Перейти к содержимому

Фото

Вот она - Слава!)) Стали плагиатить статьи про лута ливре

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 white-bone

white-bone

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 14:03

Спасибо, исправил.

#42 white-bone

white-bone

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 10:51

white-bone

Спасибо большое! Видел.

PS^ Более подробно чуть позже отвечу. В ближайшие три дня очень занят.

Вы пошлете список Ваших секций?
А так же, может что-то из Ваших статей...

Мне бы хотелось продолжить рекламировать "белые" виды борьбы, Лута-Ливре, Кэтч... и т.д...
Но при этом, хотел бы Вам не мешать... Желательно, хотя бы, пока, на старте, чтоб все было в одних руках... Чем позже начнут возникать различные отколовшиеся враждующие группки "недовольных", тем большего распространения достигнет это направление...
Тем более... вдруг!... Вы окажетесь таланом, одним на миллион, и Вы сможете разруливать все возможные трения неизбежно возникающие между различными личностями так, чтоб все могли сотрудничать в команде...

Чтоб эти направления развивались (например, как bjj), надо чтоб они стали "модными", а это значит их надо рекламировать, и это значит, что при каждом отдаленно похожем запросе поисковики должны выбрасывать по паре ссылок на эти темы... они должны примелькаться, стать привычными...

#43 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 22 Июнь 2013 - 18:19

Здравствуйте!

Я всё обязательно напишу, но в данный момент очень много задач - на днях вносим изменения в Устав, регистрируем новые отделения + готовим соревнования в октябре в Тольятти + пока задача по поиску спонсоров и инвесторов на мне. Нам остро не хватает финансирования, а я бы хотел привлекать для работы в России иностранных специалистов.

Чуть разгребусь, всё обязательно сообщу.