Перейти к содержимому

Фото

Трекс и боль в грудине

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 xSPiRiTx

xSPiRiTx

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:18

Не так давно (примерно пол года назад) началась противная ломящая боль и частый хруст в грудине. Начинается после того как полежу на боку, особенно если лежу подперев ладошкой голову, упершись локтем в пол. Потом начинаю распрямляться и зачастую возникает сильный хруст в грудине будто он там на части разрывается. Бывало не хрустит, но при выпрямлении или наоборот сильном сжимании возникает сильная ломящая жалящая боль. А бывало ломило пока не хрустну хорошенько.
Даже не знаю что предполагать и к кому обращаться.

#2 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 110 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, иайдо, дзёдо

Опубликовано 29 Март 2013 - 10:54

Судя по описанию, вам нужен врач-остеопат. Но обратите серьезное внимание на выбор клиники. Шарашкиных контор в этой области нереальная куча.

#3 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 29 Март 2013 - 12:14

Даже не знаю что предполагать и к кому обращаться.

Обращаться к остеопату, Яри Вам уже написала, и параллельно к банальному терапевту, что бы послал на...рентген. Боль и хруст могут иметь много причин - от банальных мышечных зажимов, до симптоматики некоторых заболеваний.

#4 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 110 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2013 - 12:36

Если остеопат сам не начнет с рентгена и вообще серьезного медобследования - грош цена такому остеопату. Это, кстати, отличный маркер "разумности" клиники.

#5 thaiboxes

thaiboxes

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 Сообщений:
  • Стиль:Бокс

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 18:03

Та же проблема начинается, но во время длительной пробежки, или прыжков на скакалке. Терпеть можно но все же не приятно.

#6 Яри

Яри

Я

• Модераторы
  • 10 110 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2013 - 11:50

Так не терпите, а идите к врачу. 9/10 таких болячек можно практически полностью "снять" при своевременном лечении, а когда она разовьется - лечение будет почти или совсем бесполезным.