Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#681 aindar

aindar

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:59

А выходит по другому лживые люди сектанты исповедуют липовую религию придуманную каким-то мошенником и всю ради собственного удовольствия :)

Так разговор был про искренних - а способов неправильно солить огурцы гораздо больше, чем наоборот.

#682 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:00

Да не мне кажется они бы друг от друга как-бы отталкивались.

Не-а. Раз великий Мастер с крестом отталкивает обычных сектантов, то два Мастера будут притягиваться. Вопреки законам физики.

#683 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:01

А почему вы деда с крестом критикуете? Может к нему тоже приезжали ММАшники унизить, а дед их крестом "освятил" и теперь эти ММАшники тихонько сидят и боятся признаться в своем поражении.

Не, если бы ММАшники приехали, у деда бы крест уже не в руке бы был. А таким образом освящать неудобно. Во всех смыслах.

#684 aindar

aindar

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:01

Никакая религия не может быть ложной или правдивой. Потому, что это ВЕРА. То, во что верят, без наличия доказательств. Народ, нас сейчас так раздраконят за оффтоп...

Вся жизнь ЛЮБОГО человека основана на его вере - ну и по вере его стало быть.

#685 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:17

Не, если бы ММАшники приехали, у деда бы крест уже не в руке бы был. А таким образом освящать неудобно. Во всех смыслах.

Вы так говорите, потому, что дед с крестом не зареган на этом форуме?

#686 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:19

Так разговор был про искренних - а способов неправильно солить огурцы гораздо больше, чем наоборот.

Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен. Ответьте мне честно, отложив в сторону личные воззрения: Я достаточно слаб, чтобы пасть жертвой ваших глупых теорий о невероятном существовании, которые и поддерживают религию; в какой форме вы бы посоветовали мне поклоняться ему? Вы бы сделали так, чтобы я принял грезы Конфуция скорее, чем абсурд Брахмы, должен ли я встать на колени перед великой змеей, которой молятся негры, призвать перуанское солнце или Моисея - властителя толпы, который сплотил секту Мохамеда, какая из христианских ересей будет наилучшей с вашей точки зрения? Будьте внимательны, отвечая.

Цитата из "Диалог священника и умирающего" Де Сад

Надо пожалуй его сюда позвать :)

#687 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:19

Могу дать ему адрес для встречи. Вы посредник? Или просто потроллить захотелось?

#688 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:20

Вообще-то, Градусов озвучил тезис «Больных людей (таких больных как Асата) бить грешно!» (т.е., кратко тезисно, Градусов мог бы легко побить asata'y, только очень боится попасть «во адъ» после своей физической смерти - я специально слово «грешно» выделил) в рамках обсуждения контекста которого и идёт сейчас дискуссия.

http://youtu.be/Fh3-w2YDHe4

Lance Henriksen в роли Градусова после победы Градусова на Асатой...

Дорогой Вы наш интриган , а оно мне надо?

#689 aindar

aindar

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:24

Ну кто то верит Де Саду, а кто то Кун Цзы. Пусть, как говорится, расцветают все цветы.

#690 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:27

Ну кто то верит Де Саду, а кто то Кун Цзы. Пусть, как говорится, расцветают все цветы.

ну вы философ :)

#691 aindar

aindar

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:34

ну вы философ :)

Я это про мотивированность, если чо.

#692 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 06:31

Асата, у вас с носорогом общий только вес. И, видимо, упертость.
Я, например, не считаю вас именно "полным отстоем", как вы постоянно об этом талдычите, но и серьезным соперником для спортсменов, подходящих вам по ТТХ, тоже. Что вы все доказать-то пытаетесь? С какой стати вас будет кто-то жалеть? Вас просто всерьез не воспринимают. "Ниндзя" с вашим телосложением и зрением вкупе, как выяснилось, с радикулитом, бывает только в американских комедиях для семейного просмотра.

