Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#981 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 10:54

УНИБОС :D

#982 Nagaraj

Nagaraj

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 21:05

УНИБОС :D

1:12 - "здесь он уже первый раз умер" :blink:

#983 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 21:31

1:12 - "здесь он уже первый раз умер" :blink:

у этих типов много жизней :D Шоу Дао Унибос :D

Изменено: джерри, 16 Ноябрь 2013 - 14:18
мат

#984 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 14:19

jog... и остальные участники! большая просьба избегать нецензурных выражений!

#985 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 21:31

Кста, а мне когда-то нравилась книженция Медведева (вернее его воспоминания, написанные его жинкой) "Тайное учение даосских воинов". Увлекательный материальчег.

#986 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2014 - 14:16

http://vk.com/scepsis

Свежие новости:

Тов. Лидин таки встретился с тов. Старовым.

Вот, что пишет Лидин по этому поводу:

Решил пока сделать небольшой пост про встречу с Вадимом Старовым. В формате вопрос-ответ.

- как бой прошел?
Смешно. Боя не было, хотя планировался не бой, а проверка с демонстрацией бесконтактного воздействия на мне. Старов включил дурака, будто не знает кто я такой, и требовал паспорт.

- а на видео сняли хоть это?
Да, с нескольких камер. Он еще спровоцировать пытался, щипался и проводил рукой по волосам:) на голове. 

- Заигрывал что ли? 
Да хрен его знает, махал что-то в воздухе, какие то восьмерки в стиле шаолинь. Еще пытался у некоторых камеру отобрать.

В общем все кто приехал, все сами видели. Спасибо всем еще раз, кто поддержал. Видео-отчет сделаю позже. Возможно на выходных.

#987 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 191 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 12 Январь 2014 - 01:45

http://vk.com/scepsis

Свежие новости:

Тов. Лидин таки встретился с тов. Старовым.

Вот, что пишет Лидин по этому поводу:

• stanis это нравится

#988 Commando

Commando

Бывалый

• Пользователи
  • 689 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой (Динамо)

Опубликовано 12 Январь 2014 - 10:53

По-моему такими интеллигентными разговорами не разоблачают. И в группу поддержки надо ребят посерьёзнее и увереннее (а не кобыл с телефонами). Такое ощущение, что Лидин с людьми такого наглого поведения, как Старов никогда не общался и затупил.

Изменено: Commando, 12 Январь 2014 - 10:54

#989 Fаng

Fаng

Бан за двойную регистрацию

• Забаненные
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2014 - 11:02

Меня удивляет, чего собственно Лидин ожидал то? Он достаточно откровенно глумился над Старовым, и очень глупо было б ожидать распития чая с плюшками и играм по лидинским правилам. 

А так, Лидин ИМХО классическое ссыкливое интеллигентское гамно, из тех времен, которые сидя на кухне обличали существующий строй и мнили себя совестью нации. 

#990 Commando

Commando

Бывалый

• Пользователи
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2014 - 11:28

А сам Лидин чем-нибудь занимался?

А так я думал, что внешняя интеллигентнасть - это у него амплуа как бы. А тут оказалось на самом деле не готов.

Изменено: Commando, 12 Январь 2014 - 11:29

#991 Fаng

Fаng

• Забаненные
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2014 - 11:30

Да, кого волнует чем он там занимался или нет  :lol:

Обычный эгоманьяк, который выдает свое "гениальные" мысли в расчете на популярность и повышение социальной значимости. Таких всегда много было, сейчас благодаря инету пиариться перед такой же школотой стало проще. 

Старов тут показал себя вполне грамотно - и потроллил Лидина, и унизил дерганием за нос и пинками, да еще и не поимел проблем с полицией. 

Изменено: Fаng, 12 Январь 2014 - 11:32

#992 Fаng

Fаng

• Забаненные
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 09:31

http://mmablog.ru/bl...8.html#comments

смотрим комменты. Очень толково на сей раз brazilian Jiu написал. 

#993 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 13 Январь 2014 - 09:38

Да, мне тоже камент понравился. 

#994 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 09:55

http://mmablog.ru/bl...8.html#comments
смотрим комменты. Очень толково на сей раз brazilian Jiu написал.

А мне вот не понравилось. Всё в стиле Николая: поверхностно и в стиле гопника.
Шарлатан на то и шарлатан что не все знают что он шарлатан - в противном случае он не шарлатан,а идиот.
Пару тройку сотен людей тусующихся на боевых форумах это далеко не все. Так что в принципе Лидин делал правильное дело и неважно для самопиара или в качестве альтруизма. Я недавно лицезрел как спортсмена и постоянного члена боевой интернет тусовки, дяденька из смертельных единоборств заставил в чудо поверить - вот также Старов при личной встрече процентов 50 спортсменов решивших "попробовать на себе" разведёт на раз - у него эта тема досконально отработана.Только нормальный эксперимент на камеру может переубедить сомневающихся, ржака на форуме не канает против личного опыта " я на себе проверял"
  • stanis это нравится

#995 Fаng

Fаng

• Забаненные
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 10:13

Мне вот не нравится эта тусовка скептиков-х*ептиков.  :lol:

По нормальному, если человек желает организовывать какой-либо эксперимент, то это делается соблюдая научную этику и этику общения.

А если человек сначала обосрал оппонента, а потом потребовал "ну ты кароч. я сейчас приду, а ты покажи ка мне приемчег", то никакого отношения подобный быдл-стайл к науке  не имеет.

Почему этот клоун вообще ожидал что с ним кто то будет вежливо разговаривать и из кожи вон лезть что-то показывать? 

