Перейти к содержимому

Фото

Топ 10 фриков боевых систем (ВИДЕО), Старов бьется контактно, Владимир Соловьев занимается у Рябко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1227 ответов в теме

#621 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 21:18

prokpost, я не защищаю конкретно Асату. Просто я немного имею представление кто такой сам Dirk Diggler, и что он из себя представляет вообще по более ранним временам.

Ну а я защищаю. Не конкретно Алексея (я с ним почти незнаком), но человека, форумчанина. Пока я вижу только попытки травли. Могу понять нежелание общения с органами. Сам "наобщался", нафиг это не надо. Тем более, из-за прихоти кого-то проверить, что было выложено каким-то чудаком в интернете. Я не знаю, что собой представляет asata, как боец. Собирался приехать к нему в зал, просто познакомиться, "повозиться". Захочет поспарринговать - не вопрос. Не захочет - зачем лезть в бутылку? Для выяснения, кто выше писает, есть соревнования. Но все-таки, стили здесь ни при чем.

Изменено: prokpost, 14 Сентябрь 2013 - 21:18

• Gamrin это нравится

#622 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 21:36

Ну а я защищаю. Не конкретно Алексея (я с ним почти незнаком), но человека, форумчанина. Пока я вижу только попытки травли. Могу понять нежелание общения с органами. Сам "наобщался", нафиг это не надо. Тем более, из-за прихоти кого-то проверить, что было выложено каким-то чудаком в интернете. Я не знаю, что собой представляет asata, как боец. Собирался приехать к нему в зал, просто познакомиться, "повозиться". Захочет поспарринговать - не вопрос. Не захочет - зачем лезть в бутылку? Для выяснения, кто выше писает, есть соревнования. Но все-таки, стили здесь ни при чем.

А Вы сами что практикуете? (не наезд, просто вопрос).

#623 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 21:39

Извечная клоунада: приезжать в зал, вызывать на бой. В принципе понятно, отчего Астата мочил болванов, которые к нему прибывали померяться писюнами, ой, то есть силою и техникой. Действительно, нормальный человек, спортсмен, мастер, не приедет на такое даун-пати. Есть немало придурковатых йуношей разных возрастов, которые озабочены вот такой проблемой, которая известна нам по фильмам из Гонконга. Вот и прибывали к Асате малодушные, которых он повергал оземь. Те, естессно, будучи ущербными, шли жаловаться в ментовку.
К чему все это?

#624 prokpost

prokpost

Лемур Фродо

• Пользователи
  • 1 329 Сообщений:
  • Стиль:Точечные удары по клавиатуре

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 21:44

А Вы сами что практикуете? (не наезд, просто вопрос).

Сейчас уже ничто. За плечами каратэ, кик. А как со здоровьем проблемы случились, попытался в СК походить. Не впечатлило.

#625 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 21:53

Извечная клоунада: приезжать в зал, вызывать на бой. В принципе понятно, отчего Астата мочил болванов, которые к нему прибывали померяться писюнами, ой, то есть силою и техникой. Действительно, нормальный человек, спортсмен, мастер, не приедет на такое даун-пати. Есть немало придурковатых йуношей разных возрастов, которые озабочены вот такой проблемой, которая известна нам по фильмам из Гонконга. Вот и прибывали к Асате малодушные, которых он повергал оземь. Те, естессно, будучи ущербными, шли жаловаться в ментовку.
К чему все это?

Опять фантазии, где и когда Асата мочит болванов, где кого он поверг оземь, как вы пишите, может вы один в курсе а мы все лохи и не знаем?

#626 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 22:03

Практически слепой - 20. - 6 разные бывают. Там не один фактор, по которым считают диоптрии.

Да конечно! Там куча сопутствующих параметров!
-6 - это все расплывается на расстоянии в два метра. Моя одногруппница, например, без очков носом елозила по ведомости, чтобы хоть что-то рассмотреть.

#627 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 22:26

Dirk, ВАМ конкретно с Вашим стилем не очень «кошерно» про «уважаемого Асату» © подобное писать. Это если б stanis тут такое писал, или Чайникк, или покойный Лёшка Сталкер, или Sanshin, или ещё один форумчанин (не буду называть ник по... по своим внутренним причинам), то я бы 100%-но смолчал. Но не в Вашем случае. ares'a напоминаете.
Про автобус особенно феерично.

