Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#801 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 22:39

Когда нажимаете там написано что нельзя просмотреть на данном ресурсе (это видео содержит контент.......) и тут-же ссылка просмотр на YouTube нажимаете на неё и смотрите.

Аааа...я понял куда Вы клоните...только я писал вполне связно и не использовал избыточно-псевдо-научную терминологию...Но если Вам так затруднительно читать- обещаю, что в дальнейшем адресуя свои сообщения Вам буду писать максимально вульгаризированным простым языком...чтобы Вы не испытывали затруднений :-) Впрочем, я редко тут пишу...читаю больше...просто эта тема реально в некоторых местах гнило выглядела...

#802 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 22:53

Аааа...я понял куда Вы клоните...только я писал вполне связно и не использовал избыточно-псевдо-научную терминологию...Но если Вам так затруднительно читать- обещаю, что в дальнейшем адресуя свои сообщения Вам буду писать максимально вульгаризированным простым языком...чтобы Вы не испытывали затруднений :-) Впрочем, я редко тут пишу...читаю больше...просто эта тема реально в некоторых местах гнило выглядела...

Ну наконец то разобрались куда нажать, с вашим то интеллектуальным багажом :) Я бы на вашем месте больше читал тут ,чем писал.

#803 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 22:57

Ну наконец то разобрались куда нажать, с вашим то интеллектуальным багажом :) Я бы на вашем месте больше читал тут ,чем писал.

Чтобы быть на моём месте надо много тренероваться и иметь много-много здоровья :D А если для Вас интеллектуальный багаж это знание того "куда нажать" то мы возвращаемся к точу с чего начали - у нас это...багаж разный :-) Я ткнул - не открылось...я был не настолько заинтересован, чтобы тыкать второй раз в другое место...не более... :P

#804 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 22:59

Так Вы первый начали ;) Впрочем, учитывая виртуальность общения, диалог бессмысленен...Разный социокультурный багаж, разное воспитание...

Думаю, что вы являетесь заложником своего устоявшегося комплекса, в котором присутствует терминология, как "воспитание", "такт", "соцкультбыт" и прочие социальные термины. На память приходит булгаковское "при чем здесь Вульф?"
Ах, да, ваше воспитание также включает проведение несогласному "двоечки". Что ж, по-самурайски. И танку, и катаной по балде)))

1. Оскорблений не было. Была равнозначная пикировка, активно и радостно поддерживаемая тем же Асатой.
2. Я, кстати, Асату не оскорблял, буду признателен, если найдете с моей стороны хамскую выходку по отношении к Асате.
3. Просмотрел ещё раз "поединок" Асаты с (кажись) Кудряшовым и лишь немой вопрос застыл в воздухе: "А на хрена оно Асате надо было?" Это я конструктивно вопрошаю, если хотите, намекая на "корявость". И ежели, вы, шановный, не хотите это признавать, то тем самым вы расписываетесь априори в собственном лицемерии. Принять у себя в зале редкостного дегенерата с "гиперборейской системой", вместо того, чтобы культурно послать болвана-это как ещё назвать?
4. То что Асата матерый интриган-это также однозначно. Заслуживает уважения его метод привлечения внимания и к себе, и к своей системе.
5. Ещё раз, для особо одаренных. Неоднократно предлагалось просто выставить качественный ролик и пускай с банально показательным выступлением. Для расстановок точек над i. Без всякой клоунады а-ля "бой насмерть".

Изменено: Komatozombi, 22 Сентябрь 2013 - 23:00

• KudoMan и jog пользователям это нравится

#805 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:03

Чтобы быть на моём месте надо много тренероваться и иметь много-много здоровья :D А если для Вас интеллектуальный багаж это знание того "куда нажать" то мы возвращаемся к точу с чего начали - у нас это...багаж разный :-) Я ткнул - не открылось...я был не настолько заинтересован, чтобы тыкать второй раз в другое место...не более... :P

Я с вами багажами меряться не хочу, может ваш багаж больше и толще моего, но мне это ехало болело :)

#806 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:05

Принять у себя в зале редкостного дегенерата с "гиперборейской системой", вместо того, чтобы культурно послать болвана-это как ещё назвать?

Это Асата приехал к Кудряшову, а не наоборот.

#807 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:07

я был не настолько заинтересован, чтобы тыкать второй раз в другое место...не более... :P

Не хотелось бы прослыть пошляком, но двусмысленность порождает стёб :)

#808 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:07

Едрид-мадрид....
Мир теперь для меня уже не будет прежним. Пора закрывать диспут...

#809 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:08

Он хотел проверить скоростные удары Кудряшова, если я не ошибаюсь?

