Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#861 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 21:36

панкратиону,

Тем более, что у панкратиона очень свободные правила в плане техники.

Изменено: Gamrin, 23 Сентябрь 2013 - 21:36

#862 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 21:44

Чтобы "быть на вашем месте", надо "много тренероваться" вместо посещения уроков русского языка.

Клешни у меня большие, планшет маленький, писалось мимоходом...но я понимаю, что Вам очень важно было написать этот пост...И эээ...с таким построением фраз, других людей учить русскому языку несколько странно... :ph34r:

#863 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 22:23

Вы сами себе противоречите...

И охота вам в столь шутливых фразах искать смысл и противоречия? :D

#864 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 22:28

И охота вам в столь шутливых фразах искать смысл и противоречия? :D

Пытливости нашей нет конца, удовлетворенность ума — признак его ограниченности или усталости.

#865 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 22:33

Пытливости нашей нет конца, удовлетворенность ума — признак его ограниченности или усталости.

Прекрасные слова, дружище. С другой стороны раз речь шла именно о НЕЙ, вагина и создана для того, чтобы ум (мущщинский) находился в состоянии вечной неудовлетворенности, а соотв., развивался многогранно и всесторонне.

#866 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 22:36

Прекрасные слова, дружище. С другой стороны раз речь шла именно о НЕЙ, вагина и создана для того, чтобы ум (мущщинский) находился в состоянии вечной неудовлетворенности, а соотв., развивался многогранно и всесторонне.

Боюсь, что когда речь идет о НЕЙ, мущщинский ум отключается. И неудовлетворенность к состоянию ума уже не имеет никакого отношения :) Мы отвлекаемся от темы.

#867 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 22:39

Да ну? А то, что обо мне понаписано не в счет? Интересно, что бы вы сказали, если все это было бы написано о вас лично. Не думаю, что вы считали, что ничего особенного не написано.

А что про вас написано, вас раскритиковало общество. Лично я человек не публичный и секций не веду, никого не учу, а если бы вёл и снимал видео и меня бы критиковали я бы постарался конструктивно ответить, показал бы видео своих побед и моих учеников, иначе как бы я смог доказать, вызывать всех критикующих на бой? Ладно вы будете вызывать, а как вы будете смотреть что ваши ученики последуют вашему примеру? Скажу я вам слабое место всех БИ в которых нет нормальных соревнований это невозможность проверить уровень занимающегося, чего он достиг и вы это знаете я думаю. Выходит, что приходится проводить соревнования и по правилам иначе будет много инвалидов, конечно,что делать иного пути ещё не придумали, а если вы его придумаете вы сделаете революцию в БИ, вас будут почитать как величайшего мастера, на самом деле.
Вспомните хотя-бы того-же Ояму Масутацу или основателя КУДО они то не стали идти по пути метафизики, рано или поздно перед каждым адептом каратэ или другого БИ в котором нет соревнований встаёт вопрос или я занимаюсь делом или буду дальше витать в облаках секретных смертельных техник которые не известно вообще работают в реальности, и как я буду укреплять силу духа, ци и прочее не сражаясь, ну хотя-бы по правилам минимизирующим вред здоровью занимающегося? Может закрыть вообще эту тему плюнуть и оставить всё как есть?

Изменено: jog, 23 Сентябрь 2013 - 22:45

#868 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 22:40

Боюсь, что когда речь идет о НЕЙ, мущщинский ум отключается. И неудовлетворенность к состоянию ума уже не имеет никакого отношения :) Мы отвлекаемся от темы.

Ум просто отключился

#869 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:09

А что про вас написано, вас раскритиковало общество.

Угу, все пять ладно, шесть его членовОпубликованное фото

Вспомните хотя-бы того-же Ояму Масутацу или основателя КУДО они то не стали идти по пути метафизики...

Опубликованное фото

Изменено: sandman81, 23 Сентябрь 2013 - 23:10

#870 марат

марат

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан (Сётокан)

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:11

о! тут о метафизике????

#871 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:13

угу, все пять ладно, шесть его членовОпубликованное фото

Ну у защищающих членов с защитой точно не задалось :D

#872 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:20

Ну так:) Нападающим без защиты больше понравится.Опубликованное фото
Если доедут когда-нибудь, конечно, а то все ждем, как сомалийский ребенок айфон :D

#873 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:21

А что про вас написано, вас раскритиковало общество.

Гм... Общество. Вообще то те, кто видел меня лично, как я работаю, что показываю, почему то не критикуют. Критикуют те, кто ни разу меня вживую не видел, а видел в основном Лидинсктй опус о фриках... Если это "общество", тогда да, "общество" меня критикует.

#874 марат

марат

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:29

трудно критиковать большого человека в лицо, воспитание не позволяет!

#875 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:53

Спасибо за участие. Безо всяких подколов - спасибо! Вы единственный, кто предложил помощь.
Но ничего вправлять не надо. У меня, судя по всему, растяжение. Пройдет само.

