рассказывал матёрый итальянский мастер ножа. У них просто в голове не укладывается, что их надувают..То-есть,они ,естественно видят, что всё всё,что связано с ножом,это жуткий бред, и полное фуфло, но сбивает их то, что во всех этих "Системах" насовано немало элементов самбо, дзюдо и тд. В Италии , в отличии от России или Англии, никогда не была развита традиция единоборств без оружия, они плохо в них ориентируются и поэтому попадаются на развод. Кто-же знает, КАК в этой далёкой и холодной загадочной Русии сражались волхвы из Spetcnaz )))"
:D

Изменено: sandman81, 05 Сентябрь 2013 - 10:31

#70 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 11:58

С мой стороны стеба нет ни в Италию, ни в Японию, ни даже в Занзибар :), потому что я меряю людьми. Никогда не повернется назвать того же Росси - профаном, т.к. он дерется, но оценить его технику могу, т.к. видел, знаю его, сам дерусь, т.е. конкретикой надо мерить.

И если парни (по 1-2 года тренирующиеся) в тех самых игрушечных боях вдувают "гостей" или работают на равных ничем не уступая маэстрам у коих за плечами века опыта и десятилетия школы, то уж что есть то есть.

По всяким школам развивающимся там за бугром, это дело бизнеса, у нас в России я насчитал только в центральной ее части порядка 50-60 школ (по сети считал), а в турнирном поле участвует сколько - да 5 часть в лучшем случае и то, под вопросом. А что это означает, да то, что легче вещать о самом практичном и смертельном, чем разочароваться от получения опыта с какой-нибудь школой соверменного СНБ.

И дабы было понятно! Современное СНБ в России имеет опыт уже более 10 лет, но это малое кол-во школ, которое у всех на слуху! Я бы сказал еденицы и мало кто из бойцов этих школ позволит себе тыкать пальцем в сторону фехтования с криком ...фу....л..хи...., ни от одного чемпа за многие годы, а только у нас их около десятка или десяток, я не слышал худого слова.
А вот оценку практичности спаррингов, которые есть в сети высказывали и думаю имеем право считать нерациональным то, что сами делаем, причем часто хорошо! Обратное можно доказать только в спарринге.

П.С. я вот лично часто вижу обратное, когда через губу разговаривают и с придиханием говорят, да вы дети, вы тут погулять вышли, а мы занимаемся по много сот лентей практике... и на предложение показать в спарринге эту практику, слышим...дебилы...

Поэтому я с самого начала говорил, что у каждого свой взгляд. И просьба не равнять всех и вся вертящих нож, с разделом СНБ и рядом школ, которые уже по десятку лет развиваются, т.к. просто идиотизм получается, и всегда будет проблематика понимания.

#71 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 14:18

Константин, я посыл уловил, мол мы не они, они не мы. Однако проблема в том, что слова итальянца, с большой вероятностью относятся как раз к тем центровым единицам, уж простите, как наиболее известным, а не к стилю васи из гаража, но с сайтом.

#72 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 14:32

Посыл не поняли! Ну и ладно!

Мнение итальянца, уверен, чего-то стоит ...там, здесь же оно ничто - если он конечно он или его ученики не наваляли всем этим самым центровым неучам :) (а такого не было), я написал чем мы меряем мнения (вперед на турниры)!

Если уж господа практикой не меряют, а меряют типа толщиной генеологического древа - мне они не интересны и потому обращать внимание стоит на тех, кто перед тобой и изготовился к бою, а не на высказывания кого-то, кто не работал с теми самыми "типа центровыми единицами"!
Хотите даже жестче - да отхватят господа от Российского СНБ, я даже не сомневаюсь! (Только они считают, что наш НБ это типа Система Рябко, а поработав с иными школами в России, просят ... Please take it easy, you have a very tough ...
Надеюсь когда-то произойдет такая встреча недоучки из России и мэтры НБ Европы, команда на команду (да после прошлой Европы 2012 года, наслышан я, что и как говорили мэтры и сомневаюсь в такой встрече :)!
Так что - вперед и с песней в день чудесный!

Изменено: SPASINFO, 05 Сентябрь 2013 - 14:37

#73 виталий трухов

виталий трухов

Старожил

• Пользователи
  • 2 778 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 14:40

да отхватят господа от Российского СНБ, я даже не сомневаюсь!

