Перейти к содержимому

Фото

Санкт Петербург день утро.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 08 Август 2013 - 18:04

В связи с изменением графика работы и ритма жизни встал серьезный вопрос где заниматься. Самостоятельно себя гонять так как это нужно не хватит силы воли, да и нужна парная контактная работа.
К сожалению не нашел нигде утренние и дневные тренировки . По территории - чем ближе к м.Пионерская и Приморскому району тем лучше.
По направлению, идеальный вариант - микс файт, кудо, АРб, боевое самбо , тай бокс, кик , просто бокс , борьба.

#2 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2013 - 18:32

В связи с изменением графика работы и ритма жизни встал серьезный вопрос где заниматься. Самостоятельно себя гонять так как это нужно не хватит силы воли, да и нужна парная контактная работа.
К сожалению не нашел нигде утренние и дневные тренировки . По территории - чем ближе к м.Пионерская и Приморскому району тем лучше.
По направлению, идеальный вариант - микс файт, кудо, АРб, боевое самбо , тай бокс, кик , просто бокс , борьба.

Не очень представляю себе географию Питера, но вроде в Action Force были утренние занятия боевым самбо.
Поглядите вот тут - http://vk.com/action_force_mma
  • Zhila это нравится

#3 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 08 Август 2013 - 23:21

Не очень представляю себе географию Питера, но вроде в Action Force были утренние занятия боевым самбо.
Поглядите вот тут - http://vk.com/action_force_mma

Спасибо за наводку. это 20 мин на маршрутке от меня. в ближ время съезжу туда . Спасибо.

#4 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 09:41

Спасибо за наводку. это 20 мин на маршрутке от меня. в ближ время съезжу туда . Спасибо.

Буду рад, если все получится. Удачи вам на тренировках.