Ну смотрите сами. Но то, что описали напоминает защемление нерва, иногда проходит само, но долго, иногда это очень надолго и совсем до конца не проходит.
На прошлой неделе как раз вправлял очень с похожими симтомами травму, которой уже почти 5 лет. После вправления человек смог достать себе лопатку, ранее изза боли не мог дотянуться, хотя так человек гибкий.
В общем предложение в силе, надумаете можем попробовать. По крайней мере от этих методик пока за лет 30 хуже не становилось, хотя были случаи, когда и не удавалось до конца при вести в норму (к сожалению не волшебник, да еще и недоучка)...

Чай, в кап.стране живем! Каждый зарабатывает, как умеет. Вон, Б.Курилко чуть ли не каждый день видео с собой, любимым, выкладывает.

Лично я не выложил ни одного видео в сеть (хотя нет вру, два выложил, но там песни под гитару), все, что выложено, выложено другими, притом к нашей школе не имеющими отношения. Так что лично себя я не рекламирую. Более того, отговариваю потенциальных учеников (ибо не все гладко с историчностью). Предлагая тот же Будзинкан. Единственная реклама тут на Будо форумах (кстати надо обновить, давно не обновлял).

Спасибо, понял. К сожалению, как раз начался период активных командировок. Если и смогу подъехать в ближайшие месяц-два, то в города Ямало-Ненецкого АО :(
Но как только, так сразу.

Ну в общем приглашение в силе, когда сможете, позвоните, объясню как до зала добраться.

А Вы углядели техники характерные для нинпо? Я более чем уверен, что этот "будзинкановец" добротно занимается по методике ММА как и все остальные бойцы.

Ну занимается он или нет сказать сложно. Но я уже объяснял, что "характерных" техник вы там не увидите, приведя правила, где фактически все дзюдзюцу или тайдзюцу фактически запрещено. Но защита лежа от противника стоя ногами в тайдзюцу есть, и он это делал, болевой на руку в тайдзюцу есть, и именно его он и сделал. А если бы он сделал пару перекатов или встал в характерную стойку вам бы полегчало?

А с чего Вы взяли, что я взял, что это был смертельный бой? Я Вам логически обосновал причину появления ажиотажа вокруг Вас и Вашей Школы.

Ну будем считать, что я ступил и недопонял того, что вы написали...
А подобный ажиотаж уже был в теме про Кудряшова (потом подобный ажиотаж был при обсуждении втречи Ратник-Кольцов). Вообще подобные ажиотажи возникают тут же после реальных встреч, особенно если есть видео. Притом больше всего критикуют те, кого там не было. Вот такая закономерность...

Вспомните хотя-бы того-же Ояму Масутацу или основателя КУДО они то не стали идти по пути метафизики, рано или поздно перед каждым адептом каратэ или другого БИ в котором нет соревнований встаёт вопрос или я занимаюсь делом или буду дальше витать в облаках секретных смертельных техник которые не известно вообще работают в реальности, и как я буду укреплять силу духа, ци и прочее не сражаясь, ну хотя-бы по правилам минимизирующим вред здоровью занимающегося? Может закрыть вообще эту тему плюнуть и оставить всё как есть?

В нашем стиле (я имею ввиду нинпо) соревнований нет вообще. Есть только спарринги с разной степенью контактности. Чтобы проверить, чему научились ряд ребят выступали на разных чужих соревнованиях с разным успехом, было и выигрывали, было и проигрывали. Так что выступали ребята.
А вот я уже давно не выступаю в соревнованиях. Последний раз был порядка лет 10 назад, уже все же 48 стукнуло... Остались хоть и контактные, но спарринги.
Хотя скоро, надеюсь, тряхну стариной...

Что мешает выступить по рукбою, панкратиону, саньде, да и вообще сейчас в соревах нехватки нет.

Спасибо за наводку, буду искать где есть.

#876 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 00:13

уже все же 48 стукнуло...

омг, час от часу не легче.... Асата, вы с другой планеты. С такой серьезной миной все это говорить ))) Да вас даже на ветеранские не возьмут.....
Асата, признайтесь, вы хоть в одних участвовали вообще? В чем заключается осмотр спортивного врача?

Изменено: Dirk Diggler, 24 Сентябрь 2013 - 00:15

#877 марат

марат

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 00:14

ну что вы прицепились к человеку? людям интересно - люди занимаются, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

#878 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 00:26

ну что вы прицепились к человеку?

"делать нечего, и перспектив - никаких" )))
Как говорил один из малолетних героев О’Генри (швыряя огрызками в какого-то деревенского олуха): «И время тратить не хочется, да жалко такой случай терять»

Изменено: Dirk Diggler, 24 Сентябрь 2013 - 00:28

#879 марат

марат

Интересующийся

• Пользователи
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 00:27

)))

#880 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 09:23

омг, час от часу не легче.... Асата, вы с другой планеты. С такой серьезной миной все это говорить ))) Да вас даже на ветеранские не возьмут.....
Асата, признайтесь, вы хоть в одних участвовали вообще? В чем заключается осмотр спортивного врача?

Участвовал., участвовал.
Это мои проблемы, как пройти врача. И при чем тут возраст? Вас раньше волновали вес и зрение.
И не пишите ерунды про ветеранские. Смешно выходит. Вы бы хоть погуглили что ли.
И хрошо же вы представляете меня, если даже не знаете сколько мне, а я писал не раз на форуме. Видимо вас ждет еще много открытий и удивлений.

Изменено: asata, 24 Сентябрь 2013 - 09:36