Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#101 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 11:52

про отрываок с роликом шлахтера под хава нагилу, енто родной саундтрек с этого ролика размещенного у самого шлахтера, тут афтор топ 10 ниче сам недобавил))) без изюма)

Изменено: vitki, 10 Июнь 2013 - 11:59

#102 чаворо

чаворо

Завсегдатай

• Пользователи
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 12:05

Старову за периодический возврат в реальность респект и уважуха. Но уж больно в его "тайских" движениях просматривается "системаспетсназ" :D

Асата, я Вам признаюсь честно, я до сих пор бинтую руки как рагуль :D

а вы его коменты под видюхой почитайте :)

#103 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 13:31

Asata/ Да успокойтесь вы ради бога, русский ниндзя. Вы так и нарываетесь на комплимент. Мне лично все равно какого вы о бо мне мнения были ,есть и будете. Если вы хотите что бы я обратил внимание ЛИЧНО на вас, в этой дивной пляске двух безумных людей, то вы создаете своеобразный, моноТОННЫЙ колорит, что несколько выделяет Вас от главного героя данного ролика.

#104 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 13:56

Градусов, это несерьезно все...

#105 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 14:07

Asata/ Да успокойтесь вы ради бога, русский ниндзя. Вы так и нарываетесь на комплимент. Мне лично все равно какого вы о бо мне мнения были ,есть и будете. Если вы хотите что бы я обратил внимание ЛИЧНО на вас, в этой дивной пляске двух безумных людей, то вы создаете своеобразный, моноТОННЫЙ колорит, что несколько выделяет Вас от главного героя данного ролика.

Уважаемый, вы следите за тем, что пишете, это я о "если вы хотите, чтобы я обратил на вас внимание", от вас мне ничего не надо. Обратите вы, не обратите внимание на меня, мне глубоко фиолетово. Вы сами в первом постинге ко мне, обратили внимание именно на меня. Так что не надо прикидываться шлангом и я не я и хата не моя...
Насчет же "русский ниндзя", "многоТОННЫЙ колорит", то вы же не приедите проверить, что я умею что нет. Как это не сделал и любимый вами автор стеба...
Так что, как говорится в восточной пословице: "Собаки лают, а караван идет." (с)
В общем обменялись любезностями, общаться мне с вами неинтересно.
Всего самого лучшего вам, великий воин.

Изменено: asata, 10 Июнь 2013 - 14:10

#106 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 14:32

Уважаемый, вы следите за тем, что пишете, это я о "если вы хотите, чтобы я обратил на вас внимание", от вас мне ничего не надо. Обратите вы, не обратите внимание на меня, мне глубоко фиолетово. Вы сами в первом постинге ко мне, обратили внимание именно на меня. Так что не надо прикидываться шлангом и я не я и хата не моя...
Насчет же "русский ниндзя", "многоТОННЫЙ колорит", то вы же не приедите проверить, что я умею что нет. Как это не сделал и любимый вами автор стеба...
Так что, как говорится в восточной пословице: "Собаки лают, а караван идет." (с)
В общем обменялись любезностями, общаться мне с вами неинтересно.
Всего самого лучшего вам, великий воин.

Да успокойтесь вы однако. Никто не прикидывается шлангом, как вы изволите выражаться. Конечно я к вам не приеду и не собирался, зачем мне это надо? Проверять что вы умеете? Вот уже и sandman81 пишет что ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО! Вроде взрослый человек!
Что там проверять? Все указано в ролике. Опять же , как я уже говорил сандману81 я уже все увидел что хотел, сделал вывод. Над роликом смеялась от души вся моя семья. Действительно некоторые моменты очень смешны. Кто этот ролик сделал, умеет он что нибудь или нет, правильно бинтуется или нет, мне все равно, как я уже говорил, и думаю к ролику это не относиться. Люди которые там показаны и то, что они делают меня веселит. Веселят по доброму, без зла. Зачем они это делают по жизни, я не знаю, но очень у них ловко получается веселить народ. Автор ролика вовсе не мой любимый, как вы опять же смели выразиться. С чего вам это в голову пришло,я не знаю. ТО что делаете лично вы на ролике, меня то же отчасти веселит, о чем я и говорю, опять же без зла.
А вы милейший пословицы разные приводите про собак в мою, заметьте сторону.
Я не буду уподобляться вам и отойду в сторону Милейший.

Изменено: Gradusov, 10 Июнь 2013 - 14:34

#107 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 14:46

Градусов "несерьезно", это касательно ваших комментов, в связи с вашим возрастом:)

#108 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 14:50

Ну и я вам тоже без зла отвечаю. Общаться заканчиваю, ибо вы никуда не приедите, а значит будет просто треп, а это надоело.
Потому всего вам доброго.
А поговорка про караван это вообще о таких ситуациях, когда говорят много, стебутся, а как до дела, то находитя куча причин не приехать. Так что поговорка про это (иначе бы я впомнил скорее басню Крылова - Слон и Моська). Что не говорить надо, а дело делать...
Еще раз сайонара...

Изменено: asata, 10 Июнь 2013 - 14:52

#109 malchikkarate

malchikkarate

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 14:52

asata!

Выскажу Вам слова поддержки и замечу, что, насколько я понял, Вы попали в этот обзор исключительно из-за внешнего вида, прямых ног и названия Вашей школы (о которой я правда не слышал никогда). Это как минимум не правильно и с точки зрения автора не корректно (ибо здоровье у каждого своё, а Баттербину например ни прямые ноги ни вес не мешал людей нокаутировать, БИ - не конкурс "мистер олимпия"). Так что в данном случае я Вас поддерживаю, Вы имеете полное право на негодование.
А автор в этом вопросе не прав. Ему бы извиниться и дело с концом.

