Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#1181 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 03 Август 2016 - 19:50

Камрад,
Вы нацгвардию с гвардейцами кардинала не спутали?
;)

Милция -- полиция -- гвардия -- мушкетеры! 

#1182 Архат Иванович

Архат Иванович

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 10:42

А по-моему, так бесконтактные системы, не отличаются от систем контактных, полноконтактных, от тех где бьются в полный контакт. Дело в том, что и там и там, никого не увозят в больничку, в реанимацию. Так что, тот же Соловьёв и другие, тратят время в пустую, но точно так же, они потратили бы его занимаясь кёкусинкаем например.

#1183 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 25 Август 2016 - 10:50

Архат, а сколько раз вас возили в больничку и реанимацию? Ну или (поминая о неподъемности вашей руки) сколько трупов после себя оставили вы?

#1184 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 10:53

Так что, тот же Соловьёв и другие, тратят время в пустую, но точно так же, они потратили бы его занимаясь кёкусинкаем например.

Дык Вы вместо того, чтобы колотить по плитке, взяли бы да и сходили к кекусинкаевцам, чтобы проверить, бесполезное это занятие или нет. Только для полноценного теста выцеплять надо оппонента своих габаритов и со спортивными заслугами. Скажем, чемпион Москвы в тяжелом весе вполне подойдет.

Изменено: Kung_Lao, 25 Август 2016 - 10:54

#1185 Архат Иванович

Архат Иванович

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:05

Дык Вы вместо того, чтобы колотить по плитке, взяли бы да и сходили к кекусинкаевцам, чтобы проверить, бесполезное это занятие или нет. Только для полноценного теста выцеплять надо оппонента своих габаритов и со спортивными заслугами. Скажем, чемпион Москвы в тяжелом весе вполне подойдет.

Сапёр два раза не ошибается. Вам эта пословица о чём-нибудь говорит? Она говорит мне о том, что если я завалю кёкусинкаевца, то его отвезут либо в больницу либо в морг. А если он меня, что ж, сапёр 2 раза не ошибается.

Так-то вот. Учили бы лучше народные пословицы и поговорки.

Архат, а сколько раз вас возили в больничку и реанимацию? Ну или (поминая о неподъемности вашей руки) сколько трупов после себя оставили вы?

Ага, так я вам и сказал. Хотите чтобы меня в полицию-милицию забрали за убийства?

#1186 Roman12

Roman12

Старожил

• Пользователи
  • 1 304 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:25

Архат предлагаю Вам сходить к боксерам и поработать с ними. Оденете перчатки и покажите, что значит Ваш удар. Кстати в перчатке удар сильнее, чем голой рукой. Если у Вас такая прекрасная техника удара думаю, что Вы легко там всех переложите. Заодно и проверите. 

#1187 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:45

Она говорит мне о том, что если я завалю кёкусинкаевца, то его отвезут либо в больницу либо в морг.

ЕСЛИ!

#1188 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 13:35

ЕСЛИ!

По-моему, спартанцы так кому-то ответили.

#1189 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 13:45

именно так и ответили! по понятиям!

#1190 Drake

Drake

Старожил

• Пользователи
  • 2 896 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо (KTHF)

Опубликовано 25 Август 2016 - 16:39

Филипу Македонскому-отцу Александра. Когда Филип завоевал почти всю Грецию, он послал гонца с посланием в Спарту: "Спартанцы сложите оружие и сдайтесь, я завоевал всю Грецию, а теперь иду к вам. Если завоюю вас силой, я продам ваших женщин и детей в рабство, а вас всех убью. Спартанцы ответили коротко: Если!" 

ЕСЛИ!

-Если он выберется-он будет страшно зол....

-ЕСЛИ он выберется.

-Если-хорошее слово.

(из м/ф "Геркулес)

Изменено: Drake, 25 Август 2016 - 16:44

#1191 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 16:53

Спартанцы ответили коротко: Если!"

вот и я был щемяще краток. как и положено представителю подлиннага нинжмюцью.

Ага, так я вам и сказал. Хотите чтобы меня в полицию-милицию забрали за убийства?

значиЦЦа трупинзоны имеются? на кумит0 небось завалили, или как?

#1192 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 25 Август 2016 - 17:08

А по-моему, так бесконтактные системы, не отличаются от систем контактных, полноконтактных, от тех где бьются в полный контакт. Дело в том, что и там и там, никого не увозят в больничку, в реанимацию. Так что, тот же Соловьёв и другие, тратят время в пустую, но точно так же, они потратили бы его занимаясь кёкусинкаем например.

Не отправляют в больничку?

Вот только маленький пример сдачи напояс в Кекусин... А потом прикиньте, это бесконтакт?

