Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#1121 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 13:03

Китайца жалко, такого бреда наслушался, на родину повезет своих просвещать. Конечно, если это не подсадной китаец ради пиара этой системы.

Китайцы нам всякие сетевые псевдо боевые системы поставляют, теперь наша очередь их отблагодарить в виде системы Рябко  :)

• Fang это нравится

#1122 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 13:27

Китайцы нам всякие сетевые псевдо боевые системы поставляют, теперь наша очередь их отблагодарить в виде системы Рябко  :)

Предлагаете забросить им десант "Рябко"?

#1123 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 14:25

Предлагаете забросить им десант "Рябко"?

C самолёта с парашютами и на лыжах, вот это будет спецназ, китайцы толпами просто повалят изучать систему  :D

#1124 Sever_

Sever_

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 09:46

Всех приветствую!  

Прочитал ветку, крайне любопытно и интересно)) Хочу добавить и свое мнение по поводу "системы".

Наткнулся на нее просматривая видео китайского "кунг-фу квеста", где эти самые китайцы приехали к Рябко и он понавешал им каких-то дичайших тычков, постегал кнутом и вообще шокировал полностью.

Интересно с 9 минуты особенно, ну тут часть этого действа уже выкладывали. 

Китайцы эти, кстати говоря, не сказать что и полные нули. После Рябко они посетили Самбо и там даже что-то как-то делали.

Итак, что же за Система?  Стоит ли внимания?

Думаю, что некоторые моменты каждый сможет для себя вынести из этой техники. Я бы назвал эти моменты "уловки". Это что-то типа ментовской подножки. Ну, знаете, когда полицейский догоняет преступника, он не хватает его за куртку, а на бегу ставит "элегантную" подножку. В общем-то такие уловки могут быть полезны в некоторых случаях. НО. Если человек хочет обучиться реальной боевой технике, то рябкинская техника максимум должна идти в дополнение к полноценному контактному стилю. 

Если адепт стиля Рябко с дуру или по нелепой случайности решит применить ее на самбисте или боксере, пусть даже с равным стажем и примерно равных габаритах, он может серьезно пострадать. 

Еще один важный момент. Габариты. Рябко, очевидно, оочень крупный товарищ. Не знаю, каков его вес, но скорее всего, очень далеко за сотню. Думаю что при это он и достаточно силен, вероятно работает иногда со штангой. С такими габаритами конечно не так сложно крутить на палке худенького китайца, как в выше приведенном видео))) Ну и главные приспешники Рябко примерно соответствуют его габаритам. Что усатый, что Обеликс (который здесь на 4 минуте http://www.youtube.c...8oY75_bQ4#t=251) :)

При этом остальные адепты обычных габаритов едва ли имеют такие силовые и весовые показатели как сам Рябко. 

В общем, Система, наверное, хороша как короткий факультатив по обучению нескольким, да простят меня служивые, ментовским приемчикам и "уловкам", как хобби, как физкультура для габаритных людей, в конце концов, как "тихая гавань", в какую часто по итогу заплывают всю жизнь ищущие свой путь единоборцы. Но не как реальная боевая техника. 

Естественно, это сугубо мое ИМХО, которое может и никому не будет интересно, тк я тут только зарегился. Но уж очень интересно было читать ветку cо всеми вашими мыслями и захотелось высказаться %)

#1125 Кадземару

Кадземару

Новичок

• Новички
  • 17 Сообщений:
  • Стиль:Тайдзюцу,Рентан-гошин каратэ,Сетокан каратэ

Опубликовано 21 Август 2014 - 23:57

Габариты.
Рябко, очевидно, оочень крупный
товарищ. Не знаю, каков его вес, но
скорее всего, очень далеко за сотню.

Вот именно,с таким весом можно толкануть кого-нибуть жопой ,так что тот в стену влепится, и обьявить потом что де это супер боевая система.

#1126 Shifu

Shifu

Бывалый

• Пользователи
  • 701 Сообщений:
  • Стиль:武道

Опубликовано 22 Август 2014 - 10:55

Вот именно,с таким весом можно толкануть кого-нибуть жопой ,так что тот в стену влепится, и обьявить потом что де это супер боевая система.

Если в систему входят техники толкания попой, то почему не система-то? :D

#1127 DSnoopy

DSnoopy

Старожил

• Пользователи
  • 1 816 Сообщений:
  • Стиль:Hakko Denshin ryu jujutsu, TSKSR kobujutsu,Ono Ha Itto ryu kenjutsu, Muso Jikiden Eishin ryu iaido

Опубликовано 22 Август 2014 - 14:34

Всех приветствую!  

Прочитал ветку, крайне любопытно и интересно)) Хочу добавить и свое мнение по поводу "системы".

Наткнулся на нее просматривая видео китайского "кунг-фу квеста", где эти самые китайцы приехали к Рябко и он понавешал им каких-то дичайших тычков, постегал кнутом и вообще шокировал полностью.

Интересно с 9 минуты особенно, ну тут часть этого действа уже выкладывали. 

Китайцы эти, кстати говоря, не сказать что и полные нули. После Рябко они посетили Самбо и там даже что-то как-то делали.

Итак, что же за Система?  Стоит ли внимания?

