Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#1081 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 29 Январь 2014 - 18:50

А что значит "для улицы"/"не для улицы"? Улицы тоже разные бывают, от Таганской до 5-ой Авеню. Вообще ситуация странноватая, из того, что выкладывают тут. Старов морально "растаможил", мягко говоря, критика, Рябко заставил скептически настроенных людей сделать задумчиво-миролюбивые лица... Может личность и сила духа тоже значение имеют, и не малое? Сами по себе кошерны па или не очень-это лишь полдела. Да и некошерные, с точки зрения некоторых, тоже иногда полезные элементы содержат, как Фэнг писал.

#1082 Tong Po

Tong Po

Аксакал

• Пользователи
  • 3 104 Сообщений:
  • Стиль:БДД, хапкидо юсуль, РБ, muay thai,

Опубликовано 30 Январь 2014 - 04:15

А что значит "для улицы"/"не для улицы"? Улицы тоже разные бывают, от Таганской до 5-ой Авеню. Вообще ситуация странноватая, из того, что выкладывают тут. Старов морально "растаможил", мягко говоря, критика, Рябко заставил скептически настроенных людей сделать задумчиво-миролюбивые лица... Может личность и сила духа тоже значение имеют, и не малое? Сами по себе кошерны па или не очень-это лишь полдела. Да и некошерные, с точки зрения некоторых, тоже иногда полезные элементы содержат, как Фэнг писал.

Конечно, личность имеет значение. И сила духа. Много чего имент.

З.Ы. Среди успешных мошенников - масса незаурядных личностей.

#1083 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 30 Январь 2014 - 11:58

Фанг, вы такой смешной, честное слово. Свято верите, что если сказать, что человек в лужу садится, то так оно и есть.

1) Что было - быльем поросло. Теперь Рябко хватает демонстрации одного удара - у него хватает паствы.

2) Бой на ближний дистанции ведется только в стесненных условиях. В других случаях идет перевод на бросок, или даже банальный толчок для разрыва дистанции.

3) Ну и пока крайнее. Раз у Рябко такие крутые бойцы, да и он сам, что ж спаррингов-то нет? Снова рассказы про смертельные удары и отложенную смерть?

Я вот не спешу хаять бокс там, или самбо на основании того, что давно изобрели компактное стрелковое оружие. А система - лажа. Вы таки адепт Рябко, или просто в Рагозину влюбились, что так защищаете?

P.S. И кстати, у вас личка или забита или отключена.

Нельзя. Пресекается.

Вот, кстати, еще эпизод вспомнил. "Набивка" спины. Мне тренер показывает что делать. Начинает стучать по спине одному хлопцу из группы. Когда проходит до середины спины, я решил по-умничать, и сказал, что почки мы конечно обходим. Оказалось нет! И тренер начал фигачить хлопца по почкам, печени и позвоночному столбу. Мне, как человеку с дипломом массажиста, поплохело. Но, раз вас устраивают такие садо-мазо игры - сходите на семинар. 

Рогозина очень симпатичная девушка.)) ИМХО

Спину набивать со всей дури НЕЛЬЗЯ!

• vitki это нравится

#1084 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 791 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 30 Январь 2014 - 19:15

Это разместил пользователь kirillmys 1 в разделе Юмор, но этому там точно не место (отдельную тему там не стоит начинать), а в этой теме самое то...

Спину набивать со всей дури НЕЛЬЗЯ!

Если мозгов нет, то можно...

#1085 Tong Po

Tong Po

Аксакал

• Пользователи
  • 3 104 Сообщений:
  • Стиль:БДД, хапкидо юсуль, РБ, muay thai,

Опубликовано 31 Январь 2014 - 04:22

Это разместил пользователь kirillmys 1 в разделе Юмор, но этому там точно не место (отдельную тему там не стоит начинать), а в этой теме самое то...

Если мозгов нет, то можно...

Ну Лидин и не позиционировал себя как адепта и мастера чего-либо боевого, а Старов... Ещё раз показал то, что он - обыкновенный клоун и мошенник. Хотя, конечно, ушёл от полного позора (если б он попытался продемонстрировать "бесконтакт" - было б ещё смешнее). То есть чел прекрасно понимает, что он делает. Прекрасно осознаёт, что никакого "бесконтакта" у него нет. Отсюда вывод - он и дальше будет грамотно разводить определённую публику и ни троллинг Лидина, ни "бой" с Хасиковым ему не помешают. Мошенник высокого полёта...

#1086 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 31 Январь 2014 - 11:51

Прекрасно осознаёт, что никакого "бесконтакта" у него нет

Мне кажется более точной такая формулировка - "любой бесконтакт работает только на своих учениках". 

#1087 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 225 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 12:41

Электричество тоже только на определенных приборах работает. На граблях, например, нет. И телега от электричества не едет ;)

#1088 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 14:55

Электричество тоже только на определенных приборах работает. На граблях, например, нет. И телега от электричества не едет ;)

Т.е. бесконтакт таки есть?

