Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#881 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 10:43

Участвовал., участвовал.

Ну так покажите их! И сразу все заткнутся!
"Вот таким я был, когда был молодой, вот таким я стал... Старость"

#882 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 10:49

Это были подпольные бои насмерть. Проигравших кремировали. Короче говоря, никаких следов))))

#883 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:01

И хрошо же вы представляете меня, если даже не знаете сколько мне, а я писал не раз на форуме.

я слежу за вами, что ли )))
Вы хотя бы загуглили, какие функциональные пробы используются при тестах. Как вы собираетесь приседать/отжиматься/подскакивать-то? А открытий уже достаточно ) ща если ще выяснится, что у вас инсулинонезависимая форма диабета с гипертонией(во втором я почти уверен) и вообще амба.

Ну так покажите их!

Хоть названия бы узнать...

Изменено: Dirk Diggler, 24 Сентябрь 2013 - 11:01

#884 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:21

Или вы невнимательно читаете, то ли одно из двух. Я уже писал, что не считали нужным снимать, а многие мои бои были в районе 90 годов, у меня и камеры то тогда не было. Нсли же брать самые ранние бои по каратэ, то это вообще 80-е.

Это были подпольные бои насмерть. Проигравших кремировали. Короче говоря, никаких следов))))

Не говорите ерунды. На большинстве подпольных боев просто более жесткие условия. Трепанация черепа, переломы, разрывы крестовых связок, сотрясения были, как я знаю. Но такое и на официальных соревнованиях бывает. Так что ужаса нагонять не надо.
А в боях насмерть не участвовал.

я слежу за вами, что ли )))
Вы хотя бы загуглили, какие функциональные пробы используются при тестах. Как вы собираетесь приседать/отжиматься/подскакивать-то? А открытий уже достаточно ) ща если ще выяснится, что у вас инсулинонезависимая форма диабета с гипертонией(во втором я почти уверен) и вообще амба.

И опять мимо. Диабета, к вашему огорчению, у меня нет, как раз недавно проходил обследования. Гипертонии тоже. Так что не суетитесь. Я понимаю, что вы мне поставили почти невыполнимую задачу, мне действительно будет непросто организовать все, но я сделаю все, чтобы встреча состоялась. А пока не пылите и не суетитесь, будте мужиком. Потерпите до встречи.
И насчет приседаний и отжиманий тоже мимо. Конечно я не могу сделать столько, сколько раньше (все же вес на уши давит), но все делаю.

#885 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 12:05

Или вы невнимательно читаете, то ли одно из двух. Я уже писал, что не считали нужным снимать, а многие мои бои были в районе 90 годов, у меня и камеры то тогда не было. Нсли же брать самые ранние бои по каратэ, то это вообще 80-е.

Черт. и ниодного видео? Даже у великого вибромастера есть спаринги! Асата, ну не могу поверить, что нету ниодного документального доказательства ваших выступлений.

#886 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 12:59

вы мне поставили

Я? Ну вы уже совсем. Асата, я-то как раз вам сразу сказал, что это невозможно, и вы это понимаете. Это вы тут хорохорились, что это не проблема, что найти и выступить на соревнованиях для вас легкотня, а в зале в полный контакт вы боитесь заявлений со стороны покалеченных ))))
Валяйте, выполняйте теперь. Даже пункт в) ослаблю. Не надо за день, я приеду на регистрацию и за неделю до соревнований. Сразу после того, как вы получите допуск.
Но вот требование полного рукопашного контакта с ударами руками и ногами и очередность - сперва вы получаете допуск, затем я еду на регистрацию - извольте выполнить.

Изменено: Dirk Diggler, 24 Сентябрь 2013 - 13:00

#887 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:14

Я? Ну вы уже совсем. Асата, я-то как раз вам сразу сказал, что это невозможно, и вы это понимаете. Это вы тут хорохорились, что это не проблема, что найти и выступить на соревнованиях для вас легкотня, а в зале в полный контакт вы боитесь заявлений со стороны покалеченных ))))
Валяйте, выполняйте теперь. Даже пункт в) ослаблю. Не надо за день, я приеду на регистрацию и за неделю до соревнований. Сразу после того, как вы получите допуск.
Но вот требование полного рукопашного контакта с ударами руками и ногами и очередность - сперва вы получаете допуск, затем я еду на регистрацию - извольте выполнить.