Думаю, что некоторые моменты каждый сможет для себя вынести из этой техники. Я бы назвал эти моменты "уловки". Это что-то типа ментовской подножки. Ну, знаете, когда полицейский догоняет преступника, он не хватает его за куртку, а на бегу ставит "элегантную" подножку. В общем-то такие уловки могут быть полезны в некоторых случаях. НО. Если человек хочет обучиться реальной боевой технике, то рябкинская техника максимум должна идти в дополнение к полноценному контактному стилю. 

Если адепт стиля Рябко с дуру или по нелепой случайности решит применить ее на самбисте или боксере, пусть даже с равным стажем и примерно равных габаритах, он может серьезно пострадать. 

Еще один важный момент. Габариты. Рябко, очевидно, оочень крупный товарищ. Не знаю, каков его вес, но скорее всего, очень далеко за сотню. Думаю что при это он и достаточно силен, вероятно работает иногда со штангой. С такими габаритами конечно не так сложно крутить на палке худенького китайца, как в выше приведенном видео))) Ну и главные приспешники Рябко примерно соответствуют его габаритам. Что усатый, что Обеликс (который здесь на 4 минуте http://www.youtube.c...8oY75_bQ4#t=251) :)

При этом остальные адепты обычных габаритов едва ли имеют такие силовые и весовые показатели как сам Рябко. 

В общем, Система, наверное, хороша как короткий факультатив по обучению нескольким, да простят меня служивые, ментовским приемчикам и "уловкам", как хобби, как физкультура для габаритных людей, в конце концов, как "тихая гавань", в какую часто по итогу заплывают всю жизнь ищущие свой путь единоборцы. Но не как реальная боевая техника. 

Естественно, это сугубо мое ИМХО, которое может и никому не будет интересно, тк я тут только зарегился. Но уж очень интересно было читать ветку cо всеми вашими мыслями и захотелось высказаться %)

Некоторое время назад попадался ролик, где Рябко худенький и молоденький в ч/б варианте ;)

И крутит тоже вполне себе ничего...

#1128 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 23 Август 2014 - 21:16

товарищи, прекращайте эту тему о жопах пожалуйста! еще пара реплик подобного рода - и тему закрываю нахрен! как себя исчерпавшую.
давайте по делу!

#1129 Muso

Muso

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 Сообщений:
  • Стиль:кокусай сериндзирю карате, сёриндзи рю рюкю кобудо , FCS Kali

Опубликовано 26 Август 2014 - 20:04

Первый пошел )))
http://www.newsru.co...sectivanov.html

#1130 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 21:26

Первый пошел )))

там им и место....у Рагдая теперь траур))

#1131 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 21:39

Блин, я не пойму, как народ вообще может страдать такой хренотенью. И главное, вроде не дебилы (изначально), раз был собственный бизнес. Хотя...

#1132 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 14:46

Блин, я не пойму, как народ вообще может страдать такой хренотенью. И главное, вроде не дебилы (изначально), раз был собственный бизнес. Хотя...

Это был риторический вопрос  или вам реально интересно?

#1133 Shelest

Shelest

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 16:43

Первый пошел )))

До гипнотизировался… А вот не надо было православным крестом  в суе махать. ) Даже смотреть противно было на этот балаган.  

#1134 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 20:25

импортный грандмаста, красно-золотой пояс 12 дан...

1514962_938846886140860_6328845225983203

#1135 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 21:16

шайтанама..их тут целое созвездие..дарят друг дружке дипломы "грандмастеров" и 10 данов.

https://www.facebook...ion=friends_tab

взрослые люди...

https://www.facebook...DA3ODI1MzMyMjQ=

#1136 Мытарь

Мытарь

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:
  • Стиль:Нят-нам

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 10:54

Подборка самых ярких боевых моментов Шевцова

Изменено: Мытарь, 20 Октябрь 2014 - 10:55

#1137 Мытарь

Мытарь

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:
  • Стиль:Нят-нам

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 14:06

Как эта мразь, Шевцов, подчинил себе людей, вот вопрос?

Смотрю, он и детишек избивал. А родители сами к нему приводили их.

Мдаа, а все начиналось с лидинского стеба. И весело было, как этот психопат крестом отгонял. Теперь совсем не весело.

.https://www.youtube....h?v=pdY6q6QmX4M

#1138 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 08:32

Не сумеет откусаться и преподнести — как минимум на полы кинут. Как максимум — очко порвут.

#1139 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 201 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:20

Немного не в тему...вот таки ж не понимаю всю прелесть данной тюремной процедуры для исполнителя. Совать свое самое дорогое в мужеское междупопие....притом в условиях сопутствующей антисанитарии и прочего...это ж чего там в голове - кость и тока первичные рефлексы на уровне животного пихания куда бы то ни было лишь бы пихнуть...как мой домашний голубь кусок губочки обихаживает за неимением самочки. Мозги значит как у голубя - с горошину что ли?

#1140 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 24 Октябрь 2014 - 14:38

Процедура сия вообще может быть несвязана с пиханием письки в попу. Чаще писю суют в рот. А еще, когда просто надо опустить какого то чмошника, то просто по роже хреном проведут или башней в парашу макают. Ну либо заставляют водички оттедова хлебнуть, а то пидора поцеловать. И все — в гарем, с новым нежным женским именем. Реально попку рвут как правило молодым мальчикам, на девочек похожих.
И их же чаще всего вафляют. Пардон за мой французский.