Перейти к содержимому

Фото

Суставы у всех гнутся одинаково, лишь бы тренер был хороший (Москва)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 ssadistik

ssadistik

Бывалый

• Пользователи
  • 663 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 00:52

Парни, всем привет!
Поздравьте меня чтоли) переезжаю я жить в Москву.
Поступаю в МГУ ст.метро Университет.
Посоветуйте мне в том районе школу. Квартиру буду снимать там же так что.....Если есть около этой станции хорошая зарекомендованная школа Би я с радостью туда пойду :)

#2 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 07:54

в МГУ есть самбо но правда ребята от туда в спортивном плане считаются лошками и подарками сам парочку вырубил пару лет назад

#3 sunchaser

sunchaser

Завсегдатай

• Пользователи
  • 186 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, муай тай

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:44

Парни, всем привет!
Поздравьте меня чтоли) переезжаю я жить в Москву.
Поступаю в МГУ ст.метро Университет.
Посоветуйте мне в том районе школу. Квартиру буду снимать там же так что.....Если есть около этой станции хорошая зарекомендованная школа Би я с радостью туда пойду :)

я из этого района. Но занимаюсь на юго-западной (несколько станций на метро). если надо, пишите в личку, дам контакты школы

#4 AlexanderZ

AlexanderZ

Завсегдатай

• Пользователи
  • 318 Сообщений:
  • Стиль:Окинава-каратэ, пенчак силат, Stenka

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 12:51

Станция метро «Спортивная». После выхода из метро пройти под эстакадой ТТК, затем правее — до входа на территорию с/к «Лужники». По аллее необходимо пройти в сторону памятника Ленину и далее до подъезда «VIP C». При входе — первая дверь слева. Далее по лестнице на 3 этаж до стеклянных дверей клуба «World Martial Arts».
http://wmaclub.ru

[mod]Александр, будет лучше, если Вы напишете что конкретно из этого клуба Вы рекомендуете топикстартёру, иначе я могу принять Ваш пост за попытку поднять посещаемость сайта. Модератор ВиШень.[/mod]

Изменено: ВиШень, 21 Июнь 2013 - 12:57