Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#761 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 20:40

А что с плечом-то?

Резкая боль, если выброшу руку вперед, в сторону и т.д. Сейчас уже меньше, видимо, со временем проходит.
Очень напоминает, когда была травма другого плеча, когда я подрался в отделении милиции и меня бросанул дежурный майор с удержанием на левую руку. Видимо, дзюдоист. Тогда тоже долго болела.
  • Zeka это нравится

#762 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 20:48

Резкая боль, если выброшу руку вперед, в сторону и т.д. Сейчас уже меньше, видимо, со временем проходит.

А медицина (ясновидчески прозревает сквозь пространственно-временной континуум :D ) на вопрос «Доктор, что у меня с плечом?» отвечает «Больной - диагноз АХЕЗ - А Хрен Его Знает!», так?
Рентген-то хоть делали?

Изменено: Gamrin, 20 Сентябрь 2013 - 20:50

#763 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 20:51

За много лет не скажу, а все последние вызовы исходят от самого Асаты . Это его конек - " вызовы" и " отказы".
Эта тема с " вызовами" родилась благодаря Асате, когда он намекнул что ему брошен вызов :)

Ну вот, наконец-то ещё одно совершенно верное мнение.
Вообще, Асата молодца. Как Миямото Мусаси на лодке с молодым самураем, победил без боя. Во "фриках" был высмеян, однако повел мудрую стратегию, что теперь к нему очередь в школу будет)))) Мои уважение, как топ-пиар-менеджеру Асате)))))

Причем "долгожители" форума сами того не подозревая, подливают маслица в жаровню Асате. Короче, теперь я буду ещё больше видеоуроков Асатиных смотреть)))

#764 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 20:52

на вопрос «Доктор, что у меня с плечом?» отвечает «Больной - диагноз АХЕЗ - А Хрен Его Знает!»

абхазца спрашивают:
-а почему у вас все на А начинается, типа Амост, Абиблиотека и т.д.
абхаз подумал,голову почесал и сказал:
- АААА хер её знает

#765 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 21:23

Во "фриках" был высмеян, однако повел мудрую стратегию, что теперь к нему очередь в школу будет)))) Мои уважение, как топ-пиар-менеджеру Асате)))))

Завидуете? :D

#766 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 21:26

Мне кажется, вполне можно обойтись без вызовов и мордобоя. Здесь было озвучено несколько адекватных предложений. Как по мне, то в этих предложениях одни плюсы.

#767 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 21:30

Завидуете? :D

Наоборот, дружище, восхищаюсь! :P

#768 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 21:30

Народ, а вам чисто по-человечески человека не жалко? Он же икает!!!

#769 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 21:36

Ну вот, наконец-то ещё одно совершенно верное мнение.
Вообще, Асата молодца. Как Миямото Мусаси на лодке с молодым самураем, победил без боя. Во "фриках" был высмеян, однако повел мудрую стратегию, что теперь к нему очередь в школу будет)))) Мои уважение, как топ-пиар-менеджеру Асате)))))

Причем "долгожители" форума сами того не подозревая, подливают маслица в жаровню Асате. Короче, теперь я буду ещё больше видеоуроков Асатиных смотреть)))

Какая чудесная тема...сорок страниц обсуждается в основном что один из участников форума имеет габариты не соответствующие представлению неких деятелей о том как должен выглядеть человек практикующий БИ. Видимо участники дискуссии пересмотрели в детстве боевиков с Ван Дамом и это навсегда сформировало в их неокрепшем мозгу некие стереотипы...да и бог бы с ними, но стилистика этой чудесной дискуссии характеризуется одним не совсем приличным словом - "чморить" ... можно было бы понять, если бы обсуждали какие техники Асата делает "криво" - ну хоть какой то бы был конструктив, так нет - реальный стеб над тем, что у человека избыточный вес и фиговое зрение...с соответствующими картинками и прочими дополнениями...И человек в ответ вынужденно предлагает "побиться" ... не потому что это ему надо, а потому что молчать в данной ситуации точно не вариант...В реале любой человек не зависимо от своих ТТХ давно бы уже особо активным писателям двоечку в голову зарядил...У меня очень конструктивное предложение по теме - у кого хоть немножко такта и воспитания есть - завязывайте тут писать...

#770 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 00:14

Подгадаем соревнование

Подгадывайте. Ближайшая поездка 27 октября. Только не по правилам сумо, не люблю обниматься с мужиками. ))) Правила, приближенные к кикбоксингу, саньда, мма, в легких перчатах или крагах.
Непоняно, правда, каким образом вы это делать собираетесь, но тем не менее... )) мы с вами даже в одной весовой окажемся. Я надеюсь, вы хоть тур-другой пройдете, а то по жеребьевке-то хз на каком на еще сведет )))
если вы каким-то неообъяснимым образом а) найдете соревнования под мой приезд б) каким-то чудом :blink: :blink: пройдете допуск спортивного врача(вам думаю, придется некислую взятку дать) г) организуете регистрацию иногороднего участника за день до выступления ))))) я не пожалею времени и денег и при любом результате жеребьевки останусь до конца )
Отмазы принимаются только по пункту а). Выполните б) и в) по соревнованиями по указанным правилам в другую дату - сразу дайте знать, с приездом решим, тут недалеко. В ответ без конкретики - я прошу, не надо мычать невнятно.

