Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте больницу в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 06 Июль 2013 - 13:21

Здоровье совсем испортилось. Хотелось бы где то обследоваться нормально полностью, но как я понимаю, дело либо в травме головы, или спины. Перечислять недуги не буду, диагнозы ставить надо в реале при осмотре, но хотелось бы нормально обследоваться. Живу в МО, но ради такого дела понятно придется ехать в столицу. Но куда идти не представляю. В гос клиниках как всегда говорят здоров как бык, а в частной найдут 100500 болячек, мифических, и гадай, какие настоящие, какие выдуманные. Можете что то посоветовать ? А то совсем отвратительно стало. Хотелось бы обследовать организм. Недавно обследовал несколько раз сердце только в гос местах, сказали проблем нет.

#2 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 06 Июль 2013 - 16:33

Поищите лучше клинику в Белоруссии - Минск, Гомель.

#3 clover

clover

Старожил

• Пользователи
  • 2 460 Сообщений:
  • Стиль:KDS (Karate-Do Shotokai, Harada MBE)

Опубликовано 06 Июль 2013 - 18:24

Скорей всего, нужна томография...
  • FURS это нравится

#4 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 06 Июль 2013 - 21:59

Здоровье совсем испортилось. Хотелось бы где то обследоваться нормально полностью, но как я понимаю, дело либо в травме головы, или спины. Перечислять недуги не буду, диагнозы ставить надо в реале при осмотре, но хотелось бы нормально обследоваться. Живу в МО, но ради такого дела понятно придется ехать в столицу. Но куда идти не представляю. В гос клиниках как всегда говорят здоров как бык, а в частной найдут 100500 болячек, мифических, и гадай, какие настоящие, какие выдуманные. Можете что то посоветовать ? А то совсем отвратительно стало. Хотелось бы обследовать организм. Недавно обследовал несколько раз сердце только в гос местах, сказали проблем нет.

не выбирайте Пермь...

#5 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 119 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 06 Июль 2013 - 23:57

Здоровье совсем испортилось. Хотелось бы где то обследоваться нормально полностью, но как я понимаю, дело либо в травме головы, или спины.

Начните хоть с Центра спортивной медицины http://www.sportmedicine.ru/