Перейти к содержимому

Фото

[Санкт-Петербург] Выбор стиля и школы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 r1sh

r1sh

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 00:13

Доброго времени суток, уважаемые единомышленники!)

Честно скажу, никогда не занимался единоборствами, только спортом: волейбол, баскетбол.

Мне 25 лет, рост 195 вес 85кг.

Всегда нравилось что-то плавное, красивое и в тоже время мощное и эффективное. Не хочу участвовать в соревнованиях, заниматься хочу только для себя, для того чтобы придать себе уверенности,
что смогу справиться с большинством ситуаций на улице, в кафе или любом другом месте, где нет удобной спортивной формы и комфортного зала.

Хочется выплеснуть эмоции, чтобы играл адреналин, получить пару синяков и,конечно же, хочется не бездушную систему, а с четкими целями, возможно философией и тд, главное чтобы на философию тратилось на 80% времени:)

Пока более-менее понравились крав мага за счет своей эффективности и нашел нечто похожее в вин чун, чуть по элегантнее, но, признаюсь, мои познания в БИ очень ограничены, по этому спрашиваю вашего совета, о мудрейшие!)

Подскажите пожалуйста, куда лучше податься такому человеку как я для занятия для души и для тела?

Заранее благодарен за ответ!
  • Runzhi это нравится

#2 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 07:27

http://www.budo-foru...ti-o-krav-maga/
http://www.budo-foru...y-protiv-borby/

Изменено: Эдельвейс, 08 Июнь 2013 - 07:28

#3 r1sh

r1sh

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 23:24

Спасибо за ссылки, если честно огорчен, что тогда выбрать?:(

#4 r1sh

r1sh

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 00:57

Пришел к выбору между:
Бокс
Муа Тай, Микс ФАйт
БДД, Дзю Дзюцу
СПАС
Хапкидо
Кобудо

Вопрос к односельчанинам, кто знает по синей ветке или в районе центра перечисленные выше секции с хорошими тренерами?

Изменено: r1sh, 10 Июнь 2013 - 01:04