Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#901 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:19

[mod]в принципе, обсуждайте. но кто продолжит обсуждать встречу с ним и пр. наезды на его ТТХ - здорово подгадит остальным. тему закрою.[/mod]

Эм, про наезды согласен, про встречи и ТТХ - не очень. ТТХ - вполне резонные вопросы, про встречу - так асата сам же согласился на бой

За счет оффтопа и бесконечных размышлений, кто же все-таки побьет Поветкина Кличко и будет ли когда-нибудь бой Пакьяо - Мейвезер.

Это на любом форуме так ;)

#902 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 23:50

в принципе, обсуждайте. но кто продолжит обсуждать встречу с ним и пр. наезды на его ТТХ - здорово подгадит остальным. тему закрою.

Это ни разу не обсуждение ваших решений, это просьба, не закрывать тему (если даже решите закрыть, по каким то причинам). Просто пока основной комп не работает в инете, а с планшетника неудобно сделать новые темы с цитатами. Тут просто дам ссылки.

Для остальных собеседников. Писать тут заканчиваю, просто надоела вода, тем более, что некоторые вещи уже устал повторять.
Вызов сделан, вызов принят, осталось решить вопрос где, когда. В общем от слов перехожу к делам, то бишь поиск места встречи...
Так что всего хорошего.

#903 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 00:48

принято!

#904 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:16

Вызов сделан, вызов принят

...Он навсегда останется в нашей памяти светлым и чутким человеком, настоящим идеалистом и популяризатором искусства "крадущихся" :ph34r:
:D :D (В качестве шутки и для снятия общего напряжения)

Изменено: Komatozombi, 25 Сентябрь 2013 - 08:34

#905 ОлегSabum

ОлегSabum

Аксакал

• Пользователи
  • 3 262 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо, Хайдонг Кумдо, Тхэквондо ИТФ

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:26

А я все ж таки думаю, что пора заканчивать цепляться к Асате.
Честно сказать, раздел ведет интересный; где еще про ниндзя прочитаешь. Думаю, если форум будет состоять 50/50 исключительно из боксеров и борцов-вольников, просуществует он максимум неделю.

Если эти бравые парни останутся одни, то тут же начнут выяснять отношения друг с другом, то, типа, борьба не достаточно вольная или же ринг не настолько квадратный ;)
PS Алексей (Асата) не только "милый и позитивный человек", но и имеет трезвые взгляды на то чем занимается, а это очень редкое качество для большинства адептов БИ, в том числе и нынешних спортсменов, которые полагают, что смешанные единоборства появились одномоментно с их рождением, а до этого момента была тьма и хаос)))))

#906 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 09:47

Это были подпольные бои насмерть. Проигравших кремировали. Короче говоря, никаких следов))))

Видимо некоторые из проигравших сбежали через трубу, и основали свои школы )))

Изменено: jog, 25 Сентябрь 2013 - 09:48

#907 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 11:10

в том числе и нынешних спортсменов, которые полагают, что смешанные единоборства появились одномоментно с их рождением, а до этого момента была тьма и хаос)))))

«...и был ринг безвиден и пуст, и дух Грейси носился над водою...»
;)

#908 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 20:09

Ну смотрите сами. Но то, что описали напоминает защемление нерва, иногда проходит само, но долго, иногда это очень надолго и совсем до конца не проходит.
На прошлой неделе как раз вправлял очень с похожими симтомами травму, которой уже почти 5 лет. После вправления человек смог достать себе лопатку, ранее изза боли не мог дотянуться, хотя так человек гибкий.
В общем предложение в силе, надумаете можем попробовать. По крайней мере от этих методик пока за лет 30 хуже не становилось, хотя были случаи, когда и не удавалось до конца при вести в норму (к сожалению не волшебник, да еще и недоучка)...

Слушайте, давайте подъеду. Хотя бы посмОтрите. Я у себя в секции шеи на раз вправлял. Это, как я теперь думаю, из той же области. Уж больно долго не проходит.

Я почему не лечусь принципиально - у меня до занятий ММА зверски болел локоть. Я не мог даже руку вперед выпрямить. Врач в пол-ке поставил диагноз, звучащий в простонародии как "локоть теннисиста" и запретил вообще рукой двигать. Так я и мучился наверное, с полгода, а потом меня зазвали в эту секцию по случаю. Я начал заниматься в бандаже. Занятия через 3 локоть прошел. И это при зверских нагрузках! Об этой травме я даже и не вспоминаю.

В выходные я вечером свободен. Напишите в личку. Сфоткаемся вместе, повеселим общественность. Это будет круче, чем "Близнецы" со Шварцем и Дени Де Вито!

