Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#81 Буратино

Буратино

Бывалый

• Пользователи
  • 584 Сообщений:
  • Стиль:Пластунский Бой

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 00:23

Провёл эксперимент. подвесил лист используемый в принтерах, а4, на нитке. избивал его аж неделю. В итоге проковырял дырку. Сорвал с нитки 1 раз. в последний день ковыряния. Уточить если, то не нитка. а тонка верёвка была.
Ну как тренировочный момент- сомнительно, но иногда впринципе можно побить. Только кулак надо ставить как кулак а не непойми что. :)

Изменено: Буратино, 15 Апрель 2013 - 00:25

#82 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 10:02

The show must go on!

Запасаемся поп-корном

#83 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 313 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 10:11

Переписывался как то со Старовым по поводу боя с Хасиковым, создалось впечатление, что с другой стороны интернета сидит неадекватное хамло-школота.

#84 хрыч

хрыч

...

• Пользователи
  • 4 005 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 10:59

своеобразный товарисч, с широким кругом интересов...
http://www.youtube.c...e?feature=watch

#85 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 19:55

С слишком широким кругом интересов. И что интересно, во всех лучший специалист... Прямо таки спциалист всея Руси...

#86 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 20:54

С слишком широким кругом интересов. И что интересно, во всех лучший специалист... Прямо таки спциалист всея Руси...

Это вы так потому что он и вас туда засунул? Неплохо смотритесь :)

#87 kvadrat

kvadrat

Аксакал

• Забаненные
  • 3 179 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 00:33

пустой фуфел . ни таланта , ни харизмы . пытается пропиариться обсирая других и то как то ущербно ...скучный и занудный чувак )

#88 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 18:39

Это вы так потому что он и вас туда засунул? Неплохо смотритесь :)

Не угадали. Я уже привык, что тягают видео моей встречи Кудряшовым и, не говоря о куче ограничений, которые поставил Кудряшов, выдают за "шмертельный бой".
А вас не удивило, что этот спец стал наматывать обмотки для кулков себе на голову? Или то, как он себе на руки намотал? Так наматывают, если это делают в первый раз в жизни. Но для вас это видимо аваторитет...

#89 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 20:11

пустой фуфел . ни таланта , ни харизмы . пытается пропиариться обсирая других и то как то ущербно ...скучный и занудный чувак )

В чем проблема? Осталось вызвать его на смертельный бесконтактный бой и все.

#90 perceptBOS

perceptBOS

Завсегдатай

• Пользователи
  • 443 Сообщений:
  • Стиль:Охота на дирижабли с вилами - "маятником" из-за копны

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 21:04

Вадюха вынесет подмотаного дрища как нервический климактериальный лось старое ведро - в полкопыта, сто пудов))) Бату...пожалел, не стал убивать))) А тут любитель тяжёлых ударов по клаве!? Вона, пол Таиланда в тижолых боях перевернул - пашет, аж дым идёт...))))

#91 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 313 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 21:17

Вадюха вынесет подмотаного дрища как нервический климактериальный лось старое ведро - в полкопыта, сто пудов)))

В контакт может и вынесет, но речь то идет о бесконтакте и шарлатанстве вокруг него.

Да и на видео нет ничего вообще: деньги заплатил - лапы попинал и все.

Изменено: Sharingan, 09 Июнь 2013 - 21:18

#92 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 21:28

В контакт может и вынесет, но речь то идет о бесконтакте и шарлатанстве вокруг него.

Да и на видео нет ничего вообще: деньги заплатил - лапы попинал и все.

Причем очень хреново попинал... Алкаши на улице под окном вчера по техничнее дрались.

Изменено: Эдельвейс, 09 Июнь 2013 - 21:28

#93 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 22:10

Не угадали. Я уже привык, что тягают видео моей встречи Кудряшовым и, не говоря о куче ограничений, которые поставил Кудряшов, выдают за "шмертельный бой".
А вас не удивило, что этот спец стал наматывать обмотки для кулков себе на голову? Или то, как он себе на руки намотал? Так наматывают, если это делают в первый раз в жизни. Но для вас это видимо аваторитет...

Я думаю что для этого видео это неважно. Это стеб. Стеб над людьми, которые по моему мнению этого заслуживают. Вы думаете по другому?

#94 чаворо

чаворо

Завсегдатай

• Пользователи
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 22:11

зачем старову муайтай если он мастер бесконтактник? :blink:
  • Zhila это нравится

#95 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 00:36

Я думаю что для этого видео это неважно. Это стеб. Стеб над людьми, которые по моему мнению этого заслуживают. Вы думаете по другому?

