Перейти к содержимому

Фото

питание

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Romaxa

Romaxa

Новичок

• Новички
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2004 - 08:04

Привет!
Как бойца должны питаться для б0льшего выброса энергии во время тренировок? Какие-нибудь добавки может быть?
Что вы думаете о добавке КРЕАТИН?
Почитал характеристики и эксперементы - очень понравилось, главное, что натуральная жратва и нет плохих последствий.

Бывает, что настроение управляет эффективностью тренеровок, но депрессия может и пол года длиться, нет сил и всё. Пройти курс питания перед соревнованиями. думаю К. поможет в таком случае. Пишите! ваши мнения для меня ценнны! : )

#2 tingol

tingol

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2004 - 11:34

:) Почитай литературу. В зависимости от необходимости сделаешь правильный выбор. УДАЧИ!

#3 chiroptera

chiroptera

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2004 - 09:15

я думаю о добавке креатин! :lol: некоторые последствия все-таки могут быть.. :wink: все зависит о того, насколько правильно ее кушать. Как и с любой другой добавкой. Обычно есть определенные правила (за час до тренировки, сразу после..) и дозы, но только методом проб и ошибок можно найти оптимальный ДЛЯ СЕБЯ подход. Эффект, в самом деле, есть! 8)

#4 Ary

Ary

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 12:19

Привет!
Бывает, что настроение управляет эффективностью тренеровок, но депрессия может и пол года длиться, нет сил и всё.

Очень похоже на перетренированность! Попробуй отдохнуть.
В креатине ничего опасного нет, он разрешен к приминению даже
на Олимпиаде. По собственным ощющениям: помогает, но не так что бы
прям уж очень. Когда график тренировок идет через пик нагрузок, ем,
в остальное время нет.
И еще не пренебрегай витаминами! В них сокрыта ужасающая сила! :)

#5 Dante

Dante

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 19:32

Креатин преминяется как добавка и по программе. Если мне память не изменяет то цикл составляет около 3 месяцев. А просто так... ИМХО, бессмысленно. :wink:

#6 Посетитель

Посетитель

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2004 - 22:22

Кое что вспомнилось по креатину

Прием креатина часто проводят по такой схеме: сперва «загрузочный» курс с ударными дозами, а потом - обычный поддерживающий. Так же : 3 грамма (чайная ложка с верхом) креатина в день в течение месяца дадут тот же эффект, как и «загрузочный» цикл. Чтобы усилить действие креатина, принимайте его с сахаросодержащими напитками. Сахара (в особенности глюкоза) повышают секрецию инсулина, а инсулин помогает креатину лучше усваиваться.

#7 budo-girl

budo-girl

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2004 - 23:44

Привет!
Как бойца должны питаться для б0льшего выброса энергии во время тренировок? Какие-нибудь добавки может быть?
Что вы думаете о добавке КРЕАТИН?
Почитал характеристики и эксперементы - очень понравилось, главное, что натуральная жратва и нет плохих последствий.

Бывает, что настроение управляет эффективностью тренеровок, но депрессия может и пол года длиться, нет сил и всё. Пройти курс питания перед соревнованиями. думаю К. поможет в таком случае. Пишите! ваши мнения для меня ценнны! : )

Гороховый суп! Лучшее средство против запаха пота! :(
Если серьезно: депрессия может случиться от перетренированности. Смени график тренировок, или вообще попробуй позаниматься у кого-то другого или чем-то другим какое-то время. Просто для разнообразия. Курс питания: смотря для чего. Вес гонять? Не стоит... Если уж не совсем приперло, Олимпийские игры, деваться некуда. :lol: А так не стоит - желудок сорвешь... :(