Очкарик тупо пиарит себя,любимого,занимаясь какой то херней, причем делая это в стиле школоты, с кривлянием и понтами. Не боец? Нафиг понты с грушей и тайскими трусами ?  :D

И идут за Лидиным такие же безмозглые люди, которые ни к науке, ни к скептицизму отношения явно не имеют. Еще в начале прошлого века, такое явление называлось нигилизмом петербургского разлива - сиречь вера в неверие. Такое же религиозное и упертое мышление, но со знаком минус. 

И меня лично, радует, что этот человек столь незатейливо опустил сам себя.  :D  :D

Изменено: Fаng, 13 Январь 2014 - 10:19

#996 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 10:35

Мне вот не нравится эта тусовка скептиков-х*ептиков.  :lol:

По нормальному, если человек желает организовывать какой-либо эксперимент, то это делается соблюдая научную этику и этику общения.
А если человек сначала обосрал оппонента, а потом потребовал "ну ты кароч. я сейчас приду, а ты покажи ка мне приемчег", то никакого отношения подобный быдл-стайл к науке  не имеет.
Почему этот клоун вообще ожидал что с ним кто то будет вежливо разговаривать и из кожи вон лезть что-то показывать? 

Очкарик тупо пиарит себя,любимого,занимаясь какой то херней, причем делая это в стиле школоты, с кривлянием и понтами. Не боец? Нафиг понты с грушей и тайскими трусами ?  :D

И идут за Лидиным такие же безмозглые люди, которые ни к науке, ни к скептицизму отношения явно не имеют. Еще в начале прошлого века, такое явление называлось нигилизмом петербургского разлива - сиречь вера в неверие. Такое же религиозное и упертое мышление, но со знаком минус. 

И меня лично, радует, что этот человек столь незатейливо опустил сам себя.  :D  :D

Лидин абсолютно не выбивается из идеологии того же ММА блога: пришёл поржал и обосрал неаргументированно и поверхностно попал в реал - его обосрали - мне не понятно чего же его "свои" не защищают))) Ну облажался.. но методология то та же: особо не задумываться, особо не выбирать слов и не париться над аргументацией ну решил чувак что в жизни оно так же как инете... ну проиграл, но до этого то радовал блог своими глубокими и зажигательными роликами)))

Изменено: maestro-inv, 13 Январь 2014 - 10:37

#997 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 11:07

Лидин абсолютно не выбивается из идеологии того же ММА блога: пришёл поржал и обосрал неаргументированно и поверхностно попал в реал - его обосрали - мне не понятно чего же его "свои" не защищают))) Ну облажался.. но методология то та же: особо не задумываться, особо не выбирать слов и не париться над аргументацией ну решил чувак что в жизни оно так же как инете... ну проиграл, но до этого то радовал блог своими глубокими и зажигательными роликами)))

Там все было несколько сложнее )

Как говорят те, кто там был: Вадим всячески провоцировал Лидина, что бы вызвать полицию и удалить этих "скептиков"

#998 Commando

Commando

Бывалый

• Пользователи
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 11:24

Так что в принципе Лидин делал правильное дело и неважно для самопиара или в качестве альтруизма.

Не соглашусь с Маэстро. На видео Топ 10 Лидин высмеивает Старова. Затем снимает вызов на бесконтактной бой, где тоже прикалывается. А потом едет, надеясь на интервью в стиле научной передачи. А там обстановка оказалась немного другая. Если хотелось поговорить и поэкспериментировать, то зачем такие видео?

Да у Старова и компании мотивация сохранить тайну бесконтакта (вернее тайну отсутствия бесконтакта) куда больше, чем мотивация у скептика-разоблачителя. Там ведь не просто кружок любителей, а своя система с вращающимися вокруг неё деньгами.

Изменено: Commando, 13 Январь 2014 - 11:25

#999 Fаng

Fаng

• Забаненные
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2014 - 11:29

Там все было несколько сложнее )

Как говорят те, кто там был: Вадим всячески провоцировал Лидина, что бы вызвать полицию и удалить этих "скептиков"

Вы сами реально в этот бред верите?

Понятно что Лидин вместе со своей командой убогих будет любые отмазки выдумывать.

Но, на что ж мог Старов то провоцировать Лидина? На то чтоб тот ударил его? Так с первых секунд понятно стало, что у Лидина поджилки трясутся и он готов на что угодно лишь бы его не били. В конце не выдержал и при девушках завопил "полиция". Гребаный стыд :lol:

И, Старов показал себя не дураком, вволю поглумился над трусливым скептиком, при этом держался в рамках закона. Зачем ему то нужна была полиция? Испуганный Лидин отпора дать не мог, полез бы драться, получил бы по щщам от более крупного и наглого Старова. Да и надо думать в городе Москва, полиция приезжает на за две секунды. Так что если б Старов планировал что его спасать будут полицаи - то он бы вообще на эту встречу не пошел. Да и прятаться за спиной полицейских для Старова - означало б расписаться в собственной несостоятельности как бойца, на что он тоже не пошел бы. 

Так что, если включить голову, то сразу становится ясно что жалкое блеяние Лидина со товарищи - смешно и нелепо.  :lol:

И да, финальный аккорд в виде глумливого "приглашения настоящего Михаила Лидина" висит на ютубе, кто ж мешает Михаилу взять паспорт и притопать ЕЩЕ РАЗ?  :D  :D

Лидин абсолютно не выбивается из идеологии того же ММА блога: пришёл поржал и обосрал неаргументированно и поверхностно попал в реал - его обосрали - мне не понятно чего же его "свои" не защищают)))

Так мы не мма-блог обсуждаем, а конкретно Лидина и Старова. 

Лидин сам себя высек, за что и получает заслуженную порцию насмешек и издевок. 

#1000 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 13 Январь 2014 - 12:33

Я как-то не очень в теме, а Лидин- это Рунжий или другой кто-то?