Изменено: badment76, 25 Сентябрь 2013 - 20:10

#909 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 20:15

Я почему не лечусь принципиально - у меня до занятий ММА зверски болел локоть. Я не мог даже руку вперед выпрямить. Врач в пол-ке поставил диагноз, звучащий в простонародии как "локоть теннисиста" и запретил вообще рукой двигать. Так я и мучился наверное, с полгода, а потом меня зазвали в эту секцию по случаю. Я начал заниматься в бандаже. Занятия через 3 локоть прошел.

Вот так надо было и мне написать, ув. badment76.
А не писать:

Я чего-то не пойму. Я спрашивал у вас совета, помощи просил или что еще? За каким хреном какждый индивидуум типа вас бросается лечить виртуально и как только может другого человека?
Какое ваше дело, что я делал, а что - нет?

#910 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 20:23

Слушайте, парни, может не надо так спешить? Вправлять, даже если раньше всё ок было, это же не деревяшки чинить. Организма - таки. Я понимаю, когда деваться некуда в диких условиях. Может, к врачу?

#911 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 22:23

Слушайте, давайте подъеду. Хотя бы посмОтрите. Я у себя в секции шеи на раз вправлял. Это, как я теперь думаю, из той же области. Уж больно долго не проходит.

Я почему не лечусь принципиально - у меня до занятий ММА зверски болел локоть. Я не мог даже руку вперед выпрямить. Врач в пол-ке поставил диагноз, звучащий в простонародии как "локоть теннисиста" и запретил вообще рукой двигать. Так я и мучился наверное, с полгода, а потом меня зазвали в эту секцию по случаю. Я начал заниматься в бандаже. Занятия через 3 локоть прошел. И это при зверских нагрузках! Об этой травме я даже и не вспоминаю.

В выходные я вечером свободен. Напишите в личку. Сфоткаемся вместе, повеселим общественность. Это будет круче, чем "Близнецы" со Шварцем и Дени Де Вито!

Так в том то и дело, что другим вправлять проще, чем самому себе.
В выходные в зале пересечься будет сложно занятия во вторник, среду, четверг и пятница. Но что нибудь придумаем. Кидаю тел в личку, созвонимся и прикинем где и когда пересечься. Там недолго (если получится), да и не особо шокирует окружающих.
Только надо машинку в порядок привести (что то сегодня не поехала), но надеюсь к выходным сделаю.
А что врачи любят перестраховываться, это факт. На мне лет 25 назад почти крест поставили. Запретили поднимать больше 5 кг изза зрения (думали будет падать если буду больше поднимать), но я потихоньку качал гантельками, прибавляя вес и довел вес гантельки постепенно до 50 кг (сейчас скромнее 25-30)... Так что воистину "Спасение утопающих дело руксамих утопающих." (С)
Фотаться не очень люблю, но захотите, сфотаемся...

#912 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 22:34

Фотаться не очень люблю, но захотите, сфотаемся...

Я же говорю, приятный и позитивный человек)
Я, кстати, вашу военную песню прослушал. Душевно поете.
  • jog это нравится

#913 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 22:52

Я же говорю, приятный и позитивный человек)
Я, кстати, вашу военную песню прослушал. Душевно поете.

Присоединяюсь к сказанному.

#914 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 22:55

Слушайте, парни, может не надо так спешить? Вправлять, даже если раньше всё ок было, это же не деревяшки чинить. Организма - таки. Я понимаю, когда деваться некуда в диких условиях. Может, к врачу?

К какому конкретно? Моя мать сейчас лежит пластом. У нее болят суставы так, что ей больно не только стоять, но и подниматься и даже лежать. За два года ни хирург, ни невролог ничего толком не сделали, кроме того, что выписали мешок болеутоляющих, которые мать глотает пачками, когда надо куда то сходить. По совету знакомых попробую в центр ревматологии ее отвезти...
На мне уже несколько раз ставили крест (имею ввиду занятия БИ). Зрение в результате затормозил и немного улудшил сам. Так что в теории надо к врачу, но если врач не помогает?
Ну, а со спортивными травмами, если ты не спортсмен, в которых заинтересовано государство, труба...

#915 марат

марат

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан (Сётокан)

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 23:31

а что за песня?

#916 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 23:45

а что за песня?

http://www.youtube.com/watch?v=2kcGlhKBwAY

P.S. Ну вот и я начал Асату пиарить)) Говорю же, он матерый)

Изменено: Komatozombi, 25 Сентябрь 2013 - 23:47

#917 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 11:42

К какому конкретно?

К остеопату
  • nok это нравится

#918 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 11:59

К остеопату

Спасибо, спрошу у нее была у такого или нет.

#919 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 18:31

Вот так надо было и мне написать, ув. badment76.
А не писать:

А я вам, милейший, ничего объяснять не обязан.

#920 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 23:01

Асата в минуту славы не пробовали?