Перейти к содержимому

Фото

Брусья

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 lenin

lenin

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 14:53

Рядом с моим домом 2 площадки, ни на одной нет брусьев, хотя на площадке прошлого м/ж было аж двое. Так как сей тренажёр у меня в почёте, было решено этот недостаток устранить. В общем бруски, черенок, шурупы, ПВА и получились брусья меньше чем за 200р. и пара часов в гараже. Держатся уже более месяца и судя по всему будут служить ещё долго. Я понимаю что "колхоз", но главное работает.

Прикрепленные файлы:

• giridzin и ovd пользователям это нравится

#2 Кузнецов

Кузнецов

Старожил

• Пользователи
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 15:12

Рядом с моим домом 2 площадки, ни на одной нет брусьев, хотя на площадке прошлого м/ж было аж двое. Так как сей тренажёр у меня в почёте, было решено этот недостаток устранить. В общем бруски, черенок, шурупы, ПВА и получились брусья меньше чем за 200р. и пара часов в гараже. Держатся уже более месяца и судя по всему будут служить ещё долго. Я понимаю что "колхоз", но главное работает.

развалится непременно, хорошо, если без ущерба для здоровья. Попробуйте стянуть все стойки между собой по диагонали, задействуйте "принцип треугольника"

#3 lenin

lenin

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 15:20

развалится непременно, хорошо, если без ущерба для здоровья. Попробуйте стянуть все стойки между собой по диагонали, задействуйте "принцип треугольника"

Я так и думал, и хотел приделать диагонали, но будучи на полу, ведёт себя абсолютно железно, ну и надо понимать что: аккуратно залез-аккуратно слез, поэтому оставил как есть. Да и ещё конструкция очень лёгкая.

#4 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 29 Июль 2013 - 14:15

аккуратно залез-аккуратно слез,

так можно по старинке, два стула или стол с подоконником, вариантов куча.
зачем такая хилая конструкция на которой не подергаешься

#5 lenin

lenin

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 18:16

так можно по старинке, два стула или стол с подоконником, вариантов куча.
зачем такая хилая конструкция на которой не подергаешься

по такой логике и турник дома не нужен, раз солнышко не крутануть.

а брусья в порядке, служат.