Опубликованное фото

Изменено: Gradusov, 19 Сентябрь 2013 - 06:32

#693 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 08:55

Вы посредник? Или просто потроллить захотелось?

Мне просто нравится Ваш подход к этим вопросам :)

#694 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 12:44

Смотря в чем эта искренность. А то, может, кто-то искренне уверен в том, что человеческие жертвы приближают светлое будущее.
Кстати, думаю, что среди поклонников деда полно тех, кто искренне полагает, что струя, попавшая в глаз, дает прошедшему посвящение всякие там сиддхи.

Изменено: Kung_Lao, 19 Сентябрь 2013 - 12:48

• jog это нравится

#695 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 15:35

Опубликованное фото

Спасибо за картинку. Когда будет готов наш сайт, то обязательно помещу в раздел юмора.
Но вы мне льстите. До картинки мне еще кушать и кушать...

Странно, вроде в черном балахоне никто на ринг не выходил :huh:

ЗЫ: хотя было бы круто :)

Так и в кимоно, самбовке и аналогичном тоже.

#696 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 18:45

Странно, вроде в черном балахоне никто на ринг не выходил :huh:

ЗЫ: хотя было бы круто :)

Маскируются под боксёров, падлы! Выходят на ринг в чёрных трусах и майках! :D :P :lol:

(Энсон Эноу ученик... Хацуми Масааки!)

Изменено: Gamrin, 19 Сентябрь 2013 - 18:48

#697 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 18:56

(Энсон Эноу ученик... Хацуми Масааки!

Так это было кошерное ниндзюцу? Теперь понятно откуда МэМэА с БДДой пошло.

#698 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 19:21

Маскируются под боксёров, падлы! Выходят на ринг в чёрных трусах и майках! :D :P :lol:

Ну, в любой шутке есть доля шутки.
Если же серьезно, то, помню, были у меня диски с этим Кубком Арбата. Так основная масса выступающих была тай-боксерами с редкими вкраплениями кикбоксеров, причем и те, и другие не ниже призеров России, а чаще - чемпионы мира. Возможно ли, что среди них затесался ниндзя, хз. Хотя ниндзюцу - искусство скрывать свою истинную суть :ph34r:
Может, кто-то из них и фетиширует втайне от окружающих :D

#699 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 19:36

А вы ему по ТТХ подходите?

Нет. Мне 37 лет, во мне 82 кг веса, теперь уже не совсем мышц, и 167 см роста. До теперешняй травмы я занимался в проф. клубе ММА. Я знаю, что такое перевес или недовес, например, в 20 кг при равных умениях. Я гарантированно побеждал в спаррингах молодых ребят, занимающихся со мной, легче меня кг на 15-20 и гарантированно продувал людям весом 95-100 кг. Это при равных возможностях, повторяю. Парнишка легче на 15-20 кг не в состоянии сделать мне гарантированный болевой, удушку и чего-то подобное. Просто силенок не хватает. Хотя нет, помню, на кудо я молотил 95-100 кг лося, но тот вообще не рубил в рукопашке и зачастую не мог даже повторить прием. Способностей не было вообще.
А вот если бы мне попался 65-ти кг Расул Мирзаев или еще кто, меня бы отпевали всей секцией по двум обрядам - мусульманскому и православному, поскольку у нас там присутствовали все национальности. Мне даже думать смешно, что я могу хоть в чем-то сравниться с профи, пусть и легковесом. Убьет на хрен. Я видел работу выступающих ребят в зале, их технику и мощь ударов, выносливость. Меня убили бы на первых секундах первого раунда.
Потому-то я и скептически настроен в отношении боевых возможностей Асаты в схватке с действующим спортсменом. Сколько он весит? Кг 120? Вы представляете себе профи с таким весом? К нам приходил борец кг под 105, чемпион чего-то там. Это даже не человек, это - Терминатор, машина. Телосложение пауэрлифтера со скоростью и мастерством. Что Асата сможет ему противопоставить? Вековые традиции ниндзя, вес носорога и дыхательную трубочку? Человек уже окончательно, судя по всему, оторвался от реальности. Пятая точка шире плеч, не видит ни черта, радикулит в придачу. Куда его несет? С кем он драться собрался? С "малышом" типа Кудряшова, чтобы потом хвастаться, как он ему "настучал"? Какой нормальный здоровый спортсмен против него выйдет? Это же курам на смех!
Причем никто его вроде ничем не попрекал. Преподает человек вроде как, востребован, и ладно. Лидин этот вряд ли сам чего-то добился, чтобы того же Асату попрекать. Но последнему с какого-то лешего надо было ляпнуть про то, что он, якобы, может выйти на какие-то бои, чтобы чего-то там кому-то доказать. Это-то общественность и всколыхнуло. Причем в качестве главного аргумента своей боевой состоятельности он почему-то приводит вес. Что довольно странно.