От этого я так понимаю Михаила (а может он сам) позвонил человек, с предложением приехать и пощупать нашу технику. Я согласился. Разгоор был еще в январе. Но что то их все нет. Видимо не заслуживаю их посещения... Постебаться проще, а вот получить в лоб больно. Так что да. Мнение мое иное. Если надо мной стебался бы человек реально понимающий что то в БИ, то был бы минимальный повод обидеться. Но не обижаться же на это ЧМО, которое даже руки бинтовать не умеет.

А стебаться сейчас могут над всеми от Емельяненко до Путина...

#96 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 08:17

Старову за периодический возврат в реальность респект и уважуха. Но уж больно в его "тайских" движениях просматривается "системаспетсназ" :D

Асата, я Вам признаюсь честно, я до сих пор бинтую руки как рагуль :D

Изменено: KudoMan, 10 Июнь 2013 - 08:17

#97 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 09:58

От этого я так понимаю Михаила (а может он сам) позвонил человек, с предложением приехать и пощупать нашу технику. Я согласился. Разгоор был еще в январе. Но что то их все нет. Видимо не заслуживаю их посещения... Постебаться проще, а вот получить в лоб больно. Так что да. Мнение мое иное. Если надо мной стебался бы человек реально понимающий что то в БИ, то был бы минимальный повод обидеться. Но не обижаться же на это ЧМО, которое даже руки бинтовать не умеет.

А стебаться сейчас могут над всеми от Емельяненко до Путина...

А что вы так оправдываетесь?
Там кроме вас есть на кого посмотреть, тем более что вы не представлены лично, а только ваш оппонент.
На счет бинтовки, так это же стеб, опять же. Да и какая разница как он руки бинтует. Есть много способов бинтовки, как хочешь так и бинтуй.
Дело ведь в другом. Я вот реально ржал при виде Шляхтера, а люди пишут про какие то нападки на евреев, про хаву-нагилу, про бинты, еще про всякую ерунду не относящуюся к клипу ни каким боком.

#98 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 327 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 11:21

У афтара избирательный стеб, чаще всего по делу, но определенные соц.группы остаются за кадром(думаю понятно почему). ;)

#99 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 11:46

А что вы так оправдываетесь?
Там кроме вас есть на кого посмотреть, тем более что вы не представлены лично, а только ваш оппонент.
На счет бинтовки, так это же стеб, опять же. Да и какая разница как он руки бинтует. Есть много способов бинтовки, как хочешь так и бинтуй.
Дело ведь в другом. Я вот реально ржал при виде Шляхтера, а люди пишут про какие то нападки на евреев, про хаву-нагилу, про бинты, еще про всякую ерунду не относящуюся к клипу ни каким боком.

Оправдываться надо когда виноват, я просто отвечаю.
Вы написали конкретно обо мне, теперь оказывается речь не обо мне. Вы уж выберите как в анекдоте.
"В бане:
- Абрам Моисеевич, вы либо трусы наденьте, либо крестик с груди снимите..." (с)
Теперь насчет бинтовки. Так как он бинтует намотка при ударах быстро уедет и кулаки разобьются. Даже стебаться надо с минимальным знанием предмета. И если вы не можете этого понять, то теперь и на вас мне обижаться не будет резона, ваше мнение теперь для меня не ценнее этого клоуна.
И напоследок. Он прошелся не только по БИ, так вот мнение людей, понимающих что то в вопросе о чем он толковал, что перец пургу гонит несусветную, делая при этом многозначительный вид, а недоучки и двоечники ему дружно поддакивают: Да да, земля плоская... (это я утрирую, если что)...
Так что я немного ознакомился с творчеством этого "спеца всея Руси" и как то этот клоун не впечатлил, гонору и пафосу на госдуму хватит, а знаний с гулькин нос. И если вы тащитесь от творчества этого чела, то мне вас искренне жаль.

Асата, я Вам признаюсь честно, я до сих пор бинтую руки как рагуль :D

Я тоже честно признаюсь, то не знаю что такоеи"рагуль":.
Но не думаю, что вы бинтуете руки нак на видео, иначе, после тренировки вам пришлось серьезно залечивать руки.

#100 Sharingan

Sharingan

Аксакал

• Пользователи
  • 3 313 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 11:49

Бинтовка конечно о многом говорит, да. Борцы вообще не бинтуют. Я за 4 года кекусина ни разу не бинтовал. Все голыми кулачками.