Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#661 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 12:31

Асата, у вас с носорогом общий только вес. И, видимо, упертость.
Я, например, не считаю вас именно "полным отстоем", как вы постоянно об этом талдычите, но и серьезным соперником для спортсменов, подходящих вам по ТТХ, тоже. Что вы все доказать-то пытаетесь? С какой стати вас будет кто-то жалеть? Вас просто всерьез не воспринимают. "Ниндзя" с вашим телосложением и зрением вкупе, как выяснилось, с радикулитом, бывает только в американских комедиях для семейного просмотра.

Слова, слова, одни слова...
Примерно это уже до вас писали.
Первое, когда учился, то имел нормальный вес и почти нормальеое зрение, что такое защемление нервов (что кстати не совсем радикулит), даже не знал. Потом травма и набор веса и падение зрения. И что? Только изза этого прекращать обучать?
Далее. Вы думаете вы можете биться с очень серьезными противниками? Над вами никто не смеется? Так может приедете и посмеемся надо мной вместе?
Да я не лезу в спорт. Я уже писал почему. Сейчас предложить могу только легкий спарринг в зале или встретиться на боях где особо вес не регламентирован. В свое время у меня выступал ученик на боях в клубе Арбат (коммерческие бои). Думаю что то аналогичное есть и сейчас.
Остальное: жалеют, над вами смеются, всерьез не вгспринимают, лишь слова... Смахивающие на отмазку. Стремно, а вдруг этот "бурдюк с жиром", как написали на каком то форуме, даст в лоб, потом не отмоешься, вот и идут отмазки: он же больной, поломаю или его никто всерьез не воспринимает...
И я не бось проиграть, такое было, непобедимого я из себя не строю, но оппоненту победа дорогой ценой встанет... Может этого и опасаются?

Изменено: asata, 18 Сентябрь 2013 - 12:34

#662 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 13:52

Прошу не воспринимать как обиду, но лично я наносить Вам лоу-кики постремался бы.

#663 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 15:19

Прошу не воспринимать как обиду, но лично я наносить Вам лоу-кики постремался бы.

Типа "упадет на меня"? :D Примерно так...
Опубликованное фото

Но это пытались сделать, чтобы полностью лишить меня подвижности. Я это знаю, потому отрабатывал защиту...
Кстати на одном мастер-классе такую защиту показывал.

Изменено: asata, 18 Сентябрь 2013 - 16:11

#664 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 15:24

С лоукиками бывают весьма неприятные вещи. Я сейчас с мобильника, поэтому здесь сам ролик запостить не могу (мне доступна только мобильная версия ютуба). На мобильной версии вот ссылка http://m.youtube.com...h?v=Jj8bsZfQZF4
А на обычном можно в поиске набрать "самый мощный лоукик" и первым скорее всего будет ролик, о котором я говорю. Там боец ногу ломает.

#665 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 19:26

Komatozombi
И? Чем оно (ваше, мальковое, мнение) ценнее мнения любого другого?

Да ладно пусть высказывается, без таких как коматозомби не так смешно жить.

#666 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 20:27

В свое время у меня выступал ученик на боях в клубе Арбат (коммерческие бои).

Странно, вроде в черном балахоне никто на ринг не выходил :huh:

ЗЫ: хотя было бы круто :)

Изменено: Kung_Lao, 18 Сентябрь 2013 - 20:42

#667 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 21:25

Да ладно пусть высказывается, без таких как коматозомби не так смешно жить.

Отож! :D А ежели б прислушивались почаще, то услышали истину в последней инстанции) Моя стратегия-позиция стороннего наблюдателя. Оттого и ценность её.

Пацаны, а наш Лидин-он вообще чьих будет? Тренируется или как? :ph34r: :D

И ещё. Там в одном из его роликов хмырь с крестом учеников валит. Объясните мне, старенькому, каким надо быть дегенератом, чтобы к к этому хмырю в ученики податься?

#668 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 21:41

каким надо быть дегенератом, чтобы к к этому хмырю в ученики податься?

