Перейти к содержимому

Фото

Помогите со спорт питом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 KBc

KBc

Завсегдатай

• Пользователи
  • 275 Сообщений:
  • Стиль:Начинал с Kyokushinkaikan.

Опубликовано 11 Август 2013 - 11:59

Рост 180, вес 77-78, хорошая физ подготовка, мышцы не сухие.
Суть такова, до 22 числа поднимаю общую физ силу(из железа только гиря и гантели) и выносливость + спарринг. Тренируюсь примерно пол дня, каждый день.
В следствии такой интенсивности мышцы не успевают восстановится, никогда не употреблял ни протеины, креатины ни аминокислоты. Ну и не разбираюсь я в них.
Питание обычное домашнее, утром яички, обед супчик мясной, вечером кашка, макароны или что то вроде.
Кто что может посоветовать, ах да и витамины какие. Только пожалуйста распишите что для чего.
У нас тут есть магазин бодибилдеров, есть и продавец консульт качман, в понедельник заеду.

С армейки недавно пришёл, под дембель расслабился, вот по этому и восстанавливаюсь, лень наш враг )))
Контракт подписываю, надо будет физуху сдать и спарринги

#2 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 11 Август 2013 - 12:16

я когда тренился по 2 трены в день (ПЛ и БИ) кушал после ПЛ трены креатин+аргинин+бета-аланин и пил протеин (изолят) так же перед тренировкой по БИ кушал предтренировочный комплекс СМ2 , а после порцию протеина. На следующий день мышцы не болели, был только дикий пампинг в отработанных мышцах. как-то вот так)

#3 cannon

cannon

Интересующийся

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2013 - 13:02

Протеинчик+BCСА. Насчет тренируюсь пол дня это фигня полная. Просто невозможно. Дурью видимо занимаешься. Расспиши подробно как тренинг длится. И ты определись что ты тренируешь. Насколько я знаю общей силы нету. И сочетать работу на силу и на выносливость мне кажется нельзя. Я имею в виду абсолютную силу. Могу предположить что ты тренируешь силовую выносливость. Напиши программу по которой идет тренинг.

Контракт подписываешь с ВС?

#4 KBc

KBc

Завсегдатай

• Пользователи
  • 275 Сообщений:
  • Стиль:Начинал с Kyokushinkaikan.

Опубликовано 11 Август 2013 - 13:42

Протеинчик+BCСА. Насчет тренируюсь пол дня это фигня полная. Просто невозможно. Дурью видимо занимаешься. Расспиши подробно как тренинг длится. И ты определись что ты тренируешь. Насколько я знаю общей силы нету. И сочетать работу на силу и на выносливость мне кажется нельзя. Я имею в виду абсолютную силу. Могу предположить что ты тренируешь силовую выносливость. Напиши программу по которой идет тренинг.

Контракт подписываешь с ВС?

Основа физухи всеми любимый Купер))) Основная ставка на выносливость.
да да дурью, дурью занимаюсь ) Спасибо конечно за заботу, но у меня всё определено, программа тренировки нормальная, продуктивная и мне подходит. Интересую добавки.
С позднего утра до обеда, после обеда часа 2-3, и дальше.
В ОСН ЖДВ :ph34r:

Изменено: KBc, 11 Август 2013 - 13:42

#5 cannon

cannon

Интересующийся

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2013 - 15:10

Выносливость какая??? Силовая, скоростная, общая? Просто ты ерундой а не тренировкой занимаешься. НЕ у одного квалифицированного спортсмена профи в единоборствах не длится столько тренировка. Конечно если ты там не сидишь медитируешь. Вопрос интенсивность какая? Если нормально пахать то можно за час так убится, что руки с ногами еди передвигать будешь. Это высоко интенсивный тренинг+анаэробная нагрузка.

смеха ничего не вызывает.Ты и со спрот питом не будешь востанавливаться если тренироватся будешь пол дня. Надо головой в первую очередб думать. Вот ты подумай бодибилдеры занимаются по час-полтора, каждый день, а то и через день, в зависимости от проги, но никто не занимается пол дня, а они химичатся будь здоров, и организм намного быстрей востанавливается. Конечно я тебя не в чем не буду переубеждать. Но ти подумай над этим. А так тебе спорт пит не поможет.
  • 777 это нравится

#6 MakcuM

MakcuM

Интересующийся

• Пользователи
  • 103 Сообщений:
  • Стиль:小林流

Опубликовано 11 Август 2013 - 15:37

Диету соблюдай. Молочко, яйца, рис, макароны, курица, больше воды (свыше 2,5 л), витамина С больше, отвары шиповника, салаты кушай овощные, бобовые и тп. Это всем известно.
Пей протеин смешанный или сывороточный.
Подбери витаминный комплекс.
Можешь пропить карнитинчик, но я бы не стал.

#7 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 11 Август 2013 - 17:33

что то мне подсказывает, что данная тема больше подходит для форума "здоровье". Туда и переношу

#8 Wilhelm

Wilhelm

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 00:12

Что касается спорт пита - тут все ограничено количеством денег которые ты готов тратить на него