Самый тяжелый экзамен, как вспоминает Наталья Демченко, был на синий пояс (тогда соответствовал 4-му кю). Средняя ученическая квалификация… Тысячи людей сегодня получают ее без особых проблем - обычно достаточно простого усердия и регулярных занятий. Современные аттестационные требования определяют, что претендент должен провести с бойцами той же квалификации подряд 6 свободных боев по 1 минуте каждый. Наташе же пришлось провести… 28 боев подряд по 2 минуты каждый! Час непрерывного боя с мужиками! Результат: экзамен засчитан! И счастливая обладательница заветного синего пояса… прямо из зала на скорой отправляется в реанимацию с переломами ребер, переломом бедра и искромсанными пальцами на руках и ногах.

О ней тут: http://kyokushinkan-...u/info/item/106

Изменено: asata, 25 Август 2016 - 17:09

#1193 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 17:29

Ну, это Архат сегодня строг.

А так, думаю, даже он признает, что это все таки не совсем то же, что бесконтактный Соловьев:

https://www.youtube....h?v=l73Xc1Qh26c

Изменено: Kung_Lao, 25 Август 2016 - 17:41

• ilho это нравится

#1194 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 18:51

Архат вери стронг, но справедлив! :P

#1195 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 26 Август 2016 - 08:38

Справедлив, но голословен)

хоч бы видео снял как в стенку лупит,) мы с пониманием что человеков жалеючи кушинов он не бьет, и по дереву не вдарит чтоб не засохло на корню  в тот же минут. Однако по стене вдарив и сняв енто на камеру, мог бы порадовать нас касатик,  силушкой своей богатырской и звуками  мелодичными из оной стены извлекаемыми.

А то трындеть не мешки ворочать, Васисуалий Лоханкин про сермяжную правду, тоже много чего мог  сказать,) но от подлинного ниджиТцю далек был как оказалось.

Изменено: vitki, 26 Август 2016 - 08:56

#1196 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 09:57

Справедлив, но голословен)

хоч бы видео снял как в стенку лупит,) мы с пониманием что человеков жалеючи кушинов он не бьет, и по дереву не вдарит чтоб не засохло на корню  в тот же минут. Однако по стене вдарив и сняв енто на камеру, мог бы порадовать нас касатик,  силушкой своей богатырской и звуками  мелодичными из оной стены извлекаемыми.

А то трындеть не мешки ворочать, Васисуалий Лоханкин про сермяжную правду, тоже много чего мог  сказать,) но от подлинного ниджиТцю далек был как оказалось.

тут такое дело...он далек от всех этих ваших красивостей и разрушительств. и дерется только за справедливость. вот такой вот дерзкий человек.

хотя есть похожий на него персонаж, некто доктор Шилов, тоже невероятный сказочник рассказчик. создатель макивар имени себя.

п.с. прочел что человеков жалеючи кушинов он не бьет как не бьет кувшинов :o  поэтому прошу писать название бойцов оямовых пральна- кёкушинов. :P

#1197 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 12:11

видео моей молодости-Дух подлинного Кёкшина!

Кёкусинкаратэ ОСС!!!

• Amid это нравится

#1198 Amid

Amid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 316 Сообщений:
  • Стиль:Киокусинкай, в широком смысле...

Опубликовано 26 Август 2016 - 16:45

Архат, я вам  категорически рекомендую всё таки сходить в гости к киокусиновцам, и постоять в парах( только не говорите им сразу , что киокусин  говно - могут не понять), а пока не сходите  - прекратить трындеть. Да , если вдруг окажетесь  у нас в Могилёве - зайдите на Пионерскую 24а после 18 00, спросите Диму, он там по средам и субботам в уголке тихо по груше стучит обычно, и собственно ему можете сказать всё что вы думаете о киокусинкай карате.

• ilho и kek пользователям это нравится

#1199 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 907 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 22:04

Архат, я вам  категорически рекомендую всё таки сходить в гости к киокусиновцам, и постоять в парах( только не говорите им сразу , что киокусин  говно - могут не понять), а пока не сходите  - прекратить трындеть. Да , если вдруг окажетесь  у нас в Могилёве - зайдите на Пионерскую 24а после 18 00, спросите Диму, он там по средам и субботам в уголке тихо по груше стучит обычно, и собственно ему можете сказать всё что вы думаете о киокусинкай карате.

Блин, вот что мне в людях нравится: нет, чтобы сказать: "Приходите туда-то, я Вам все объясню,"- нет: "Пойди туда, найди Васю..." Сидит Вася ничего не подозревая, вваливается 2,5 метровый бугай весом в пару центнеров с кулаком с пивную кружку: "Выходи",- говорит: " Вася, на смертный бой!" Вот оно Васе надо.. :blink: П-ц!

#1200 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 26 Август 2016 - 22:15

Хе, неплохой, кстати, способ конкурентов устранять: зарегистрироваться на будо-форумах под именем конкурента, поссориться со всем населением форума и вызвать всех на смертный бой, сообщив адрес не подразумевающего, какую бучу он якобы поднял "в этих интернетах" товарища.  ;)