#810 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:11

Я с вами багажами меряться не хочу, может ваш багаж больше и толще моего, но мне это ехало болело :)

он не то чтобы толще, он атлетичней и тяжелей :) ...мой багаж весит 115 кг...пуза нет...и есть 20 летняя практика контактных единоборств...разный он у нас....

Не хотелось бы прослыть пошляком, но двусмысленность порождает стёб :)

Экий Вы фантазёр :D

#811 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:12

он не то чтобы толще, он атлетичней и тяжелей :) ...мой багаж весит 115 кг...пуза нет...и есть 20 летняя практика контактных единоборств...разный он у нас....

Неужели Фёдор Емельяненко пожаловал :)

#812 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:14

Думаю, что вы являетесь заложником своего устоявшегося комплекса, в котором присутствует терминология, как "воспитание", "такт", "соцкультбыт" и прочие социальные термины. На память приходит булгаковское "при чем здесь Вульф?"
Ах, да, ваше воспитание также включает проведение несогласному "двоечки". Что ж, по-самурайски. И танку, и катаной по балде)))

1. Оскорблений не было. Была равнозначная пикировка, активно и радостно поддерживаемая тем же Асатой.
2. Я, кстати, Асату не оскорблял, буду признателен, если найдете с моей стороны хамскую выходку по отношении к Асате.
3. Просмотрел ещё раз "поединок" Асаты с (кажись) Кудряшовым и лишь немой вопрос застыл в воздухе: "А на хрена оно Асате надо было?" Это я конструктивно вопрошаю, если хотите, намекая на "корявость". И ежели, вы, шановный, не хотите это признавать, то тем самым вы расписываетесь априори в собственном лицемерии. Принять у себя в зале редкостного дегенерата с "гиперборейской системой", вместо того, чтобы культурно послать болвана-это как ещё назвать?
4. То что Асата матерый интриган-это также однозначно. Заслуживает уважения его метод привлечения внимания и к себе, и к своей системе.
5. Ещё раз, для особо одаренных. Неоднократно предлагалось просто выставить качественный ролик и пускай с банально показательным выступлением. Для расстановок точек над i. Без всякой клоунады а-ля "бой насмерть".

Не-не...с Вами я дискутировать не буду...смысла нет...Возможность мыслить у некоторых людей так и не переходит в способность мыслить...уж простите великодушно....

Неужели Фёдор Емельяненко пожаловал :)

Федор вроде 115 никогда не весил...а жаль...с его то талантом, ещё бы и вес такой...он бы точно до сих пор всех делал -((

#813 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:16

Не-не...с Вами я дискутировать не буду...смысла нет...Возможность мыслить у некоторых людей так и не переходит в способность мыслить...уж простите великодушно....

Федор вроде 115 никогда не весил...а жаль...с его то талантом, ещё бы и вес такой...он бы точно до сих пор всех делал -((

Ну ладно мы уже поняли что нам всем включая Фёдора далеко до вас.

#814 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:18

Ну ладно мы уже поняли что нам всем включая Фёдора далеко до вас.

Нееет...я имел ввиду что Вам до меня далеко...Вы всех то не вовлекайте... :D

#815 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:21

Да пожалуйста, друг мой :DЭто, как говорится, классика жанра, оказавшись в дураках, сделать попытку хорошей мины при плохой игре заявив, что мол, "все п...сы, а я Д"артаньян" :D

По сути, ваша защита (псевдохорошие манеры, воспитание и пр. галиматья)-это итог комплексов.
Между прочим, к сведению, человек с хорошим воспитанием, никогда не станет упрекать оппонента в недостатке воспитания, а прибегнет действительно к конструктивной критике. Это я вам, как человек с хорошим воспитанием и благородными манерами, утверждаю :D :D
  • Gradusov и jog пользователям это нравится

#816 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:22

Вы там что-то говорили про воспитанность? ;)

#817 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:26

Он хотел проверить скоростные удары Кудряшова, если я не ошибаюсь?

Да. Уж писалось МИЛЛИАРД раз.

#818 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:26

Вы там что-то говорили про воспитанность? ;)

А это, как я уже говорил выше, "джентльментский" набор подобного рода публики.
Хоть сколько книжек перечитай, а сущность все одно возобладает над формою :)Классика жанра, ребята)

#819 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:27

Блин, сам призывал не продолжать эту тему, сам и пишу в ней...Асате - успехов в практике...тренироваться несмотря на достаточно серьёзные проблемы со здоровьем - это очень достойно и заслуживает уважения ( специально для jog - расшифровываю понятным языком " вау...Асата - крутой чувак"), а то что Вы ещё и умудряетесь сохранять добродушный настрой в отношении некоторых микроорганизмов - заслуживает уважения вдвойне ....

#820 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 23:27

Да. Уж писалось МИЛЛИАРД раз.

Значит я пропустил. Пардон. А стоило, как лично вы считаете?