Изменено: Dirk Diggler, 21 Сентябрь 2013 - 00:28

#771 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 09:14

Какая чудесная тема...сорок страниц обсуждается в основном что один из участников форума имеет габариты не соответствующие представлению неких деятелей о том как должен выглядеть человек практикующий БИ. Видимо участники дискуссии пересмотрели в детстве боевиков с Ван Дамом и это навсегда сформировало в их неокрепшем мозгу некие стереотипы...да и бог бы с ними, но стилистика этой чудесной дискуссии характеризуется одним не совсем приличным словом - "чморить" ... можно было бы понять, если бы обсуждали какие техники Асата делает "криво" - ну хоть какой то бы был конструктив

Дык это было страницой ранее (пост от Baloo). Честно сказать, меня тоже немного удивило то, что увидел на лидинском ролике. Хотя, возможно, Асата просто прикалывался.

Изменено: Kung_Lao, 21 Сентябрь 2013 - 09:24

#772 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 10:34

Очень напоминает, когда была травма другого плеча, когда я подрался в отделении милиции и меня бросанул дежурный майор с удержанием на левую руку. Видимо, дзюдоист. Тогда тоже долго болела.

Если будет возможность, подъезжайте, попробуем вправить (похоже на то, что обычно вправляем, но надо смотреть). Если это нужно, то тел. кину в личку.

Подгадывайте. Ближайшая поездка 27 октября. Только не по правилам сумо, не люблю обниматься с мужиками. ))) Правила, приближенные к кикбоксингу, саньда, мма, в легких перчатах или крагах.
Непоняно, правда, каким образом вы это делать собираетесь, но тем не менее... )) мы с вами даже в одной весовой окажемся. Я надеюсь, вы хоть тур-другой пройдете, а то по жеребьевке-то хз на каком на еще сведет )))
если вы каким-то неообъяснимым образом а) найдете соревнования под мой приезд б) каким-то чудом :blink: :blink: пройдете допуск спортивного врача(вам думаю, придется некислую взятку дать) г) организуете регистрацию иногороднего участника за день до выступления ))))) я не пожалею времени и денег и при любом результате жеребьевки останусь до конца )
Отмазы принимаются только по пункту а). Выполните б) и в) по соревнованиями по указанным правилам в другую дату - сразу дайте знать, с приездом решим, тут недалеко. В ответ без конкретики - я прошу, не надо мычать невнятно.

Начинаю искать варианты. Надеюсь не воспримете это как мычание.

#773 grisha123

grisha123

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 10:55

Дык это было страницой ранее (пост от Baloo). Честно сказать, меня тоже немного удивило то, что увидел на лидинском ролике. Хотя, возможно, Асата просто прикалывался.

ну 40 страниц минус один пост... всё равно общая риторика темы какая то гнусная ...

#774 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 11:25

А медицина (ясновидчески прозревает сквозь пространственно-временной континуум :D ) на вопрос «Доктор, что у меня с плечом?» отвечает «Больной - диагноз АХЕЗ - А Хрен Его Знает!», так?
Рентген-то хоть делали?

Муахаха, нет, он лечился компрессом как человек из соседней ветки про здоровье =D

#775 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 22:07

Надеюсь не воспримете это как мычание.

Не восприму, ищите, ваше предложение и мое согласие в силе. Однако до момента нахождения таких полноконтактных состязаний у вас нет морального права больше делать ваши любимые "вызовы" всем присутствующим в этой теме, надеюсь вы понимаете почему. ))) парируйте выпады другими методами. Пока не найдете. )))) Не найдете в течение года - я проявлюсь в этой же теме, и обзову вас самыми последними словами, а вы будете молчать и виновато кивать головой.

Изменено: Dirk Diggler, 21 Сентябрь 2013 - 22:10

#776 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 22:54

Вам Асата ничего не должен.

#777 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 00:46

Никого опять же не защищая, ни обвиняя... так мысли вслух...
Вот почему габариты и зрение должны определять хорошесть или плохость человека как тренера? заходишь в секцию кика и там могет тренер сидеть всю тренировку на стульчике и ни хера не делать, только объявлять упражнения, а после тренировки еле встать и хромать из зала (сам такое видел), тренера боксеров тоже не всегда сами были хорошими боксерами, а если взять наш женский волейбол то там тренер девкам в подмышку дышит, и ничего сборная женская выигрывает. )))
тренер может не быть хорошим спортсменов, как и из хорошего спортсмена не всегда выходят хороший тренер. Спортсмена судят по результатам, тренера по результатам учеников...

Изменено: Лик, 22 Сентябрь 2013 - 00:47

#778 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 00:49

заходишь в секцию кика и там могет тренер сидеть всю тренировку на стульчике и ни хера не делать, только объявлять упражнения, а после тренировки еле встать и хромать из зала

Я в такую секцию второй раз бы не зашел.
  • Zhila это нравится

#779 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 01:49

Я в такую секцию второй раз бы не зашел.

И глупо. Тренер ценится тем, как он может научить, а не тем, как он прыгает возле учеников. Если тренер может объяснить то, что нужно делать, со стульчика, то он, как тренер, 100 очков форы даст тому, кто 100 тренировок пытается достичь того же результата, показывая самолично.
P.S. Каждый становится когда-то стареньким и (возможно больным и слабеньким). Но опыта у него от этого не уменьшается. А педагогического опыта, ТОЛЬКО махая конечностями, не достигнуть.

Изменено: prokpost, 22 Сентябрь 2013 - 01:49

#780 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 09:46

Вот почему габариты и зрение должны определять хорошесть или плохость человека как тренера? заходишь в секцию кика и там могет тренер сидеть всю тренировку на стульчике и ни хера не делать, только объявлять упражнения, а после тренировки еле встать и хромать из зала (сам такое видел), тренера боксеров тоже не всегда сами были хорошими боксерами, а если взять наш женский волейбол то там тренер девкам в подмышку дышит, и ничего сборная женская выигрывает. )))

Это Вы к чему написали? Тут претензий к тренерской деятельности ничьей нет.