Вопрос не втом, кто по итогу от кого отхватит, а в том кто чем и для чего занимается. Мерять поножовщину только СНБ - не серьезно. Как и кричать на каждом углу, что мы самые самые.

видел, знаю его, сам дерусь, т.е. конкретикой надо мерить

Думаю, здесь таких большинство. Просто кто-то создает федерации, придумывает спортсоревы и прочее. А, кто-то для себя занимается в узком кружочке, но не менее опасен в драке как ножевик. И таких в России большинство из тех кто нож юзает по-серьезному. Глупо полагать, что самые при самые ножевики - это те кто ножевым спортом занимаются.

Изменено: виталий трухов, 05 Сентябрь 2013 - 14:41

#74 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 14:51

виталий трухов

Вы читаете посты выше или нет?

Т.е. ВЫ считаете, что НБ в России - это

жуткий бред, и полное фуфло

как написал итальянец?

Если сами работаете на муляже, с ограничениями, в стиле фехтования - то ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СНБ, и точка!

В остальном - все написано!

Для себя понял так, что виталий трухов - считает НБ в России - бредом, итальянцы круче всех, а для освоения НБ нет смысла драться...ах да и настоящий ножевик это тот, кто занимается в тесном кружочке...

Как и кричать на каждом углу, что мы самые самые

Кричу, Российский НБ самый самый...специально для диагонального чтения....

За все - Спасибо - разъяснили!

Изменено: SPASINFO, 05 Сентябрь 2013 - 14:58

#75 виталий трухов

виталий трухов

Старожил

• Пользователи
  • 2 778 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 15:07

Для себя понял так, что виталий трухов - считает НБ в России - бредом, итальянцы круче всех, а для освоения НБ нет смысла драться...ах да и настоящий ножевик это тот, кто занимается в тесном кружочке...

Нее, нее... какая-то у Вас понималка неправильная :D .
Виталий Трухов считает
СНБ в России - хорошо развитым самобытным движением. По СпортНожу мы действительно сильны и скорее всего действительно - впереди планеты всей.
Итальянцы - хороши. Лично В.Т. нравятся итальянские ножевые традиции и импонируеют некоторые маэстро ножа из Италии, в частности, Данило Росси.
Виталий Трухов не совсем согласен, что итальянец написал.
Для освоения НБ надо обязательно драться на ножах и не только.
НО Виталий Трухов считает, чтобы владеть ножом хорошо, совсем необязательно выступать в СпортСоревах по ножу, вполне хватит занятий среди единомышленников в узком кружочке.

Изменено: виталий трухов, 05 Сентябрь 2013 - 15:09

#76 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 15:13

вот тут я с ВИТАЛИЕМ ТРУХОВЫМ согласен полностью, с одной ремаркой, можно не выступать на турнирах, но драться надо, пусть и у себя! :)

СНБ - это инструмент проверки и псих подготовки, не более!!!

Изменено: SPASINFO, 05 Сентябрь 2013 - 15:14

#77 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 15:18

Квасной патриотизм-это непродуктивно. Итальянцы, которые критикуют, имеют опыт ножевых драк. Вы его не имеете. Кто-то считает, что он не нужен, кто-то-наоборот. Вот и вся разница между их мнением и нашим. И чтобы понять, что есть бред, а что нет, нужен опыт с ними, только не в зале, а на улице. Такой опыт невозможен, разве что вы Росси прилюдно пощечину не влепите и не попросите на улицу выйти, только тогда можно увидеть его уровень, а не дружески спаррингуя с ним, высчитывая кто кого сколько раз "чикнул" и сколько синяков оставил. Ваша логика(необязательно кого-то резать) против их логики(соответственно, наоборот). Мое лично мнение, опять же высказывание уважаемого человека:
"Более корректное название "Безножевой бой", или "Нетравматичный ножевой бой". "Условный" и "символичный", тоже более соответствует истине.
А самое подходящее название,это "Ножевой бой для тех кто хочет выглядеть круто, но уважает Уголовный Кодекс и боится порезаться" )))
Было же такое направление в поэзии, "символисты", почему бы не быть в ноже ))"

#78 виталий трухов

виталий трухов

Старожил

• Пользователи
  • 2 778 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 15:20

"Более корректное название "Безножевой бой", или "Нетравматичный ножевой бой". "Условный" и "символичный", тоже более соответствует истине. А самое подходящее название,это "Ножевой бой для тех кто хочет выглядеть круто, но уважает Уголовный Кодекс и боится порезаться" ))) Было же такое направление в поэзии, "символисты", почему бы не быть в ноже ))"

Прикольно сказано :D .

