Перейти к содержимому

Фото

Помогите советом

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 IVP

IVP

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 19:46

Несколько лет занимаюсь киокушином. Не так давно начал подумывать о смене данного вида карате на какой-нибудь другой, более приближенный к реальности вид. В общем, захотелось иметь хоть какую-нибудь технику ударов рук в голову и технику борьбы. На ум сразу же пришли рукопашный бой, тайский бокс (хоть тут и нет борьбы, все равно очень сильный вид боевых искусств) и кудо. Вопрос: «Какой их этих видов наиболее подходит для инженера-проектировщика?»)) На работе приходится много думать, поэтому есть боязнь за голову)) Не в обиду сказано рукопашникам, тайцам и кудоистам, но, если я буду заниматься каким-нибудь видом единоборств, из вышеперечисленных, смогу ли я думать и выражать свои мысли через 10-40 лет так же, как я делаю это на данном этапе развития)) Где-то «там» я знаю ответ, но хочется услышать мнение от действительно знающих людей, а так же людей, которые уже не один год занимаются данными видами единоборств, и это не мешает ихнему карьерному росту на основном месте работы (имеется ввиду «инженергый тип работы»). Насчет уровня, которого я хочу достичь, то тут наверное максимум соревнования по городу. На Россию и Европу уже не тот возраст.

#2 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 01:57

В будущем просьба темы не дублировать. Эту закрываю

http://www.budo-foru...da-edinoborstv/