кря-кря )))

Ну а я защищаю. Не конкретно Алексея (я с ним почти незнаком), но человека, форумчанина. Пока я вижу только попытки травли.

Ой, да ладно. Это травля? Вон, зайдите в тему про кольцова. Вот там - травля. Тут просто асата, в принципе, достаточно адекватный в целом по жизни человек, периодически в своих фантазиях заходит не в ту степь. Где его спортсмены-контактники и осаживают. А как вы хотели. Ребята жесткие, цену себе и своему делу знают -) аль в спортивных лагерях/на сборах/соревнованиях ни разу не были? Ляпни там какой только начинающий третьеразрядник, что-де в прошлом своем клубе мастеров бивал - что с ним будет? )
Конкретно же по участии в текущем состоянии асаты в соревнованиях - тут только улыбнуться можно. Ни один врач не допустит его на соревнования. Еще и пальцем у виска покрутит. Даже на самые любительские/разлюбительские. Шансов - 0.Вообще. И сравнивать асату с баттербином - еще с туа сравните. Баттербин хоть и клоун на ринге, но спортсмен вполне себе международного уровня, хотя бы в области поднятии тяжестей. Разница в функционалке на два порядка. Плюс за баттербином - бабки, менеджмент, и врачи по-любому. Он не с улицы на ринг пришел.
А если провести мысленный эксперимент и нет никаких врачей на соревновании, то асата если с приступом не свалится, то после пятка лоукиков в колено(а попадет он в группу к супертяжам, там знаете ли не мухобойками шлепают) повезут его зашивать связки. Это не говоря о зрении, опасности отслоения сетчатки и т.п. Короче, проще под водой через трубочку 15 минут подышать, чем на соревнования попасть.

Изменено: Dirk Diggler, 14 Сентябрь 2013 - 22:29

#628 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 23:03

Моя одногруппница, например, без очков носом елозила по ведомости, чтобы хоть что-то рассмотреть.

Это меньше, чем ничто, «А он ехал ж-ж-ж-ж...» (анекдот про молдавский радар).
Какое светорассеяние? Какой остигматизм? Состояние сетчатки? Глазного дна? Какие сопутствующие заболевания? Вы знаете?
У Вашей одднокурсницы была близорукость? Или катаракта? Глаукома? (Они в любом возрасте бывают, а очки и там, и там, и там могут быть выписаны «- 6» диоптрий).
Когда человек носом елозит - это больше - 7, никак не шесть диоптрий.

#629 Komatozombi

Komatozombi

Бывалый

• Забаненные
  • 723 Сообщений:
  • Стиль:гиревой фитнес, чтение будо-форумов

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 23:09

Опять фантазии, где и когда Асата мочит болванов, где кого он поверг оземь, как вы пишите, может вы один в курсе а мы все лохи и не знаем?

Нет, вы просто невнимательны) Асата сам это говорил)

А вот насчет спарринга так. Я сказал, что в зале в полный контакт не буду работать, поскольку уже было пару раз, когда недовольные исходом пытались подать заявление в милицию (тогда еще была милиция).

Думаю, под "исходом" не имелся в виду дружеский поджопничОк :D

#630 Tigrenik

Tigrenik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:" стучу по-стариковски "грушу"

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 23:43

Нет, вы просто невнимательны) Асата сам это говорил)

Без намеков, так для подумать: приходит к врачу дед 73 лет от роду и говорит о том, что мол слаб я с женщинами стал, а моему соседу 76 , а он говорит, что по 5 раз за ночь может. Доктор выслушал и ответил - так и вы говорите, кто мешает:)

#631 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 00:56

Не знаю, конечно, каково поправить себе зрение тайными ниндзюковскими методиками на 5 единиц, но вот у меня, например, "всего лишь" - 2,5. Я постоянно занимался во всех своих секциях в контактных линзах. Неудобно без них, неуверенно себя чувствуешь, все расплывается, и т.д. Никакого дискомфорта, кстати. Один раз только сползла, и все. Постоянно только по привычке делаешь движение, как будто очки поправляешь. Видимо, что-то из области вазомоторики. Смешно выглядит, особенно в перчатках. Опять же, это - тренировки. А если будут долбить "на убой", не исключаю, что потеряю их сразу. Вместе с сознанием.
А тут человек запросто в -6 выходит... Ну, не знаю... -11, насколько я понимаю, примерно практически слепой человек. А -6 было зрение у моей одногруппницы. Она ни хрена вообще не видела дальше своего носа.