#79 SPASINFO

SPASINFO

Старожил

• Пользователи
  • 2 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 15:37

Квасной патриотизм-это непродуктивно. Итальянцы, которые критикуют, имеют опыт ножевых драк. Вы его не имеете. Кто-то считает, что он не нужен, кто-то-наоборот. Вот и вся разница между их мнением и нашим. И чтобы понять, что есть бред, а что нет, нужен опыт с ними, только не в зале, а на улице. Такой опыт невозможен, разве что вы Росси прилюдно пощечину не влепите и не попросите на улицу выйти, только тогда можно увидеть его уровень, а не дружески спаррингуя с ним, высчитывая кто кого сколько раз "чикнул" и сколько синяков оставил. Ваша логика(необязательно кого-то резать) против их логики(соответственно, наоборот). Мое лично мнение, опять же высказывание уважаемого человека:
"Более корректное название "Безножевой бой", или "Нетравматичный ножевой бой". "Условный" и "символичный", тоже более соответствует истине.
А самое подходящее название,это "Ножевой бой для тех кто хочет выглядеть круто, но уважает Уголовный Кодекс и боится порезаться" )))
Было же такое направление в поэзии, "символисты", почему бы не быть в ноже ))"

ВЫ не потопляемы :)
Фехтование нож-нож, никоем образом не является НОЖЕВЫМ БОЕМ - это всего лишь часть НБ, где помимо симметрии есть и нож в рукопашном бою и защита от ножа. И если, у нас не было нож-нож схваток, дуэлей, то у инструкторов РОССИЙСКОГО НБ опыта применения НБ и защиты от ножа предостаточно, только вот не в дуэлях, а в драках...

И так к слову, а кто ВАМ сказал, что при конфликте на улице кто-то успеет достать нож?...тыдыщ-тыдыщ и бац-бац...не до ножей

пощечину бьют педики и женщины, если конфликт, то надо бить так, чтобы не встал :)

Но я ВАС понял - для того, чтобы рукопашка была серьезной - надо ломать шеи и вырывать кадыки, для того, чтобы НБ был ножевым - резать людей на улице, а всем силовикам надо стрелять не по мишеням, а по живым людям - ведь мишень ведет себя не так, как живой противник и выстрелить в ответ не может... Это ПЯТЬ!!!

Все, раз пошло по 2 кругу - закругляем дискуссию.

В России нет НБ - так как нет дуэлей.
Мастера Италии - ложили на наш НБ.
Главное не в спарринге - а на улице порезать чела после пощечины...
:P

Вы не против, если я ВАШИ посты в рассадник неучей и тех самых, кто толкает жуткий бред, и полное фуфло (с) итальянец под редакцией sandman81 - кину? На ганзы, там оценят мнение?!

Изменено: SPASINFO, 05 Сентябрь 2013 - 15:29

#80 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 15:47

Константин, скажу проще. У вас есть посылка, на мой взгляд ложная, рожденная отсутствием ножевых драк, не важно, т.н. дуэльных или нет: мол, если тебя режут ножиком, можно пойти на обмен, люто бить ногами и руками и победить " с минимальными повреждениями". А это не совсем соответствует истине. Вам же Виталий говорил, мол что бы было, если бы нож был настоящий и распорол бы вам, пусть будет по-вашему, лишь бедро ;) Вы же к подобным ранениям относитесь как к синяку под глазом ;) Прибавим к этому необходимый дух, который вы вроде как можете воспитать-включить в спортзале. Сколько лично у ВАС было ножевых драк на улице и каковы их последствия на теле? Не важно, симметричных или нет. Кстати пощечина-это оскорбление для мужчины, поэтому все верно, с другим лишь знаком-пощечину бьют педикам и женщинам :)

Вы не против, если я ВАШИ посты в рассадник неучей и тех самых, кто толкает жуткий бред, и полное фуфло (с) итальянец под редакцией sandman81 - кину? На ганзы, там оценят мнение?!

Гыыыы... Вы, кажется не совсем в теме, кого куда кидаете, особенно в свете не совсем давних событий :D :lol: Впрочем, смотрите сами:)

Изменено: sandman81, 05 Сентябрь 2013 - 15:39