Перейти к содержимому

Фото

перевозка оружия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:58

А есть еще такой метод:
- это у вас что на полке?
- это у нас друг
- разбудите его
- не можем - он устал
- тогда мы его ссадим с поезда
- ссаживайте
рассаживаемся на полки и с интересом ждем продолжения, два субтильных парня таможенника бегают кругами вокруг тушки весом под центнер. В общем кины не было - побегали и ушли. Устал товарищ, ничего не поделаешь.

Лева - канешна мне завидно - для меня 35 кг - это больше половины веса - а ты можешь смело решать куда я их тебе приписала :D).

#22 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 010 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 15:12

Вот люди общаются о великом, вечном, неприходящем.... а ты как в жизни раздедюх, так и на форуме, *важно садится в иайгоси* к порядку Twin, где дисциплина?!

#23 myrmyr

myrmyr

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 11:12

Чтобы не плодить темы, спрошу здесь: могут быть проблемы с перевозкой шашки и как их избежать? Шашка моего деда, с дарственной надписью, не заточенная. Сам казаком не являюсь, буду перевозить с вещами (квартирный переезд).

#24 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 085 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 11:20

Если вы тащите эту шашку не через границу и не самолетом - просто упакуйте ее где-нибудь в составе вязанки карнизов, чтобы снаружи не было видно, что это, и все будет нормально. Грузчикам содержимое перевозимых коробок и свертков не особенно интересно, если только там не выставлено напоказ что-нибудь экзотическое. Совсем безопасный способ - в чехол на плечо и перевезти лично, это практически 100% гарантия от поломки и утери.