Слова, слова, одни слова...
Примерно это уже до вас писали.
Первое, когда учился, то имел нормальный вес и почти нормальеое зрение, что такое защемление нервов (что кстати не совсем радикулит), даже не знал. Потом травма и набор веса и падение зрения. И что? Только изза этого прекращать обучать?
Далее. Вы думаете вы можете биться с очень серьезными противниками? Над вами никто не смеется? Так может приедете и посмеемся надо мной вместе?
Да я не лезу в спорт. Я уже писал почему. Сейчас предложить могу только легкий спарринг в зале или встретиться на боях где особо вес не регламентирован. В свое время у меня выступал ученик на боях в клубе Арбат (коммерческие бои). Думаю что то аналогичное есть и сейчас.
Остальное: жалеют, над вами смеются, всерьез не вгспринимают, лишь слова... Смахивающие на отмазку. Стремно, а вдруг этот "бурдюк с жиром", как написали на каком то форуме, даст в лоб, потом не отмоешься, вот и идут отмазки: он же больной, поломаю или его никто всерьез не воспринимает...
И я не бось проиграть, такое было, непобедимого я из себя не строю, но оппоненту победа дорогой ценой встанет... Может этого и опасаются?

За свои слова, Асата, надо отвечать. Вас за язык никто не тянул.
Первое. Ваш вес ....дцать лет назад никого не волнует. Вы в своем теперяшнем состоянии кого-то вызываете.
Далее. Нет. Не думаю. Уже написал, почему. Но никого, в отличие от вас, никуда не вызываю и не кричу об участии в каких-то там "соревнованиях". Приехать к вам? Мне что, набрать 30-40 кг, что бы с вами хоть как-то сравняться или вам скинуть столько же?
Остальное: если к вам никто пока не приехал, это не означает, что вас боятся. "Малыши" типа меня понимают, что им с вами ловить нечего. А профи свыше 100 вас прибьет на хрен.

#700 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 20:14

Ну, в любой шутке есть доля шутки.
Если же серьезно, то, помню, были у меня диски с этим Кубком Арбата. Так основная масса выступающих была тай-боксерами с редкими вкраплениями кикбоксеров, причем и те, и другие не ниже призеров России, а чаще - чемпионы мира. Возможно ли, что среди них затесался ниндзя, хз. Хотя ниндзюцу - искусство скрывать свою истинную суть :ph34r:
Может, кто-то из них и фетиширует втайне от окружающих :D

Дима выступал под кличкой Маклауд, но снимали ли в тот момент на видео не знаю. Но даже по телевизору показывали те бои. Но тогда уже Дима решил не выступать.
Были тогда еще саньда, самбо, боксер, не уверен, но кажется джиуджицу (кстати Дима не указывался именно как нинпо, его представляли как призера по джиуджицу, где он выступил).
А та да. Там были и чемпионы России, Европы (может и мира), были и поскромнее титулы.