Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#741 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:16

А-а-а-а-а-а, корю будо нашего форума.

Опубликованное фото

Всеми четырьмя руками и восемью ногами Опубликованное фото ЗА такой раздел!

#742 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:17

Каким именно образом?

Шутите? Я об этом уже неоднократно упоминал. Это же сказка не про белого бычка?)

в ученики, что ль попроситься к мудрому человеку Опубликованное фото .....не, нафиг, имя уж больно ....оригинальное....друзья засмеют.

Нормально имя, Асата. Чего смеяться-то?)

#743 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:19

Нормально имя, Асата. Чего смеяться-то?)

Нет, не Асата, а Вы, Коматозомби.

#744 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:20

Всеми четырьмя руками и восемью ногами Опубликованное фото ЗА такой раздел!

Эдак вы самого принца Горо переплюнете

Опубликованное фото

#745 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 796 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:21

Вот именно.

Изменено: ВиШень, 20 Сентябрь 2013 - 16:21

#746 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:26

Ба, да здесь целый анклав единомышленников))))) Один на всех и все на одного)
Ну естессно, я понял. А что поделаешь, ежели все ники разобрали? Вот и приходится выкручиваться :(

Просто, ребятки, вы также, своими комментами, провоцируете "наезды" на Асату. Ну не вижу в этом ничего ужжЯсного. Потрындеть тоже надо. Тоже тренировка.

Вот именно.

Вы такая милая :wub:

#747 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 796 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:32

Ба, да здесь целый анклав единомышленников)))))

Не, тут анклав старожилов форума. Просто реально - хочется уже что-нибудь новенькое увидеть, а то все "наезды" вкупе с "отъездами" как под копирку списаны.

#748 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:38

Не, тут анклав старожилов форума. Просто реально - хочется уже что-нибудь новенькое увидеть, а то все "наезды" вкупе с "отъездами" как под копирку списаны.

Хе-хе, ну что поделаешь, ежели только Асата "за базар отвечает" :D . Оттого и тянется все это, как жевательная резинка.
А причины "отъездов", вернее свой взгляд на нежелание ехать к Асате, я описал выше. Что ещё надо? Поверьте, совсем не страх движет оппонентами Асаты.
  • Gradusov и jog пользователям это нравится

#749 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:42

Поверьте, совсем не страх движет оппонентами Асаты.

Не, мы уже верили в мировую революцию, в комсомол и партию, в МММ и "Русский дом Селенга".
Мы теперь не верим в "поверьте".

Изменено: prokpost, 20 Сентябрь 2013 - 16:43

#750 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:44

Поверьте, совсем не страх движет оппонентами Асаты.

Кто знает...
Ежли Асата в костюме ниндзя и впрямь выглядит как на картинке у Градусова, то мне после встречи точно пришлось бы сменить памперс.

Изменено: Kung_Lao, 20 Сентябрь 2013 - 16:45

#751 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 16:55

Кто знает...
Ежли Асата в костюме ниндзя и впрямь выглядит как на картинке у Градусова, то мне после встречи точно пришлось бы сменить памперс.

Это его просто отфотошопили
Опубликованное фото

А на самом деле персонаж совсем не страшный

Опубликованное фото

#752 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 17:34

Спецом мы никогда не снимали и теперь уже точно не будем (особенно после этой темы).

А я бы снял. Спецом после этой темы.
Вы ведь публичный человек, а это налагает некоторые ограничения. Снимите видео, где вы технично деретесь (даже лайт), где технично дерется ваш ученик (даже лайт), и многие, очень многие, заткнуться. А в будущем, когда снова всплывёт такая тема, будут кидать видео с этих "лайт". (главное на камеру проговорите, что это ЛАЙТ контакт, т.к. здоровье уже не позволяет проводить фулл).

Без обид, особенно после того,как вы написали какие у вас валячки, но на видео с вашим "лайт" спарингом я вижу двух шарлатанов. Один (вы) непонятно зачем задрал лапки кверху, второй непонятно что делает. Повторюсь: это моё ЛИЧНОЕ мнение, не претендующее на объективность, никого не оскорбляющего. По поводу "лайта" у нас на РБ играют в пятнашки, считай тот же лёгкие спаринг, но при этом (если не брать в рассчет ноги), руки у нас не оттопырены в локтях, т.к. в печень прилетает )

p.s. Подчеркну: это моё личное мнение.

#753 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 17:38

Кто знает...

У Градусова, кстати, не совсем ниндзя получился, а скорее, толстый-толстый человек в противогазе с фильтром и «демроне»:

Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото

Там у Градусова даже банка фильтра видна.

#754 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 17:54

Там у Градусова даже банка фильтра видна.

А ведь точно. А я сперва ее за оскаленные зубы принял.