Дружище, у меня к вам два вопроса:
1. Почему вы не приедете в зал к Асате ( в любое время, которое устраивает вас) и поспаррингуете? К чему соревнования, к чему Асате выбивать себе допуски, да и зачем публично драться, ведь правила все равно какие-то будут. В зале можно договориться, что будете вы, Асата и человек с камерой. Ваш бой будет, разумеется, не насмерть. Контакт/ борьба. Или же тренировочные связки (типа семинара) но на полную мощь. Атаки с пробоем, защита и пр. После материалы выложить здесь.
2. Что вы хотите доказать вашей победой (при условии её)?

#888 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:17

Не говорите ерунды. На большинстве подпольных боев просто более жесткие условия. Трепанация черепа, переломы, разрывы крестовых связок, сотрясения были, как я знаю. Но такое и на официальных соревнованиях бывает. Так что ужаса нагонять не надо.
А в боях насмерть не участвовал.

Ужасть какой!!
Вообще выступить на турнире по пантратиону (местячковому) не проблема. Если есть знакомые тренера, а с вашим опытом занятий и продолжительностью, они не могут не быть, делается очень просто. Ставится один бой не форматного плана.ь Вы берете противника, и радуете толпу своими формами и стойками аля- ветер- ниндзюцу.
Я бы такой бой с удовольствием поставил на свой турнир. Очень разрядит участников перед боем и даст хорошее настроение зрителям(где еще так посмеешься). Вообще, вы с вашим колоритом находка для организаторов.
Бог с ней с медсправкой, нужно будет только заполнить определенную форму документов и справку с дурки принести, но это для вас я думаю не проблема?
Есть одно но: -в панкратионе в голову руками не бьют! так что выступать придется в не формате правил. Опять же это как мне кажется не так спрашно.

Изменено: Gradusov, 24 Сентябрь 2013 - 13:18

#889 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:30

1. Почему вы не приедете в зал к Асате ( в любое время, которое устраивает вас) и поспаррингуете?

Потому что я достаточно здоровый дядя, из "большого секса" уже хоть и давно ушедший, да и не был там особо никогда, но в репу сильно могу двинуть хотя бы чисто случайно. С учетом здоровья подопечного, мне вовсе не улыбается ему на пилюльки работать полжизни. А может он и вовсе с гипертоническим кризом ляжет в самом начале, как я его откачивать буду?
А доказать ничего не хочу, я офисный планктон, для меня такая движуха хорошее развлечение такое. горными лыжами/парашютом чо там ша в тренде не интересуюсь, а вот такое рукомашество - чего ж нет-то. )

Кроме того, дружище, у меня к вам один вопрос. Почему вы не прочитаете уже десяток страниц и не уясните, что Асата - отказывается от полноконтактных спаррингом сам, и дело тут даже в не моем желании?

Изменено: Dirk Diggler, 24 Сентябрь 2013 - 13:34

#890 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:35

Черт. и ниодного видео? Даже у великого вибромастера есть спаринги! Асата, ну не могу поверить, что нету ниодного документального доказательства ваших выступлений.

Да я уже писал, что не считал это нужным снимать. Все видео сняты и выложены в сеть не мной и не моими учениками. Даже фото мало, не люблю сниматься, если могу избежать фотографирования, то избегаю.
Даже медальки и грамоты особо не хранил, осталось буквально несколько штук, и то, потому что мать в свое время их убрала, я даже не знаю сохранились ли и у нее.
Я ж не готовился к защите таким образом. Для меня все выступления были чем то типа более серьезного спаррига. И делал я это для себя, проверить что могу, что нет.

#891 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:54

Потому что я достаточно здоровый дядя, из "большого секса" уже хоть и давно ушедший, да и не был там особо никогда, но в репу сильно могу двинуть хотя бы чисто случайно. С учетом здоровья подопечного, мне вовсе не улыбается ему на пилюльки работать полжизни. А может он и вовсе с гипертоническим кризом ляжет в самом начале, как я его откачивать буду?
А доказать ничего не хочу, я офисный планктон, для меня такая движуха хорошее развлечение такое. горными лыжами/парашютом чо там ша в тренде не интересуюсь, а вот такое рукомашество - чего ж нет-то. )

Кроме того, дружище, у меня к вам один вопрос. Почему вы не прочитаете уже десяток страниц и не уясните, что Асата - отказывается от полноконтактных спаррингом сам, и дело тут даже в не моем желании?