Последним

#669 Centre

Centre

Старожил

• Пользователи
  • 1 270 Сообщений:
  • Стиль:Храбрость

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 21:46

И ещё. Там в одном из его роликов хмырь с крестом учеников валит. Объясните мне, старенькому, каким надо быть дегенератом, чтобы к к этому хмырю в ученики податься?

Почему сразу дегенератом? И относительно нормальные люди в секты попадают, если их не уберечь.

#670 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:11

Ну нормальный не попадет. Нередко попадают люди с душевной болью. Их я не комментирую. Но как тот хмырь крестом останавливает, а "ученики" себя при этом ведут, кроме чувства отвращения не вызывает. Честно говоря, до Лидина я не знал и не верил, что такие существуют вообще. Честно говоря, я потрясен. Это искренне.

#671 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:17

Вампиры у него в учениках

#672 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:19

Ну нормальный не попадет. Нередко попадают люди с душевной болью. Их я не комментирую. Но как тот хмырь крестом останавливает, а "ученики" себя при этом ведут, кроме чувства отвращения не вызывает. Честно говоря, до Лидина я не знал и не верил, что такие существуют вообще. Честно говоря, я потрясен. Это искренне.

Вот интересно если у него крест и нападающим на него тоже дать кресты и пусть нападают также только тоже с крестами ,что будет?

Изменено: jog, 18 Сентябрь 2013 - 22:20

#673 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:21

Вот интересно если у него крест и нападающим на него тоже дать кресты и пусть нападают также только тоже с крестами ,что будет?

Крестомашество

#674 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:29

Пацаны, а наш Лидин-он вообще чьих будет? Тренируется или как? :ph34r: :D

Если честно х.з. кто. Боёв с ним нет нигде, то как он там по мешку колотит видео это кто угодно может, моё мнение где-то занимается муай тай ,но никаких значительных достижений не имеет, если бы имел то наверное бы опубликовал бы видео своих побед.

Крестомашество

Да не мне кажется они бы друг от друга как-бы отталкивались.
  • Gamrin это нравится

#675 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:35

Классные комменты, ребята!

#676 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:37

[size=4]

Почему сразу дегенератом? И относительно нормальные люди в секты попадают, если их не уберечь.

Да большая часть сектантов не верит в этот бред который у них в секте ,некоторым просто нужен хозяин (это может быть бог или глава секты) некоторым общение с людьми и отвлечение от мирских дел которые их уже достали. ИМХО конечно.

Изменено: jog, 18 Сентябрь 2013 - 22:38

#677 aindar

aindar

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:49

Да большая часть сектантов не верит в этот бред который у них в секте ,некоторым просто нужен хозяин (это может быть бог или глава секты) некоторым общение с людьми и отвлечение от мирских дел которые их уже достали. ИМХО конечно.

Если искренний человек начинает исповедовать ложную религию, то он своею искренностью делает ее истинной.
Если лживый человек начинает исповедовать истинную религию, то он своею лживостью делает ее ложной.
Конфуций, если чо.

Изменено: aindar, 18 Сентябрь 2013 - 22:50

#678 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:56

Никакая религия не может быть ложной или правдивой. Потому, что это ВЕРА. То, во что верят, без наличия доказательств. Народ, нас сейчас так раздраконят за оффтоп...

#679 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:57

Если искренний человек начинает исповедовать ложную религию, то он своею искренностью делает ее истинной.
Если лживый человек начинает исповедовать истинную религию, то он своею лживостью делает ее ложной.
Конфуций, если чо.

А выходит по другому лживые люди сектанты исповедуют липовую религию придуманную каким-то мошенником и всё ради собственного удовольствия :)

Изменено: jog, 18 Сентябрь 2013 - 22:59

#680 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 22:57

А почему вы деда с крестом критикуете? Может к нему тоже приезжали ММАшники унизить, а дед их крестом "освятил" и теперь эти ММАшники тихонько сидят и боятся признаться в своем поражении.
  • Gamrin и stayer пользователям это нравится