Перейти к содержимому

Фото

Подскажите плиз

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 kamikadze1996

kamikadze1996

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2013 - 11:01

Живу в поселке, нет никаких секций, кто нибудь дайте сайт или видео, где рассказано как делать растяжку для тренеровок, и собственно техника, желательно каратэ(Так сказать азы ударов ногами и руками) Заниматся хочется а негде. дома есть груша.

#2 Risoyed

Risoyed

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ-до, Ушу.

Опубликовано 31 Июль 2013 - 20:01

Привет ровесник!) Книг по каратэ у меня много. Тебя Киокушин интересует или традиционные стили? И топик придётся переносить твой в другой раздел, а то модераторы запалят =\ Напиши мне в личку лучше).

#3 dajko

dajko

Интересующийся

• Пользователи
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 08:15

Ютуб!!! Там есть всё, и даже больше, чем всё. Судя по тому, что вы вышли на этот форум, интернет в вашем поселке есть :)
Вам остается только выбрать стиль, которым вы будете заниматься, и набрать в поиске соответствующие буквы.
  • Sancho это нравится

#4 Toobeekomi

Toobeekomi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 Сообщений:
  • Стиль:Многое понемногу

Опубликовано 23 Август 2013 - 20:25

Ютуб!!! Там есть всё, и даже больше, чем всё. Судя по тому, что вы вышли на этот форум, интернет в вашем поселке есть :)
Вам остается только выбрать стиль, которым вы будете заниматься, и набрать в поиске соответствующие буквы.

Интернет очень много где низкоскоростной и дорогой, ссмотреть онлайн его не реально. Парню бы видео посоветовать какое-стоящее поискать, если интернет очень дорогой, то возможно дешевле будет диск заказать. Мне вот как чайнику семинары Федоришина нравятся. Семинар "Макивара - начальный уровень. Набивка тела." Скачать: http://rutracker.org...c.php?t=4485619

#5 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 24 Август 2013 - 06:12

я бы посоветывал не забивать самостоятельно голову востоком, можно такого нафантазировать что копец, а занятся физкультурой, растяжка, турник, брусья, отжимания и гиря.. еще советую поискать рядом секцию бокса, самбо или тяжелой атлетики и спокойно заниматся..

Изменено: vitki, 24 Август 2013 - 11:21

• Pangalin и kek пользователям это нравится