Ваша позиция ясна. Скажем так, я не воспринимаю Асату, как серьезного бойца. Мне даже жаль его по-человечески. Живет в своем иллюзорном мире. Заложником собственных убеждений. Правда начитан, позитивен, не спорю. Неужели у вас есть желание просто избить этого милого человека? :blink: :) Асата настолько хочет боя, насколько большинство его оппонентов не хотят боя с ним. Не хотят просто из-за того, что этот бой им баллов не прибавит. Соотв., Асата думает, что его боятся.
Я, ради интереса, порыскал по инету и оказалось, что личность Асаты многим не дает покоя))) Он бросает вызов всем и вся чуть ли не с 2009-го года. И обсуждается многими любителями и бойцами ММА.
Он милый человек-этот Асата. И может быть неплохой тренер. Если когда-то окажусь в Москве и Асата будет тренировать, то обязательно напрошусь к нему на тренировку (даже просто на лавочке посидеть). Интересна методика и проведение оной. Короче говоря, этот интриган и меня заинтриговал. :D

В любом случае, в отличие от 9 фриков на видео, Асата почему-то вызывает у меня только хорошее настроение. И даже его видео с дегенеративным Кудряшовым веет теплом)

#892 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 14:22

товарищи, вы ведь реально достали! я просил не обсуждать здесь встречу и вообще Асату! а вы пользуетесь занятостью модератора и продолжаете...
ну что, наказывать всех подряд за невыполнение требований? или закрыть нафиг тему до... а пока не освобожусь, а это неизвестно когда произойдет.
заканчивайте пожалуйста! иначе вечером тему закрою, игрушки лишу )))

#893 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:31

Всех участников видео (из-за которого весь сыр-бор) объединяет отсутствие контактной работы и работы на каких бы то ни было турнирах. От этого и появляются подобные видео. И срачи, соответственно.

Вот у Кольцова один контактный бой в копилке есть. Оказалось, что полезная штука.

#894 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:39

А будьте добры ссылочку

#895 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:53

Ну вот, чемпионы турнира по кунг-фу-1982 года в Верхнем Лаптево UFC 135 опять избили Асату и довели до гипертонического криза. Звери просто :D
  • Gamrin это нравится

#896 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 17:10

А я все ж таки думаю, что пора заканчивать цепляться к Асате.
Честно сказать, раздел ведет интересный; где еще про ниндзя прочитаешь. Думаю, если форум будет состоять 50/50 исключительно из боксеров и борцов-вольников, просуществует он максимум неделю.
  • Zhila это нравится

#897 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 17:38

[mod]товарищи, вы ведь реально достали! я просил не обсуждать здесь встречу и вообще Асату! а вы пользуетесь занятостью модератора и продолжаете...
ну что, наказывать всех подряд за невыполнение требований? или закрыть нафиг тему до... а пока не освобожусь, а это неизвестно когда произойдет.
заканчивайте пожалуйста! иначе вечером тему закрою, игрушки лишу )))[/mod]

А почему нельзя обсуждать асату в контексте видео?

Думаю, если форум будет состоять 50/50 исключительно из боксеров и борцов-вольников, просуществует он максимум неделю.

http://allboxing.ru/forum/index.php

И ничего ) живет)

Изменено: Baloo, 24 Сентябрь 2013 - 17:38

#898 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 17:48

А почему нельзя обсуждать асату в контексте видео?

в принципе, обсуждайте. но кто продолжит обсуждать встречу с ним и пр. наезды на его ТТХ - здорово подгадит остальным. тему закрою.

#899 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 17:51

http://allboxing.ru/forum/index.php
И ничего ) живет)

За счет оффтопа и бесконечных размышлений, кто же все-таки побьет Поветкина Кличко и будет ли когда-нибудь бой Пакьяо - Мейвезер.

Изменено: Kung_Lao, 24 Сентябрь 2013 - 17:53

#900 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:04

За счет оффтопа и бесконечных размышлений

...а так же проблематики где им пиво попить
Собраться попить пива (Прочитано 381639 раз)