#755 Tigrenik

Tigrenik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:" стучу по-стариковски "грушу"

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 18:31

Я чё-то пропустила в шизни форума? Много лет повторяется одни и та же ситуация: очередной "боец" начинает виртуально кидаться на Асату. Дожидается, когда тот ответит "ну, приезжай, раз неймётся", а потом таки стандартная ситуация - ну не, ну не сопоставимые размеры, и вообще, и всё такое.

За много лет не скажу, а все последние вызовы исходят от самого Асаты . Это его конек - " вызовы" и " отказы".
Эта тема с " вызовами" родилась благодаря Асате, когда он намекнул что ему брошен вызов :)

#756 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 19:15

А ведь точно. А я сперва ее за оскаленные зубы принял.

Там банка-цилиндр (тип «противогаз фильтрующий») и стёклышки вместо глаз чётко видны. Получился не ниндзя, а сталкер. Опубликованное фото

#757 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 19:32

во мне 82 кг веса, теперь уже не совсем мышц, и 167 см роста.
...Приехать к вам? Мне что, набрать 30-40 кг...

Нет, наберите где-то центнер, вырастите на 43 см, ну или возьмите с собой копье и стремянку. Иначе, лучше не езжайтеОпубликованное фото
  • Gamrin это нравится

#758 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 20:28

...Но вы не хотите выходить на соревнования к действующим спортсменам, а я по вашим словам туда собрался. Я именно такого не говорил. ...

А что же вы говорили, Асата?

Не говорите ерунды. Вы не знаете состояния моего здоровья. Кроме излишнего веса и зрения (-11), все в норме. Единственное отклонение изза излишнего веса, иногда начинает болеть поясница (очень смахивает на радикулит) и иногда болят колени. С несколько меньшим весом в боях участвовал, допускали. Так что завязывайте с теориями. И на боях, в том числе и "без правил" выступает много народа, чей вес явно избыточен.
А в зале я более биться в полный контакт не буду, с меня хватит объяснений с полицией.

...
А вот получить допуск с таким зрением я могу, просто потому, что при записи в карточке -11, я смог с помощью японских упражнений носить оски -6, в них вам и пишу. На бой же выхожу без очков...
Так что как видите особых перемен нет и ужасов нет...
...

Допуск КУДА вы получить можете?

Но если я ничего не умею, моя техника так плоха, то что мешает, например вам, уделать меня как "95-100 кг лося", которого вы замолотили? Я ж ничего не умею, здоровье плохое, ничего не вижу, зад шире плеч, дышу через трубочку и прочее... Я же легкая мишень...
А пока выходит так. Обсудить асата, его полноту, неумение и прочее можно, а вот выйти и показать, что асата ничего не умеет нет. Тут же идут отмазки (и классические, которые я сам же и помянул), вы тут их привели... При этом сами писали, что урабатывали народ и даже крупный...
И ни от какой реальности я не оторвался, я не строю из себя непобедимого (многие смогут со мной что то сделать), но и дерьмом поливать себя не дам (и за это готов биться даже с теми, кто мне настучит или уработает).
А пока поговорили и толкаете к действующим спортсменам (сами при этом туда не лезете)... Грустно.

Вы, видимо, читатет только то, что хотите прочитать. Этого деятеля я "замолотил", потому что он вообще не рубил, куда и чем надо бить. Покажите мне, где я пишу про то, что вы "ничего не умеете". Найдите. Ткните, и я публично перед вами извинюсь. Какой мне смысл приезжать к человеку, который выше, больше, тяжелее меня и вдобавок наверняка больший умелец в части мордобития?
Вас попрекают не неумением, это вы сами себе навыдумывали, а вашим бахвальством. Вы не справитесь с профи, равным вам по ТТХ. Готовы вы биться с ними или нет - ваше дело, можете кричать об этом в каждом посте. Только их нежелание выходить к вам можно расценивать по-разному.
Сам же я к профи не лезу, потому что у меня плечо травмировано, а не голова. При этом я объективно, как сумел, описал причины. Это - не "поливание дерьмом", просто каждому - свое, и иногда надо признать, что твое время прошло.

#759 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 20:35

Сам же я к профи не лезу, потому что у меня плечо травмировано, а не голова. При этом я объективно, как сумел, описал причины.

А что с плечом-то?

Какой мне смысл приезжать к человеку, который выше, больше, тяжелее меня и вдобавок наверняка больший умелец в части мордобития?

Вы ОБА неправы (каждый неправ по-своему, asata не совсем прав, badment76 не вполне прав), только вот где неправы, я не буду объяснять по... ...по своим причинам (здесь должен стоять очень вредный-превредный смайлик). :P

Изменено: Gamrin, 20 Сентябрь 2013 - 20:44

#760 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 20:36

Вы не справитесь с профи, равным вам по ТТХ.

золотые слова. уже 93+ достаточно чтобы оставить калекой
не хотел влазить, но может хватит уже клоунаду разводить про соревнования, вызовы и прочую херь.
оно понятно сотым соперником к экаму любой пойдет и посчитает счастьем биться по любым правилам но именно 99м и не раньше