У меня друг по Истфеху дрался с -9, так как очки в шлем не влазили (даже в ведро), то он их снимал. По его словам видел он только силуэты, но драться это ему не мешало)) просто он бил в эти силуэты ( с ростом под 2 метра и весом в 120кг можно позволить себе "бить по площадям"). Проблемы то как раз были у его оппонентов, так как летело то в них куда придется и нужно было уворачивать мало защищенные места и места запретные для удара))) ибо бить туда - это предупреждения, но кому от этого легче, что противнику предупреждения выпишут, когда ты на пяточках прыгаешь))
Не защищая, не обвиняя Асату напомню: у носорога очень плохое зрение, но при его весе - это не его проблемы.

Изменено: Лик, 15 Сентябрь 2013 - 00:58

#632 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 01:32

Асата, имейте чувство меры ))) Урежь сома, а то я щас весь автобус перестреляю. ))) Алексей, ей-богу, заканчивайте вы с этим делом. Сперва вы тут были в авторитете, потом расслабились и нагородили столько чуши про ниньзь, атсрал и дыхание под водой через трубочку на глубине 1.5 метра - но и это было не страшно, еще Николай Носов отмечал, что врать одно, фантазировать другое. ;) Пока вы пишете про ниньзь - вы увлеченный своим делом человек, ну фантазер немного - это не страшно. Но когда вы приписываете себе заслуги на поприще, где реальные люди реальный пот льют - вы становитесь посмешищем.

Если вы думаете, что пот проливают только ММА и Микстфайт (и аналогичные), то глубоко заблуждаетесь.
Далее, считаете, что я ничего не умею и не могу, то что вам мешает, приехав в Москву (понятно не спецом, но вдруг), договориться о встрече. Подгадаем соревнование и на татами докажете, что я абсолютно ничего не умею и кормлю сказками. Готовы к такой встрече? Велкам.
А вот еще, буду благодарен, если укажете, где я писал чушь про ниндзя (ссылочку можно) и про астрал тоже.
И напоследок. Я нигде не писал, что побивал супер пупер мастеров, если я такое где написал, укажите плиз, а то на вранье якобы с моих слов смахивает. Кто приходил, с теми и работал.

И вы лично тоже можете приехать и проверить фантазии, а не просто стучать по клаве. Если я в чем то сомневаюсь, то просто еду и щупаю. В общем так же велкам.

Без намеков, так для подумать: приходит к врачу дед 73 лет от роду и говорит о том, что мол слаб я с женщинами стал, а моему соседу 76 , а он говорит, что по 5 раз за ночь может. Доктор выслушал и ответил - так и вы говорите, кто мешает :)

ДА нет. Намек слишком ясен. Ну возьмите и проверьте что я могу. Тогда и раскажете сами. Можно даже не в полный контакт поработать...

Изменено: asata, 15 Сентябрь 2013 - 01:18

#633 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 08:41

Нафига куда-то ездить? Выложить по паре видео с контактных соревнований да и все. Что за тяга бить друг-другу лица?

#634 jog

jog

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 Сообщений:
  • Стиль:АРБ

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 09:46

Asata я бы приехал, но я далеко от вас, и мне не особо важно знать повергали вы своих противников или не повергали, может и повергали не буду отрицать так как не видел. Видео как вы их побеждаете было бы убедительным подспорьем, да все бы посмотрели поучились.

#635 Gradusov

Gradusov

Старожил

• Забаненные
  • 1 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 12:58

Асата, вы больной человек. Больной физически, это видно сразу и не нужно быть доктором. Да прекратите вы наконец то корчить из себя бойца. Хватит приглашений. Это уже смешно. Ни кто к вам не приедет не потому что испугались вас, а потому, что побоятся отвечать за последствия. Больных людей грех бить. Но вы можете тешить свое самолюбие и утверждать что способны на многое. Это ваше право, Просто поймите, это смотрится очень ГЛУПО!!

#636 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 13:08

Нафига куда-то ездить? Выложить по паре видео с контактных соревнований да и все. Что за тяга бить друг-другу лица?