Изменено: malchikkarate, 10 Июнь 2013 - 14:53

• Runzhi это нравится

#110 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 14:52

Градусов "несерьезно", это касательно ваших комментов, в связи с вашим возрастом :)

Вы милейший смотрите за своими комментами.
Послушайте АСАТА. Кто вам обещал приехать? Я????
Вы что то путаете.
До какого дела доходит?
Не просите, не приеду я к вам.
Что мне у вас делать?
Уровень сахара или холестерина замерять?
Вы что, всех незнакомых людей к себе приглашаете?
По поводу роликов.
Что вам не понравилось?
Сама затея? Или эти люди туда неправильно попали все они почтенные , уважаемые, а не такие клоуны как говорит этот малый?
Это вы так потому что он и вас туда засунул? Неплохо смотритесь :) Это мой начальный пост 86.
Почитайте внимательно, что вас так завело и подумайте из за чего вы начали на меня напрыгивать. Я понимаю, что наверное это ваш любимый прием, ну зачем же прыгать так высоко....

Изменено: Gradusov, 10 Июнь 2013 - 15:17

#111 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 15:20

asata!

Выскажу Вам слова поддержки и замечу, что, насколько я понял, Вы попали в этот обзор исключительно из-за внешнего вида, прямых ног и названия Вашей школы (о которой я правда не слышал никогда). Это как минимум не правильно и с точки зрения автора не корректно (ибо здоровье у каждого своё, а Баттербину например ни прямые ноги ни вес не мешал людей нокаутировать, БИ - не конкурс "мистер олимпия"). Так что в данном случае я Вас поддерживаю, Вы имеете полное право на негодование.
А автор в этом вопросе не прав. Ему бы извиниться и дело с концом.

Да мне действительно это все фиолетово. Я даже сам первым этот ролик где то на форуме запотил с шутливым комментарием типа: вот она слава... Так что все нормально...
И негодования нет... Просто забавно, когда спец всего и всея стебется над чем угодно, при этом не имея ни малейшего понятия в предмете стеба... А еще забавнее, когда такого клоуна принимают всерьез и поддакивают ему...
В общем улыбнуло это все...

Послушайте ...

Все проехали...
Караван уже ушел...

#112 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 15:42

А еще забавнее, когда такого клоуна принимают всерьез и поддакивают ему...
Забавное видео у этого паренька получилось. И что бы вы не говорили смешное. В натуре Фрики от БИ. И каждый ведь кричит:-Приедьте ко мне, проверьте меня, я не такой. Смешно все это, очень :D
Вот вы Асата когда зовете к себе вы зачем это делаете? А может лучше если это видео трогает Вашу психику подать на этого автора в суд? Или самому приехать к нему? Зачем к себе то звать?

#113 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 16:05

Как бы там ни было, цели ролик достиг. Срач в разгаре. :)

#114 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 16:18

Как бы там ни было, цели ролик достиг. Срач в разгаре. :)

Это да... Только лично я закончил разговор на эту тему.
Если не будет конечно вопросов по существу...

#115 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 16:20

Вы милейший смотрите за своими комментами.

Хорошо.

Все проехали...
Караван уже ушел...

Асата, браво за выдержку!
Песня Вам, дабы отвлечься от всего этого "страшного разоблачения", разоблачители, подпевайте! Шииндейита... Аса ниии.... ^_^ : :ph34r:

#116 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 338 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 16:32

Когда смотрел ролик, то уже знал, кто такой Асата, поэтому пропустил этот эпизод. Но другие то реально шарлатаны-бесконтактники, может быть они и нормальные бойцы, но продают то фуфло.

#117 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 16:36

А еще забавнее, когда такого клоуна принимают всерьез и поддакивают ему...
Забавное видео у этого паренька получилось. И что бы вы не говорили смешное. В натуре Фрики от БИ. И каждый ведь кричит:-Приедьте ко мне, проверьте меня, я не такой. Смешно все это, очень :D
Вот вы Асата когда зовете к себе вы зачем это делаете? А может лучше если это видео трогает Вашу психику подать на этого автора в суд? Или самому приехать к нему? Зачем к себе то звать?

Это мой последний ответ вам. Вы реально утомили.
Вы видимо не вчитали то, что я писал. Он сам нашел мой телефон тут на форуме и позвонил с предложением приехать проверить. Я не отказал. Разговор был еще в январе, обещали приехать до марта. Но видимо у меня не тот календарь или они год забыли уточнить...
Это я написал еще раз, чтобы вы внимательно вчитали, а то вдруг опять что не так поймете. Не можете вчитать вкурите...
А приглашаю к себе, потому, что если кричите фрик, шарлатан, смешной, то доказывайте, но самому мне ехать к каждому уже лень.
"Старый стал, ленивый. А помнишь какой я был?" (с) Белое солнце пустыни...
А смешной? Да на здоровье. От меня не убудет...
"Серьезное выражение лица не есть признак ума. Самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица. Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь." (с) Тот самый барон Мюнхаузен... (писал по памяти, потому может не дословно).

#118 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 16:52

может быть они и нормальные бойцы, но продают то фуфло.

В мире соевых сосисок, порошкового молока и ароматизаторов это некритично.

Изменено: KudoMan, 10 Июнь 2013 - 16:52

#119 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 338 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 16:58

В мире соевых сосисок, порошкового молока и ароматизаторов это некритично.

Именно поэтому в этом мире есть ликбез для потребителей, в том числе и в БИ :)

#120 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 17:33

Мы вас грабить никому не дадим! Сами будем!(с):)