#1089 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 31 Январь 2014 - 14:59

Ну Лидин и не позиционировал себя как адепта и мастера чего-либо боевого, а Старов... Ещё раз показал то, что он - обыкновенный клоун и мошенник. Хотя, конечно, ушёл от полного позора (если б он попытался продемонстрировать "бесконтакт" - было б ещё смешнее). То есть чел прекрасно понимает, что он делает. Прекрасно осознаёт, что никакого "бесконтакта" у него нет. Отсюда вывод - он и дальше будет грамотно разводить определённую публику и ни троллинг Лидина, ни "бой" с Хасиковым ему не помешают. Мошенник высокого полёта...

Вы знаете, я понял главное (после чего успокоился), что Старов с учениками, что Рябов с учениками находятся в симбиозе. Люди идут туда за эзотерикой (в силу своего характера) и им дают эту эзотерику. При этом не травмируют, не бьют. Да, тренера зарабатывают деньги. Ну и нормально. Лидинский материал я смотрел и настроение было хорошее, не было отрицательных эмоций там. Ну то, что он (Лидин) пошел со своими фриками к Старову-была глупость. В принципе, уже по этому поводу и Фанг замечательно сказал, и другие форумчане.

Так что,каждый получает желаемое. Кто хочет тренировки силы и духа (в боевом смысле)-идет на контактные БЕ (специально не пишу СЕ-спортивные). Положим, я хочу возобновить тренировки, но вот возраст по 40 и какие тут соревнования? Тренажерный зал не приемлю, а вот побороться да поспарринговать в эдакий лайт-контакт и связки жесткие поделать для формы-самое то.

Изменено: Komatozombi, 31 Январь 2014 - 14:59

#1090 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 15:51

Вы знаете, я понял главное (после чего успокоился), что Старов с учениками, что Рябов с учениками находятся в симбиозе. Люди идут туда за эзотерикой (в силу своего характера) и им дают эту эзотерику. При этом не травмируют, не бьют. Да, тренера зарабатывают деньги. Ну и нормально. Лидинский материал я смотрел и настроение было хорошее, не было отрицательных эмоций там. Ну то, что он (Лидин) пошел со своими фриками к Старову-была глупость. В принципе, уже по этому поводу и Фанг замечательно сказал, и другие форумчане.

Так что,каждый получает желаемое. Кто хочет тренировки силы и духа (в боевом смысле)-идет на контактные БЕ (специально не пишу СЕ-спортивные). Положим, я хочу возобновить тренировки, но вот возраст по 40 и какие тут соревнования? Тренажерный зал не приемлю, а вот побороться да поспарринговать в эдакий лайт-контакт и связки жесткие поделать для формы-самое то.

Я когда-то посещал такие секты и могу сказать, что вы не совсем правы. Люди идут туда начитавшись фангов и то, что спортивные для улицы... ну так себе. Они, дескать, и для улицы сгодятся, но вот только здоровье подорвете, да и все равно огребать будете, т.к. попробуйте в ушанке, валенках и тулупе поскакать как боксер, ага. Ну а часть - да, за эзотерикой

#1091 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 31 Январь 2014 - 16:06

И телега от электричества не едет

Представители Тесла Моторз несогласны с Вашим примером  :D

#1092 Firronox

Firronox

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 01:38

Очередной камень в огород Старова, правда уже от других людей.

Осторожно - проскакивают маты, но в целом - смешно)

https://www.youtube....h?v=Nb8s8ZmK9Dk

P.S.

Если уважаемые модераторы посчитают видео неуместным - можно в юмор переместить или удалить.

Изменено: Firronox, 01 Февраль 2014 - 01:38

• stanis это нравится

#1093 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 01:42

Как уже за***ли дрищеватые подростки лепящие стомиллионов каких то обзоров и прочей херни. 

Когда +100500 начиналось, все это было забавно, сейчас количество всей этой убогой школоты мнящей себя сатириками зашкаливает.

#1094 Vitalik

Vitalik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 04:50

Точняк, только Бэд Комедиан остался смотрибельным:)

Кстати, кто победил в дискуссии тут?  А то я нить спора потерял:)

#1095 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 791 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 10:30

"Победила дружба" (с)

#1096 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 11:16

"Победила дружба" (с)

Бензопила.

Кстати, второй парень, который мелькает, навалять таки может.

#1097 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 278 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 12:07

Кому навалять?

#1098 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 18:15

Кому навалять?

Кому-то сможет

Это в юмор?)

#1099 чаворо

чаворо

Завсегдатай

• Пользователи
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 21:38

телега едущая от электричества называется - электромобиль

а насчет старова, вызов был, предложение реально продемонстрировать свою крутизну было проигнорировано. чувак обложался. и можете тут нести любую чушь о каких угодно моралях, но он обложался(я о старове)

#1100 kirillmys 1

kirillmys 1

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 13:32

http://www.youtube.c...h?v=xgkFvpbQBvk

тут Сарвеня не хватает