Да не снимали, когда выступал, а потом завязал. Ну жалко мне мордовать кого то, когда он мне ничего не сделал. На улице другое дело. Потому сейчас ограничиважсь легкими спаррингами и тамесивари для поддержания формы. Если человек хочет пощупать стиль, то этого хватает, если без намерения непременно набить мне морду-лица...
А выражение тяга набить друг другу лица это сильно... Можно подумать на соревнованиях другим занимаются.
Да и видео не особо что то сомневающимся докажет. Вон Ратник с Кольцовым встретился и что? Там в теме до того договорились, что чуть ли не Ратник проиграл... А вот когда лично сомневающийся на себе прочувствует, дело другое...

Asata я бы приехал, но я далеко от вас, и мне не особо важно знать повергали вы своих противников или не повергали, может и повергали не буду отрицать так как не видел. Видео как вы их побеждаете было бы убедительным подспорьем, да все бы посмотрели поучились.

Первое, я никогда не писал, что повергал мастеров или чрезвычайно сильных бойцов. Кто приходил, с тем и работал. Не спрашивая уровня и квалификации. Может это и были не высокого уровня ребята. Вашего уровня я тоже не знаю, но пригласил пощупать лично.
Если будет возможность оказаться в Москве, то приглашение в силе.
Про видео я уже написал ранее. Теперь никаких съемок не будет, если это не соревнования (там и так снимают). А поглядеть на то, чем воюю, можно глянуть на том, что уже наснимали, это видео показательных и мастер классов, соревнований со мной нет.

#637 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 670 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 13:08

граждане! напоминаю, что тема посвящена не обсуждению намечающихся спаррингов между собой и уж точно не Асате )))
заканчивайте этот спор, пожалуйста! воспользовались, понимаешь, занятостью модератора! )))
хватит!

#638 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 13:25

Асата, вы больной человек. Больной физически, это видно сразу и не нужно быть доктором. Да прекратите вы наконец то корчить из себя бойца. Хватит приглашений. Это уже смешно. Ни кто к вам не приедет не потому что испугались вас, а потому, что побоятся отвечать за последствия. Больных людей грех бить. Но вы можете тешить свое самолюбие и утверждать что способны на многое. Это ваше право, Просто поймите, это смотрится очень ГЛУПО!!

Знакомая отговорка. Очень удобная. А то ж неудобство может выйти, поехал к асата морду набить, а тут вдруг получил...
Я не строю из себя супербоца, который всех порвет как Тузик грелку (я трезво смотрю на вещи), но не считаю себя чмо, которое ничего не умеет, но мнит из себя невесть что.
Так что то, что вы пишете это слова, а не дела, это отмазка, чтобы не ехать и не проверять, а привычно постучать по клаве...

граждане! напоминаю, что тема посвящена не обсуждению намечающихся спаррингов между собой и уж точно не Асате )))
заканчивайте этот спор, пожалуйста! воспользовались, понимаешь, занятостью модератора! )))
хватит!

Это ни в коем разе не обсуждение ваших решений, это уточнение. Дело в том, что частично тема и обо мне лично, поскольку в ролике с которого началась тема есть и я.
Ну и как доказать пишущим, что асата ничего не умеет, что кое что все же умею, кроме как личной встречей, я не знаю...
Если запретите защищать себя, то безусловно не буду писать.

#639 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 670 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 16:46

Асата, вас я как раз прекрасно понимаю! и в ваших умениях не сомневаюсь, поскольку и отзывы слышал, и лично имел честь познакомиться. здесь больше не к вам вопрос...

#640 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 17:20

А выражение тяга набить друг другу лица это сильно... Можно подумать на соревнованиях другим занимаются.
Да и видео не особо что то сомневающимся докажет. Вон Ратник с Кольцовым встретился и что?

1. На соревнованиях бьют морды из любви к искусству. А не с целью "я твой дом труба шаталь".

2. Ратник с Кольцовым встретились не в формате соревнований. Это совершенно разные вещи. Я, к примеру, ни разу не слышал, чтобы опасались подачи заявления в милицию одним из участников соревнований.

ам в теме до того договорились, что чуть ли не Ратник проиграл...

Блин, опять выиграл/проиграл. Здесь люди бои смотрят, чтобы узнать кто выиграл? Для этого не надо бой смотреть, надо перемотать в конец, кому рефери руку поднял, тот и выиграл. Ну, или кто радуется и прыгает по татами. Бой-то смотреть зачем? О_о

Изменено: KudoMan, 15 Сентябрь 2013 - 17:26