Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#1201 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 26 Август 2016 - 22:35

мог бы порадовать нас касатик,  силушкой своей богатырской и звуками  мелодичными из оной стены извлекаемыми.

Есть группа Стомб(извлекает мелодичные звуки из мусорных бочков), а это будет группа Архатов, радующая публику мелодичными звуками ударов разной тональности :D

#1202 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 22:37

Хе, неплохой, кстати, способ конкурентов устранять: зарегистрироваться на будо-форумах под именем конкурента, поссориться со всем населением форума и вызвать всех на смертный бой, сообщив адрес не подразумевающего, какую бучу он якобы поднял "в этих интернетах" товарища.  ;)

Да имею опыт. :( Сидим с другом, ждем когда группа переоденется, чтобы начать тренировку. Заходит деятель. "Мне,"- говорит: "вас посоветовали как знающих людей. Давайте вы поработаете между собой в полный контакт, а я посмотрю". Как Вам? ;)

#1203 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 22:41

https://www.youtube....h?v=bwmORIoPt18

#1204 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 26 Август 2016 - 22:58

Да имею опыт. :( Сидим с другом, ждем когда группа переоденется, чтобы начать тренировку. Заходит деятель. "Мне,"- говорит: "вас посоветовали как знающих людей. Давайте вы поработаете между собой в полный контакт, а я посмотрю". Как Вам? ;)

Нормуль... Это вам еще не предлагали вариант, когда он работает в полную силу, а вы только защищаетесь и обозначаете удары и броски...

#1205 Amid

Amid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 316 Сообщений:
  • Стиль:Киокусинкай, в широком смысле...

Опубликовано 27 Август 2016 - 09:08

Центре, Начинающий, а с чего вы решили, что я кем то прикрываюсь? Персонаж реально утомил Меня(подчёркиваю), и я пригласил , если случиться оказия к себе))

• vitki и nok пользователям это нравится

#1206 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 10:10

Центре, Начинающий, а с чего вы решили, что я кем то прикрываюсь? Персонаж реально утомил Меня(подчёркиваю), и я пригласил , если случиться оказия к себе))

Да как-то в голову не пришло, что Вы о себе вот так- в третьем лице. :blink:

Пардону просимс.

#1207 майор

майор

Аксакал

• Пользователи
  • 4 350 Сообщений:
  • Стиль:САМБО,СКС-Стритфайтинг,флуд-до,троллинг-джитсу.

Опубликовано 27 Август 2016 - 10:23

Архат, а сколько раз вас возили в больничку и реанимацию? Ну или (поминая о неподъемности вашей руки) сколько трупов после себя оставили вы?

"Не злите меня,а то и так уже трупы складывать некуда... :blink: .Да шучу я,шучу.Мест полно... : :angry: :"(с)

Изменено: майор, 27 Август 2016 - 10:33

• Amid это нравится

#1208 Amid

Amid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2016 - 16:15

Да как-то в голову не пришло, что Вы о себе вот так- в третьем лице. :blink:

Пардону просимс.

Ту так, мания величия, но я вас великодушно прощаю)))

#1209 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 13:31

Архат, я вам  категорически рекомендую всё таки сходить в гости к киокусиновцам, и постоять в парах( только не говорите им сразу , что киокусин  говно - могут не понять), а пока не сходите  - прекратить трындеть. Да , если вдруг окажетесь  у нас в Могилёве - зайдите на Пионерскую 24а после 18 00, спросите Диму, он там по средам и субботам в уголке тихо по груше стучит обычно, и собственно ему можете сказать всё что вы думаете о киокусинкай карате.

Похоже после Вашего приглашения наш смертоносец сапер, после Вашего приглашения в гости благополучно слился с форума во избежание первой и последней ошибки...))

#1210 Amid

Amid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 14:38

Похоже после Вашего приглашения наш смертоносец сапер, после Вашего приглашения в гости благополучно слился с форума во избежание первой и последней ошибки...))

Блин, а вдруг он в ближайший клуб пошёл, и сейчас творит там смертоубиство? 

#1211 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 14:51

Тогда нужно внимательнее следить за криминальными сводками, особенно с участием Кекусина.

#1212 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 28 Август 2016 - 15:30

Нет! Он ушёл, непонятый здешними лохами и разочарованный...
  • vitki и Drake пользователям это нравится

#1213 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 15:34

Нет! Он ушёл, непонятый здешними лохами и разочарованный...

Ну да, нам же-умникам с форума не понять истинного боевого искусства :)

#1214 Tornvald

Tornvald

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 16:53

Тогда нужно внимательнее следить за криминальными сводками, особенно с участием Кекусина.

Не переживайте, сначало, как modus operandi, будет удар по стенам, колоннам и выступающим частям зала. А потом по обитателям - если не прочувствуют всю, так сказать, глубину глубин. Так что подождем. Но сводки отслеживаем. На всякий случай.

#1215 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 16:57

Не переживайте, сначало, как modus operandi, будет удар по стенам, колоннам и выступающим частям зала. А потом по обитателям - если не прочувствуют всю, так сказать, глубину глубин. Так что подождем. Но сводки отслеживаем. На всякий случай.

Сразу вспоминается "Кикбоксер" с Ван Даммом :)

#1216 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 28 Август 2016 - 17:27

вот вы ржёте, а архат  в балконный поребрик счас прям вот лупит, удары гулкие и кажный раз котов во всем квартале в воздух на пол метра подкидывает..

#1217 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 889 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 17:36

вот вы ржёте, а архат  в балконный поребрик счас прям вот лупит, удары гулкие и кажный раз котов во всем квартале в воздух на пол метра подкидывает..

Ага прям как в этом ролике :D

#1218 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 28 Август 2016 - 17:52

вот вы ржёте, а архат в балконный поребрик счас прям вот лупит, удары гулкие и кажный раз котов во всем квартале в воздух на пол метра подкидывает..

вольно вам смеяться, вы далеко.а с нами архат, может, по соседству живёт. Может, тот грохот, что на улице временами слышно - вовсе не петарды и не стройка. Может то архат в стену лупит? Ну как встретит на узкой улице?

Изменено: джерри, 28 Август 2016 - 17:53

#1219 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 28 Август 2016 - 17:58

Дык он же не балкон, может и сдачи дать...

#1220 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 28 Август 2016 - 18:01

История этой эпической битвы обещает быть настолько захватывающей, что может стать прославленной в веках!

Spoiler

Все персонажи вымышлены, все совпадения имен случайны. Продолжение не следует, по той причине что Архат вряд ли доберется до славного города Могилёва.

Изменено: Centre, 28 Август 2016 - 18:15